Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Добрый день. спасибо вам за сознательность, но к сожалению это спам, который сам по себе возникает, мы конечно чистим темы, но когда кто решит опять устроить такое, нам неведомо :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 172
Пункты репутации: 61
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (1)

Стало очень удобно пользоваться поиском через строчку наверху, но когда выбираешь товар и хочешь перейти в тему закупки, то в теме может быть 20 каталогов, в которых этот товар опять ищешь, сделайте лучше переход не в тему, а в каталог, а там пользователь сам найдет тему, выше по уровню выйдет. Или хотя бы каталог указывайте где-нибудь.
Чумовой шопоголик - ОРГ1%
Чумовой шопоголик - ОРГ1%
Участий в закупках: 5045
Пункты репутации: 2566
Благодарил (а): 1085 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
admin

Доброе утро! :smile: Прошу разобраться, почему закупки которые я ещё не получила, отправляются в архив! :eek: И уже не первый раз. :unknown: Вчера только получила из ЦР закупку "Вина Кубани", сегодня зашла чтобы отправить её в архив, а она уже там!Изображение

И опять такая же ситуация! У меня в архив ушла закупка: СП3 Изысканные столовые приборы.Стиль и качество!развоз 17.09-18.09 Организатор: Лёва88. Я её ещё не получила. А она уже в архиве! Разберитесь...

Добрый день! У меня такая же проблема по поводу переноса закупок в архив автоматически!!! У меня заказов на 7 страниц (в данный момент, а бывает и больше) и отследить каждую просто физически подчас невозможно. Если бы сегодня в календарь не пришло сообщение от ОРГа Птица, что закупка почему-то ушла в архив, я и знать бы об этом не знала, так же как все участники этой СП. Такая ситуация возникает частенько в разных СП! И ладно бы они были уже получены, а то ведь многие надо оплачивать, а ты и не знаешь об этом. :unknown:
Прошу, по возможности, решить эту проблему!!! Из-за такой системной ошибки можно легко попасть в ЧС!!! А что совсем нежелательно!!! Надеюсь на Ваше понимание!!!! Удачи в работе!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 197
Пункты репутации: 94
Благодарил (а): 19 раз.

Здравствуйте, выхожу на сайт с нескольких компьютеров. (дом, мама, работа) возникли проблемы, не могу зайти на сайт с домашнего компьютера. "Вам закрыт доступ к конференции. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции. Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса." Как решить проблему? Блокирует сам компьютер или заблокировали за какие то нарушения? Извините если вопрос не по теме, может быть подскажите куда обратиться?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте.
Захожу с компа на сайт и тут такоеИзображение
Что это?
С телефона зашла нормально.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 27
Пункты репутации: 10
Благодарил (а): 4 раз.

Екатерина СС писал(а):
Здравствуйте, выхожу на сайт с нескольких компьютеров. (дом, мама, работа) возникли проблемы, не могу зайти на сайт с домашнего компьютера. "Вам закрыт доступ к конференции. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции. Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса." Как решить проблему? Блокирует сам компьютер или заблокировали за какие то нарушения? Извините если вопрос не по теме, может быть подскажите куда обратиться?

Все тоже самое.

Как предлагает работать с участниками , с мобильного ?
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

О я думала, одна такая :biggrin: .....
Админушка, хелп!!! :cry3:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Н@Т@Ш@
ЦР Крайняя 14
С вашего и еще некоторых IP-адресов зафиксирован спам, проверьте компьютер на вирусы и желательно сменить все пароли. Доступ восстановлен
Элита СП
Элита СП

admin
А как мог идти спам, если комп был не активен долгое время?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Пункты репутации: 170
Благодарил (а): 29 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

admin
У меня не открывается календарь. И горит как непрочитанный.
Изображение
Перейти: