Обертывания, маски, скрабы от Ламарис. Занимаемся собой!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Гель-маска "Морские водоросли" - моя оценка 4

Изображение Изображение


Маска отличная, но есть свои минусы. Суть использования состоит в единовременном нанесении - первый слой это (BIO st1) (желеобразная желтая масса, без запаха) держишь ее минут 10 и наносишь (BIO st2) (более жидкая, по консистенции похожа на гель, темно зеленого цвета, тоже без резких запахов) держишь еще минут 10 и снимаешь оба слоя....вот тут и начались проблемы :jokingly: с первого раза снять одним движением у меня не получилось, как это бывает у пленочных масок, снимала частями, где совсем не получалось, снимала с помощью воды. НО результат порадовал - кожа осветляется, тон выравнивается это 100%, поры сужаются, кожа подтягивается! НО у меня появлялась немного краснота, видимо реакция на физ. снятие. Поэтому эту маску лучше делать вечером перед сном, ну или придется подождать после снятия минут 30 ( у так во всяком случае)
Эту маску я стала наносить разными способами, более тонкие слои/более толстые слои/на влажную кожу - пока не добилась нужного и удобного для меня варианта, маску получалось снимать максимум двумя пластами. Я довольна, но к ней нужно приноровится и после маски ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать увлажняющий крем, я думаю для тонкой и сухой кожу она не подойдет
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #32
Крем минерально-витаминный с экстрактом водорослей Для ног и рук - моя оценка 4

Изображение

Крем смягчает и восстанавливает самую загрубевшую кожу на руках и ногах - так написано в описании, НО я как то выпустила из виду, что в состав крема входит вазелин...естественно он не так быстро впитывается и ходить после его нанесения, как минимум неудобно :jokingly:
Но работает крем в этом плане отлично, я в итоге использую его только под носки, иногда даже на ночь, эффект :good: получается, на руки использовать его так и не пробовала...
_________________ Я ❤ OPTWEAR
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #33
Доброй ночи!
Сегодня получила 2 маски для лица: гель-маску альгинатную "Моделирующую" и маску Шоколадно-кофейную.
Первым делом попробовала альгинатную, в описании было указано, что можно использовать для век, собственно поэтому ее и взяла. Нанесла на область вокруг глаз и лицо, держала 20 минут. Через минут 5 кожу начало стягивать, маска стала подсыхать, через 20 минут она уже полностью высохла на лице. После того, как маска смыта, кожу немного стягивает, но у меня сухая кожа, поэтому я нанесла крем.
В общем, после первой процедуры с этой маской я ничего глобального не заметила, но ощущения комфортные, думаю, нужно сделать несколько раз, чтобы заметить эффект.
Маска вот эта:
Изображение

На днях попробую шоколадную, напишу отзыв :kiv:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #34
baim

я тоже хочу попробоватаь обе эти маски, альгинатную моделирующую точно закажу в этот раз (как раз мои все заканчиваются), а вот про шоколадную пока думаю, вот как раз ваш отзыв и будет к кстати, ждём :wink:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #35
Ну что, поделюсь впечатлениями от второй маски "Шоколадно-кофейная" для лица.
Если одним словом сказать - она волшебная. Запах обалденный, консистенция очень приятная.
Наносила ее после глубинного массажа лица, мне показалось, что она имеет отбеливающий эффект, так как после нее кожа ровнее и белее стала, прямо как будто сияет. Шоколадно-кофейный аромат на лице еще долго держался. Прочитала, что ее можно использовать во время массажа, сейчас прохожу курс массажа лица и его заканчивают как раз по маслу, попробуем следующий раз сделать по этой маске. В общем, рекомендую!
Маска вот эта:
Изображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #36
baim
Ну теперь ее точно возьму, тоже хочу попробовать :kiv:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 363
Сообщения: 676
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 31 авг 2012 12:52
Откуда: Студ.городок
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #37
Есть отзывы по сывороткам для лица? :redface:
_________________ ИзображениеИзображение

МОЙ ПРИСТРОЙ
Изображение
разм.38, цена 1750 руб.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Сообщения: 5070
Пункты репутации: 333
Зарегистрирован: 08 дек 2010 09:34
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #38
МанюняЯ

по сывороткам отзывов не помню, но их берут каждый выкуп....партизанят :jokingly:
_________________ Я ❤ OPTWEAR
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 869
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2011 13:44
Откуда: Зел.Роща
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

| #39
Брала Маска регенерирующая (для тела) анти-эйдж эффект - пока была в отпуске решила поделать обертывания систематически, так как до этого тоже брала- раза 3 сделала и отставила на 100 лет на полочку то лень, то после работы устала пришла и легла как тюлень на диван. а тут к лету дело- хочется похудеть помолодеть покрасотеть :biggrin:
в итоге делала обертывание из Маска регенерирующая (для тела) - запах явного укропа, намазываешь и лежишь( я мазала ноги от колена и до груди). не горячо ни холодно - просто лежишь и все под одеялом. потом смывала и намазывалась Крио гелем- вот тут начинался дубак)))))) вся намазанная область просто замерзала, поры открылись пока в обертывании была и их в холод потом. ууух ощущения- веселые.
Не брала горячее(шоколадное и разогревающее) обертывание потому что до этого ходила на массаж и женщина мне сказала что из -за того что на ногах сосудистые звездочки их ни в коем случае не надо прогревать и делать на этой области массажи сильные. поэтому только такое воздействие пассивное возможно.
В итоге пришла на работу после отпуска- влезла в платье которое купила 2 года назад и лежало в отделе "я похудею". Все спросили- чем в отпуске занималась что так сбросила :girl_cool: Теперь ем салаты ) стараюсь продержать эффект как можно дольше
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Сообщения: 461
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2014 10:21
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #40
Всем привет! Я брала курс для обертывания: маска с шунгитом, соляной скраб, термогель и крем для тела охлаждающий. Сразу скажу, продукции хватает надолго. Я уже 1,5 месяца три раза в неделю делаю обертывания, еще думаю на столько же хватит :wink: о результатах: талия -5 см., бедра -1 см. Но если еще и диету соблюдать, думаю результаты лучше будут :biggrin:
по протоколу сначала наносим скраб. Его лучше смешивать с водой, чтоб лучше наносился. Пахнет приятно.
Потом маска. Она с добавлением ментола, с непривычки даже глаза режет, когда ее наносишь. Потом на 25 мин. под пленку и чувствуешь, как жирок под таким жаром растапливается (кто-то писал, что маска холодит, не знаю, меня горячила :kiv: ). Смывается она конечно проблематично: только с большим количеством геля и щеткой. Ванну тоже потом придется потереть.
Затем термогель. Пахнет приятно, кожа краснеет, становится горячей. Но не очень долго. Пробовала просто гель наносить, но после маски эффект лучше.
В перерывах между обертываниями наношу охлаждающий крем. Приятный, но не холодит.
Кожа стала более ровная, гладкая.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: