Продукты из Беларусии

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Привет!
Давайте будем делиться вашими отзывами о вкусных беларусских продуктах: сгущенке, тушенке, кондитерке и колбаске

Изображение
Последний раз редактировалось Боська 25 окт 2015 17:14, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #2
Цитата:
ДЕВОЧКИ НАЛЕТАЙТЕ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. ПОКУПАЛА В ПРОШЛОЙ СП. НАЧАЛА ДАВАТЬ ПРИКОРМ. МНЕ НЕ ДОСТАЕТСЯ НИ КАПЛИ :jokingly: РЕБЕНОК И КОШКА ВСЕ СЪЕДАЮТ.А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ, ОНА НЕ ВСЕ ПЮРЕ ЕСТ :kiv:


Цитата:
а как на счет белорусской колбаски и мяска копчёного??))) ну ООООООООчень восхитительно все это!!мясо так мясо!!!покупала бы постоянно!!!))))


Цитата:
Мы уже сгущенку ели из предыдущей закупки, и правда - сгущеное МОЛОКО, нямка)))


Цитата:
Я варила сгущенку причем провела не большой опыт, взяла банку сгущенки из закупки и вторую не помню какой фирмы из нашего супермаркета, варила часа 4, так вот сгущенка Рогачев загустела стала цвета молочного шоколада (думаю еще часик или два была бы темнее) но уже не терпелось))) нам и так было оооочень вкусно, как в детстве :wink: а вот из супермаркета даже не загустела осталась жидкой, :sad: но цвет приобрела коричневый


Цитата:
Здравствуйте!хочу оставить отзыв)))Тушенка РОсь-ОФИГЕННАЯ!!!!!!такого кол-ва мяса на одну баночку в тушенке я не видела))Очеень вкусная)))Ну а про сгущенку-обалденная!!вкусная!!Спасибо оргу за такую классную закупку__)))


Цитата:
Тоже хочу про шоколад "Спартак" добавить: такой какой-то давно забытый вкус молочного шоколада, в смысле, действительно шоколада :good: . Написано, что в составе какао-масло есть и какое-тертое. Видимо, действительно, есть))))) самое интересное, что забирала из ЦР в день когда была жарища, а домой мы только через 3 часа попали, то есть шоколад все это время в пакете с собой носила по улице, дома ждала, что сейчас распечатаю, в руки возьму и он весь сразу таять и плющиться под пальцами будет, типо как Альпен-Голд. Нет, просто был чуть-чуть мягковатый и все. Значит искусственных добавок по-минимуму. :good: Мы, правда только молочный заказывали, про горький - не знаю))


Цитата:
Девочки, заказывайте шоколад Коммунарка Трюфельный! :good:
Мне его как то на день рождение подарили.... Вкуснее шоколада я в жизни не ела............ Потом искала по магазинам эту коммунарку нашла, но не трюфельный, а с капучино. С капучино совсем другой (((
Трюфельный просто блаженство!


Цитата:
Мы опробовали сгущенку)) очень вкусная :good:


Цитата:
Хочу оставить отзыв: заказывала сгущёнку - как Назаровская, только ещё лучше :nyam: :good: , муж скептически отнёсся к закупке, а сгущёночку уплетает, аж за ушами трещит :biggrin: Спасибо оргу. за закупку! Рекомендую!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 804
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 429
Зарегистрирован: 11 апр 2011 15:52
Откуда: 8 929 ЗЗ2 З2 З1 (Viber, WhatsApp, Telegram) Октябрьский р-он
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Батончики шоколадные просто вкуснятинка!!! Прям как в детстве! :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Сообщения: 174
Пункты репутации: 318
Зарегистрирован: 11 дек 2012 15:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Здравствуйте, можно узнать про помощника подробнее)) Спасибо
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #5
Karuhito писал(а):
Взяли Суджук по-татарски из серии говяжьих колбас. В составе продуктов из свинины нет.
Очень вкусный, не такой как у нас в магазинах продают, который не жуется.
Этот ароматный, не жесткий, действительно свежий! :good:
Спасибо :nyam:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #6
Belladonna писал(а):
Боська
Колбаска м-м-м :nyam:
Спасибо большое :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #7
elena-kucherusch писал(а):
Колбаска-ммм!, объедение! :nyam: Заказывала Виладжио и Валенсию. Еще хотим! Обязательно будем заказывать!
Оля, большое спасибо за закупку!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Сообщения: 106
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2015 17:24
Откуда: г. Красноярск ул.Можайского
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #8
Ольга спасибо Вам большое! :give_rose: Колбаска наисвежайшая,ароматная...а вкусная какая....!!!Уже доедаем. :redface: Заказывали Брауншвейгскую и Огненскую. Будем обязательно еще участвовать в закупке. Тушенка Спецрезерв свининка тоже супер! :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 325
Пункты репутации: 324
Зарегистрирован: 13 янв 2015 21:18
Откуда: Октябрьский район, г. Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #9
всем приветик. получили колбаску, вкус просто супер, свеженькая, пахнет изумительно. Такой просто ни где нет. Всем советую. Будем рады снова поучаствовать в новых закупках, как только доедим свои запасики. :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 873
Сообщения: 457
Пункты репутации: 397
Зарегистрирован: 07 окт 2012 17:50
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама 2 сыночков (1)

| #10
Мне колбаска очень-очень понравилась :kiv: . Ребенок вечером возле телевизора пол палки сгрыз за раз :biggrin:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: