ОТЗЫВЫ ПО GAP, DISNEY , CARTERS , CRAZY8 , GYMBOREE .

Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 72
Сообщения: 573
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 27 фев 2013 19:40
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Мама девочки (1)

Ну и вот наш наряд из Крейзи :shy:
А цвета то какие, раньше почему то любила больше Картерс, но сейчас мне нравится Крейзи именно по качеству вещей (что можно отстирать, прям жуткие пятна) :smile: ИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 441
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2014 13:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #92
Изображение Здравствуйте, хочу поделится своим хвастиком из закупки Carter's!
Спасибо большое за вещички :heart: Комбезы очень понравились, качество на высоте, Яркие и самое главное теплые!(Алиса ростом 98, Ева 95см-заказывала на 4Т, ещё на следующий год хватит, запаса много) Девчонки мои очень довольны :smile: Последний раз редактировалось infatum1 29 ноя 2015 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 441
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2014 13:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #93
Изображение Изображение
сапоги скорей весенне-осенние ( в -4 ноги замерзли у нас) Заказывала размер 10(по размерной сетке 16,5)и 11(17,5) Идут в размер. Последний раз редактировалось infatum1 29 ноя 2015 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #94
infatum1 какие красивые комплекты! Доченьки, с рождения наверно, самые стильные во дворе :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1130
Сообщения: 1245
Пункты репутации: 514
Зарегистрирован: 18 июл 2010 20:55
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (2)

| #95
infatum1
Привет соседкам и тут! :biggrin:
Ева и Алиса красотки! :heart:

Катя, Аня, Жанна :smile:
_________________ тел. 280-83-97 (для смс 89130308397)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 441
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2014 13:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #96
Panter-ra писал(а):
infatum1
Привет соседкам и тут! :biggrin:
Ева и Алиса красотки! :heart:

Катя, Аня, Жанна :smile:

Привет :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 441
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2014 13:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #97
Модератор СП писал(а):
infatum1 какие красивые комплекты! Доченьки, с рождения наверно, самые стильные во дворе :good:

Спасибо :give_rose:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 109
Сообщения: 624
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2012 23:12
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #98
Уважаемые участники закупки, давно хочу поделиться впечатлениями об одежде Gymborее, этот бренд меня покорил))). Отмечу, что я не первый год участник американских закупок и мне хорошо знакомы вещи carters, Gap и old navy.
Меня отпугивали цены джимбори, но в сезон распродаж они существенно упали , и вот моя посылочка!!!!
Изображение
Качество на высоте, сразу отличается от более бюджетных марок, лонгслив очень плотный и мягкий трикотаж с шикарными аппликациями, размер 18-24 ( toddler girl) общая длина по спинке 36 см, ширина в груди - 27, длина рукава 34 .
Юбочка очаровательная, из хлопка поплин, мягкая, не стоит колом, прекрасно сидит , из минусов - отсутствие регулируемого пояса, просто в задней части по поясу вставлена резинка, приятный бонус - трусики в комплекте)), размер 12-18, Ширина пояса 23 см, длина - 21 см, очаровательные заколочки в тон юбочке на пластиковой застёжке можно закрепить куда угодно))
Сарафан
Изображение
Просто огонь!!! Высочайшего качества хлопок, лёгкий , на тонком подкладке с трусиками в комплекте , на спинке бантик и вырез небольшой!!! размер 12-18 общая длина 44, Ширина в груди 26, не тянется, но крой трапеция, подойдёт и на пухляшек, эта модель распространена в летних коллекциях, отшивается в разном исполнении))
Футболка , носки и заколки из этой коллекции
Изображение
Изображение
Длина футболки 35 см, ширина -26, качество наилучшее. Носочки 12-24, длина стопы 13 см.
Марка полноразмерная, для малышей в размер!!!
А вот лонгслив и штаны на 4 года оказались большими ( toddler boy, 4t)
Изображение

Изображение
Качество на высоте, фото не передает, но аппликация монстра вышита
Общая длина - 47,5 см!!!, ширина 35,5, длина рукава - 38, на мой взгляд, соответствует размеру 110-116, но никак не 104
Штаны утеплённые , общая длина -62 см, шаговый шов - 44, ширина пояса 25, резинка растягивается. Качество также отличное
Носки идут 4-5 t, длина стопы 18 см, очень качественные с противоскользящими буквами.
Подводя итог, хочу сказать, что марка ориентирована на девочек, все продаётся коллекциями,вещи сочетаются между собой, выделяет Джимбори огромное количество всевозможных аксессуаров в тон одежде ( колготки, носки, шапочки, разные заколки, ободки, резиночки, очки, сумки, браслеты , бусы), по этим критериям нельзя сравнить с другими марками)) ценовая политика очень разная, но вещи, представленные в моем посте, стоили не дороже 7,99 $ ( плюс орг и доставка). Призываю Мамочек дочек, кто ещё не знаком с Gymboree, присмотреться к этой марке и прикупить в сезон распродаж вещи в размер!!!! По отзывам в интернете обувь тоже очень неплохого качества и выпускается к каждой коллекции. Отдельное спасибо хочу выразить организатору закупок Дикому Ангелу!почти четыре года покупаю через Аню и только положительные впечатления, очень ответственна, терпелива, всегда идёт навстречу , помогает сориентироваться в любом вопросе относительно закупки, настоящий Организатор с большой буквы!!!! Спасибо всем, кто дочитал )))) :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 554
Сообщения: 60
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 04 апр 2015 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #99
Здравствуйте всем! Нашему малышу 6 месяцев, рост 70см, вес 8кг, мы не маленькие))) я прям обожаю вещи фирмы CARTERS, на наш возраст там очень много боди, что для меня очень, при очень удобно. По качеству они очень мягкие, после стирки не закатываются, пятна не въедаются, ни требуют глажки!!! Заказываю размер на 9М, он немного великоват, но самую малость... на 6М вещи нам тоже как раз сейчас, но я стараюсь брать немного на вырост, так как мы растем большими темпами))) К сожалению не могу вставить фотографию, не знаю как..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #100
получила свой заказ с "Черной пятницы"

муж от футболок в восторге, очень ему такие нравятся :biggrin: Фирма OLD NAVY, размер L ему на 50-52 хорошо.
Одна обошлась в 500 руб. примерно, а со Звездными войнами в 1000 руб.

ИзображениеИзображение

куртка-парка OLD NAVY, на вырост дочери, получается как ветровка (я думала маленько теплее курточка), но ничего сносим.
Производство Вьетнам, стоило гонять туда-сюда ее :biggrin:

ИзображениеИзображение

Джеггинсы р.6/7 и штанишки размер S(5/6) фирмы CHILDRENS. На наш рост 116 штанишки нам как раз, мне они очень нравятся, внутри начес.
Джеггинсы еще длинные, конечно. Все очень мягкое :smile:

ИзображениеИзображениеИзображение


И еще пару юбочек фирмы CHILDRENS, которые оказались шортиками :smile: . Тоже хорошая мягкая штучка. Обошлись одни руб.200. Взяла размеры 5/6 и 7/8.
На ребенке р.5/6, к лету будет замечательно!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Доставка, конечно, космическая, еще доллар у нас вырос. Хорошо, что бывают "Черные пятницы" с неплохими ценами :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: