MTFORCE-Горнолыжка, Пухи, Куртки-ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Здравствуйте мои дорогие Участники!
Здесь мы делимся впечатлениями о своих покупках.
Нам интересно знать : на какие параметры Вы брали Одежду,
Что заказывали и какого размера .
А если еще будут и Фото-хвастики .. это будет Супер Отзыв!
:good:

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ - ЖМИ
Последний раз редактировалось Орхидейка 02 окт 2020 21:14, всего редактировалось 21 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Здравствуйте мои дорогие участники!!
Ну вот , сегодня наконец-то получила наши первые заказы ! Честно говоря Очень переживала ....
т.к Поставщик мало известный ..по крайней мере в городе я не видела на своем пути
эту марку. :redface:
И сразу сообщаю - КАЧЕСТВО СУПЕР ,,, СУПЕР,, СУПЕР!!!!!! :yahoo: :yahoo:
У МЕНЯ НЕТ ПРЕДЕЛА РАДОСТИ, ОДЕЖДА ВСЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!
В общем всё по порядку ..(так многим хочется поделиться :shy: :smile: ),
заказывала доче костюм с совами черно-синий - девочки... ОБОЛДЕННЫЙ!!!
вот он : Изображение
у неё рост 156 ,объем бедер 90 -брали размер 42 , курточка не в облипку , свободна !
можно и кофточку если уж сильно холодно будет пододеть . Брючки по длине прям до пола ..
но с ботинками думаю будет очень хорошо . Мне брючки (на мне (я похудее и чуть пониже ) показались широкими ,
но я никогда и не носила такие вещи :redface: , дочь сказала что так и должно быть . :smile:
О качестве пошива-- здесь ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!! - ну что говорить ...вещи ФАБРИЧНЫЕ !
Всё аккуратненько , материал очень плотный , где-то на других модельках курточки помягче,
у нас немного поплотнеее .. как в принципе и все горнолыжки идут , но это не усугубило моего
впечатления от одежды!
СМЕЛО ЗАЯВЛЯЮ - КАЧЕСТВО НАИВЫСШЕЕ ! :good: :good: :good:
Цены думаю в магазинах действительно .. как говорила менеджер будут в 2- 2,5 раза дороже! И я 100% с этим теперь соглашусь ..
По размерам - пробежалась, позамеряла курточки (уж простите , но открывала пакеты ,
т.к нужно было всё промерить и просмотреть .. всё-таки новая сп и мне нужно знать что к чему :redface: )
вся сетка заявленная на сайте по- моему мнению соответствует !
Брюки и куртки не маломерят - внимательно нужно смотреть на определенных моделей сетки!
Курточка Виндстопер мммммм ... такая Клёвая !!! Мы с дочей в неё просто влюбились ...
теперь тоже такие хотим :jokingly: Изображение,
в общем рассказывать можно о каждой модели ... но это уж много )) .. поэтому будем ждать рассказы от вас..
Да, и по расцветке - на фото не передать всю красоту цвета .. в реале намного всё насыщенней и красивее ! Последний раз редактировалось Орхидейка 08 янв 2016 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 248
Сообщения: 93
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 18 янв 2015 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
заказывала Куртку парка женская темно-зеленого цвета 6121TZ 46 р на обьем 92-86-98 ,идет в размер на 46 ,качество супер ,длина по спинке 65 см, смотрится отлично ,цвет темно зеленый
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 516
Сообщения: 228
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:49
Откуда: Красноярск 89029116093
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Куртка парка женская темно-синего цвета 6181TS 46 размер, отлично смотрится на объёмы 93-80-100, если кто любит одеваться потеплее, кофточку толстенькую вниз надеть, то нужен 48 размер. Куртка сама по себе теплая, я думая, что градусов до -20 точно без толстой кофты можно носить. Позже проверю. Сшито очень качественно, недочетов не нашла. Но есть один недостаток - крупная фурнитура (замки) при застегивании замок немного заедает. В целом курткой очень довольна.
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
для наглядности : oks43 заказывала эту курточку :
Изображение а участница Sherbakova эту :Изображение

Спасибо Девчата за отзывы !!! :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 212
Сообщения: 638
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2013 13:56
Откуда: Зыково
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Автоледи (1) С Новым Годом (1)

| #6
Забрала сегодня свой костюм, цвет обалденный!печалька в том, что штаны малы :sad:
параметры у меня 102*87*106, ношу обычно 50р, прошлая куртка (фирма WHS) была 52-xxl, поэтому и тут решила заказать xxl.Куртка сидит хорошо, прям удобно, она конечно еще мятая (надо отпарить), новая, толстенькая, прям аж непривычно, старая то уже совсем тонкая стала, а вот штаны оказались малы, посмотрела свои старые штаны (Solomon)- ну точно, xxxl, надо было так и заказывать, попе тесно.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот как-то так.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 483
Сообщения: 162
Пункты репутации: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2013 14:58
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
забрала сегодня курточку Куртка горнолыжная женская голубого цвета 78G. :girl_claping: заказывала дочери. ей 14 лет, привередливая, как все подростки. В магазине ни одна куртка не понравилась, и тут заказывала, можно сказать, на свой страх и риск, и. надо же. она оценила! Она довольна курткой, про себя вообще молчу, мне очень понравиллась, цвет правда обалденный: яркий, но не навязчивый и сидит идеально, качество тоже отличное. Осталась убедиться в теплоте :wink: Спасибо организатору, все очень быстро и четко. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Котяка спасибо большое за шикарный фото-отзыв !! Цвет курточки действительно очень красивый,
а по брючкам ..может пристроить их , и заказать на размер побольше ?
KleoB я рада что всё понравилось ! если честно с нетерпением жду отзывов , т.к закупка новая
и хочется как можно больше узнать об одежде от участников :smile: .

Спасибо вам девчата , носите с удовольствием !!

а вот курточка KleoB цвет здесь не очень передается ,в реале красивее смотрится :good:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 212
Сообщения: 638
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2013 13:56
Откуда: Зыково
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Автоледи (1) С Новым Годом (1)

| #9
Мне девчонки в цр тоже сказали что цвет очень красивый :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 19637
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2012 22:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Котяка поэтому когда разбирала и не удержалась поделиться в теме что расцветочки все красивые :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: