Хозяюшка - полуфабрикаты для вас

Статус закупки
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1115
Организованных закупок: 664
Пункты репутации: 1398
Благодарил (а): 268 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

Всем привет! Делимся своими вкусовыми впечатлениями! Кто не пробовал, присоединяйтесь
ХОЗЯЮШКА (вкуснейшие полуфабрикаты для вас)

ссылка на закупкуИзображение Последний раз редактировалось GLAVBUH07 05 май 2020 17:47, всего редактировалось 12 раз(а).
Организатор СП
Организатор СП
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

Наталия Май 25, 2015

Добрый день! В командоре по акции купила тесто "Хозяюшка", хочу сказать большое спасибо технологам вашего производства! хоть оно и самое дешевое и я поэтому сначала сомневалась, но взяв его нисколько не пожалела! Из него получается вкуснейшая выпечка, никто из домашних даже не подумал что это тесто - покупное! Теперь, если собираюсь печь пироги или пиццу я всегда начинаю с того, что покупаю ваше тесто :-) !
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 24
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 51 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

С продукцией "Хозяюшки" знакома давно, нравятся и полуфабрикаты и тесто. Я рада, что теперь можно все это купить и в закупке по минимальным ценам! Брала и буду брать ваши "ежедневные расходники", Наталья! Спасибо за закупку! :nbook:
Организатор СП
Организатор СП

Кушайте на здоровье :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 18
Пункты репутации: 13
Благодарил (а): 1 раз.

Спасибо за внимательное отношение к участникам!!!! очень осталась довольна вашим общением и профессиолальной работой с закупкой. За оперативность отдельное спасибо!!! Татьяна. буду советовать всем своим знакомым и подружкам!!! :yahoo: :ush:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 381
Пункты репутации: 205
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1)

Доброго времени суток!!
Ну начну с того, что я большой любитель вареников с вишней!
В нашем городе их очень мало где делают вкусно и качественно. Всего пара заведений. От покупных давным-давно отказалась, там вообще мрак. Еще не доварившись развалятся все, вишня выпадет. Считай поели. :plach: Поэтому чаще делаю их сама, ну не всегда есть минутка, и поэтому это бывает не часто.
Увидев эту СП решила рискнуть и заказать на пробу варенички с вишней. Цена вполне бюджетная, подумала,что если снова плохого качества,не жалко выкинуть, за 50 рублей. Какого же было мое удивление, когда я стала варить эти вареники.
Во-первых, они очень красиво слеплены. Ну мало того, они слеплены качественно!!!! Из двух упаковок ни один вареник не рассыпался.
Во-вторых, тесто очень вкусное! Не разварились, хорошо держали в себе сок вишни. А потому и получились очень сочными.
Ну и в-третьих, вкус...мммм...пишу и слюни бегут! Вкусная вишня, в меру сладкая, в меру кисловатая. И ягодки целые прям, не каша какая-то, непонятно из какой ягоды, а оформленная вишенка. Это очень приятно и радует не только желудок, но и глаз.
Изображение

Большое спасибо организатору за закупку и оперативную доставку! Обязательно буду заказывать сама и расскажу всем друзьям! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Пункты репутации: 207
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2)

Мой муж давний поклонник "Хозяюшки" еще с холостяцкой жизни, поэтому впервые узнала об этом производителе от него. Так мы стали постоянными покупателями, т.к полуфабрикаты всегда как палочка-выручалочка. А тут на любимом Оптвеаре открылась эта закупка - да по каким ценам! Все свеженькое, только что с производства, не перемороженное. В общем, спасибо большое Наталье за такую замечательную закупку, ведь все действительно вкусно и без усилителей! :smile: :kiv:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 245
Пункты репутации: 113
Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 3
8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

На свой страх и риск купила вареники с вишней, тесто дрожжевое, пельмени и голубцы. Очень уж смущала низкая цена. КАК ВКУСНО, ЧТО Я ЭТО ЗАКАЗАЛА!! Спасибо огромное, голубцы сочные, мяса не пожалели, цвет его вполне "мясной" - натуральный. Ничего не переморожено, пельмени не слипшиеся. Тесто разморозила, оно сильно поднялось, леплю пироги :nyam: еще напишу отзывы об остальных продуктах. Я - ваш постоянный покупатель :so_happy:
фоточки
Изображение
Изображение
Организатор СП
Организатор СП

Спасибо всем за отзывы, девочки :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2082
Пункты репутации: 1228
Благодарил (а): 184 раз.
Медали: 54
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (9) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (10) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

Вареники с вишней очень, очень понравились! :girl_claping:
Тесто тонкое, вкусное и, что немаловажно, они не разваливаются при варке! :good:
Огромное спасибо! :give_rose:
Перейти: