СП23 ДжинсоMAN - джинсы и трикотаж! Закрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 18 фев 2016
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 278
Сообщения: 1437
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

Отзывы
Татьясик 16 авг 2016 21:07
Получила свои джинсы-бойфренды, модель 716, правда изначально заказывала другую модель, но и на эту поглядывала, поэтому ни сколько не расстроилась. На ОБ 103 размер 33 хорошо подошел. На высокий рост 185 буду носить вот так. Я так и хотела, и предполагала :kiv: Но и в развернутом виде можно, наверно, тоже... Думаю, что идеально подойдут на ростовку 175 см.

ИзображениеИзображение
Lyubanya 20 май 2016 14:03
Лада*** писал(а):
Подскажите, Вы мои джинсы в общий каталог пристроя поставили, или в закупке? Я нигде не нахожу... :sad:


Добавила в общий каталог и отдельно в закупку :nbook:
Лада*** 19 май 2016 10:47
Подскажите, Вы мои джинсы в общий каталог пристроя поставили, или в закупке? Я нигде не нахожу... :sad:
Lyubanya 14 май 2016 20:55
Лада*** писал(а):
Здравствуйте,первый раз беру джинсы не в "живую",заказала по размерной сетке которая представлена в закупке 36р (50-52) организатор поправила размер на 35 объяснив тем,что хорошо тянутся(Bulkish BPA2503-51b 19AzX) и все равно пришли большие. У меня об 112 джинсы обычно беру 33-34 в зависимости от модели, но эти думаю подойдут на 54, может и на 56, вывод-берите размер который носите. Сами джинсы понравились, хочу заказать такие же своего размера, помогите пристроить эти... :give_rose:


Спасибо вам за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что джинсы понравились! :smile:
Ваши добавлю в пристрой :nbook:
Приходите снова за своим размером, буду очень рада :smile:
Лада*** 14 май 2016 14:13
Здравствуйте,первый раз беру джинсы не в "живую",заказала по размерной сетке которая представлена в закупке 36р (50-52) организатор поправила размер на 35 объяснив тем,что хорошо тянутся(Bulkish BPA2503-51b 19AzX) и все равно пришли большие. У меня об 112 джинсы обычно беру 33-34 в зависимости от модели, но эти думаю подойдут на 54, может и на 56, вывод-берите размер который носите. Сами джинсы понравились, хочу заказать такие же своего размера, помогите пристроить эти... :give_rose:
olgaponamarewa 10 апр 2016 22:34
Заказывала мужу джинсы Montana 789-1100 размер 40 подошли идеально размер как носит всегда. Очень довольны. Спасибо.
ольга138 02 мар 2016 15:05
Lyubanya
Забрала из пристроя джинсы Victory jeans Артикул: HC 710 25 размер, на обхват бедер 83 см село отлично, сомневаюсь что 88см налезет, тяжеловато будет , на рост 156 см длинные, к этому я привыкла)) Сшиты нормально,мелкие "косяки" не заметны. пришит значок de she, который сразу бросился глаза, т.к. это не джинсы de & she,и даже не пародия, и сам значок неправильный.У меня есть одни джинсы этой фирмы, такие больше ни у кого не встречала))))
P.S. Если кто откроет закупку турецких джинс de & she, я буду счастлива))) Чуть позже могу фото сделать))))
Lyubanya 20 фев 2016 01:57
Alenar писал(а):
Брала из пристроя JEANSOMAN M006-28 размер: 31 мужу в гараж носить, сегодня вечером забрала из ЦР. Мужу так понравились,что даже снимать не стал, так и пошел на работу :sv2: . Спасибо большое :a2:


Спасибо за отзыв! :kiss2:
Очень рада, что джинсы подошли! :sv2: Носите с удовольствием! :sv1:
Alenar 18 фев 2016 19:58
Брала из пристроя JEANSOMAN M006-28 размер: 31 мужу в гараж носить, сегодня вечером забрала из ЦР. Мужу так понравились,что даже снимать не стал, так и пошел на работу :sv2: . Спасибо большое :a2:
Lyubanya 17 фев 2016 07:15
настяко писал(а):
Оставлю свой отзыв.Оргу спасибо за закупку.А вот получив джинсы,муж расстроился.Оказались малы.Всегда берем ему 33 размер (наш у него 50).А здесь в линейке был свободен 34,ну решила,что не выпадет.А оказалось наоборот..Еатянуть конечно смог,но джинсы на мужчине не должны быть в облипку...Заказала Montana 789-1100.Качестао отличное,здесь притензий нет.Так что хочу попросить организатора помочь мне их пристроить.Мереть лучше на 48,либо 48-50.Очень обидно...


Добрый день!
Спасибо вам за отзыв :sv1:
Если честно, очень удивлена, что джинсы оказались малы :eek:
Судя по отзывам участников - эти джинсы размерам соответствовали :unknown:
Я обязательно помогу вам их пристроить, уже добавила себе в каталог Пристроя :kiv:
СП23 ДжинсоMAN - джинсы и трикотаж! Закрыта Закупка закрыта 18 фев 2016
категория: Мужская одежда
организатор: Lyubanya
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


А ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ ТУТ :h6:

Добрый день,меня зовут Люба!

Изображение



Рада Вам предложить принять участие в закупке продукцию торговой марки«JM» - «JEANSOMAN».
«Джинсоман» - это российская компания, которая занимается производством отличной джинсовой одежды, джинс и трикотажа высокого качества!

Качество проверено!!! ЦЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ!!!

Условия закупки:
1. Орг% - 13%
2. Минималка 40т.р
3. Доставка на всех Новосибирск-Кр-к
4. Джинсы и трикотаж собираются рядами .Выкупаю на свое усмотрение не полный ряд 2-х размеров. Фиксирую не полный ряд 2-х размеров,из зафиксированных рядов не выписываю.
5. Заказы оформляем самостоятельно из каталогов, посде того как кликнули заказы в теме отписываемся"Сделала заказ в системе". Так же предлагайте модельки к сбору с сайта,наличие и цены для нас актуальны
6 В системе должны быть заполнены поля с Вашими контактами.
7 Хвасты и отзывы читаем и оставляем в темеhttp://www.optwear.ru/forum/hvasti-i-otzivi-marki-djinsoman-dlya-muj-i-jen-t25242.html
Остальные Общие для всех Правила и УсловияПрочтите тут
Размерная сетка
Соответствие размеров женских джинсов
Европейский размер Российский размер
25 40-42
26 42
27 42-44
28 44
29 44-46
30 46
31 46-48
32 48
33 48-50
34 50
35 50-52
36 52
Соответствие размеров мужских джинсов
Европейский размер Российский размер
29 44-46
30 46
31 46-48
32 48
33 48-50
34 50
35 50-52
36 52
38 52-54
39 54
40 54-56
41 56
42 56-58
43 58
44 58-60
46 60
48 60-62
50 62
Соответствие размеров женских курток и рубашек следующее:
XS-40
S-42
M-44
L-46
XL-48
2XL-50
Соответствие рубашек и курток
S - 44
M - 46
L - 48
XL - 50
2XL-52
3XL-54
4XL-56
5XL-58
Проведенные выкупы
Сайт, Цены и наличие актуально.Предлагайте модельки к сбору
Подпись для пиара-добавляй ссылку и получай скидку (орг 11%)
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp23-djinsoman-djinsi-i-trikotaj-stop-24-01-t66977.html]ДжинсоМАН - отличные джинсы! СУПЕР-цены![/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/01/1a2ogdnz95yl19a9ww21.png[/img]

Будет вот так:
ДжинсоМАН - отличные джинсы! СУПЕР-цены!
Изображение
Добавляйте самостоятельно модель в каталоги! Здесь описание КАК
1. Внизу Добавления нового товара в каталог выбираете каталог, появится окно с полями:
Название:
Цена:
Описание:
Размер:
Изображение:
Изображение по url:

2. Заполняете информацию в полях:
Название: название модели (название, как на сайте)
Цена: цену можете не указывать, я проставлю
Описание: (можно ничего не писать)
Размер: пишите нужный вам размер
Изображение: ничего не пишем и НЕ ВЫБИРАЕМ!
Изображение по url: щелкаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на изображении - Копировать ссылку на изображение и вставляете ее в это поле, получится вот так:
http://jeansoman.ru/upload/images/F-1670-1LT%20ih-1.jpg
3. Нажимаете кнопку Добавить (слева)
4. Ваша модель в каталоге!!!
Вам остается только зайти в каталог и положить ее себе в корзину :smile:
Пробуйте и все получится!

Изображение
[/color]
АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! ОТКРЫТЫ НЕ ВСЕ МОДЕЛИ, ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ - Я ДОБАВЛЮ В КАТАЛОГ!
НО ВСЁ-ТАКИ СТАРАЕМСЯ КООПЕРИРОВАТЬСЯ В РЯДЫ!


ТЕМ, КТО ЗАКРЫВАЕТ РЯД (пишите в комментариях в корзине "закрыл(а) ряд") - ставлю орг 10%


КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА (обновлены по наличию и ценам на 22.11!) :



    НАШИ ЗАКАЗЫ:
    Таблица заказов

    Минималка собрана на
    74.6%

    JavaScript не инициализирован

    Изображение Последний раз редактировалось Lyubanya 18 фев 2016 14:05, всего редактировалось 7 раз(а).
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 233
    Сообщения: 5203
    Пункты репутации: 132
    Зарегистрирован: 01 апр 2010 18:00
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 30 раз.

    | #2
    Условия зафиксированы
    1. Орг% - 13%
    2. Минималка 40т.р
    3. Доставка на всех Новосибирск-Кр-к
    4. Джинсы и трикотаж собираются рядами .Выкупаю на свое усмотрение не полный ряд 2-х размеров. Фиксирую не полный ряд 2-х размеров,из зафиксированных рядов не выписываю.
    5. Заказы оформляем самостоятельно из каталогов, посде того как кликнули заказы в теме отписываемся"Сделала заказ в системе". Так же предлагайте модельки к сбору с сайта,наличие и цены для нас актуальны
    6 В системе должны быть заполнены поля с Вашими контактами.
    7 Хвасты и отзывы читаем и оставляем в темеhttp://www.optwear.ru/forum/hvasti-i-otzivi-marki-djinsoman-dlya-muj-i-jen-t25242.html
    Остальные Общие для всех Правила и УсловияПрочтите тут
    Последний раз редактировалось Модератор СП 08 май 2016 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 278
    Сообщения: 1437
    Пункты репутации: 177
    Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
    Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
    Благодарил (а): 59 раз.
    Поблагодарили: 71 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

    | #3
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 49
    Сообщения: 11
    Пункты репутации: 26
    Зарегистрирован: 03 сен 2015 23:43
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #4
    Заказала мужу джинсы, подскажите правильно ли выбрала размер (одежду ещё ни разу не заказывала на сайте).
    Рост 180, бедра 102, талия 90 - выбрала 36 размер
    _________________
    Clever- Качественный хлопок! Доступные цены!
    Без рядов! Быстрый выкуп!

    Изображение
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 278
    Сообщения: 1437
    Пункты репутации: 177
    Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
    Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
    Благодарил (а): 59 раз.
    Поблагодарили: 71 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

    | #5
    Zock писал(а):
    Заказала мужу джинсы, подскажите правильно ли выбрала размер (одежду ещё ни разу не заказывала на сайте).
    Рост 180, бедра 102, талия 90 - выбрала 36 размер


    Добрый вечер!
    Думаю вам и 34 отлично подойдет :confused:
    Замеры джинсов 34 размера:
    ОТ 90см, ОБ 117см.
    По ростовке будут даже с запасом :kiv:
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 49
    Сообщения: 11
    Пункты репутации: 26
    Зарегистрирован: 03 сен 2015 23:43
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #6
    Спасибо за помощь :heart: В заказе поменяла на 34 размер :redface:
    _________________
    Clever- Качественный хлопок! Доступные цены!
    Без рядов! Быстрый выкуп!

    Изображение
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 278
    Сообщения: 1437
    Пункты репутации: 177
    Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
    Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
    Благодарил (а): 59 раз.
    Поблагодарили: 71 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

    | #7
    Zock писал(а):
    Спасибо за помощь :heart: В заказе поменяла на 34 размер :redface:


    Всегда пожалуйста :give_rose:
    рада помочь :heart:
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 278
    Сообщения: 1437
    Пункты репутации: 177
    Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
    Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
    Благодарил (а): 59 раз.
    Поблагодарили: 71 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

    | #8
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 329
    Сообщения: 407
    Пункты репутации: 111
    Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:12
    Откуда: КРАСНОЯРСК
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #9
    Добрый день, подскажите, а Vacss 011-33-302 классика или узкие? И посмотрите, пожалуйста, если заказать Nobletribe W001 dj 34 размер, есть надежда, что будет выкуплен?
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 278
    Сообщения: 1437
    Пункты репутации: 177
    Зарегистрирован: 24 авг 2014 21:41
    Откуда: Октябрьский район, тел. 89639577274
    Благодарил (а): 59 раз.
    Поблагодарили: 71 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

    | #10
    valen9909 писал(а):
    Добрый день, подскажите, а Vacss 011-33-302 классика или узкие? И посмотрите, пожалуйста, если заказать Nobletribe W001 dj 34 размер, есть надежда, что будет выкуплен?


    Добрый день!
    Джинсы Vacss 011-33-302 - это классическая модель, они не узкие :kiv:
    На счет второй модели Nobletribe W001 dj - добавляйте в заказ, несколько дней еще будем собирать, возможно и этот ряд закроем :kiv:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: