Функциональные жевательные резинки ATAX

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1041
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 442
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 14:31
Откуда: 89048926659
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

Здравствуйте! Очень жду от вас отзывов о жевательной резинке. За отзыв гарантирую + к репутации, а самым активным снижения орг в любой моей закупке по выбору! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1041
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 442
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 14:31
Откуда: 89048926659
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #2
Первый отзыв с меня! Моя дочь занимается танцами в вечернее время и очень часто, после тренировки, потратив энергию, хочет кушать. А т.к. надо следить за фигурой, чтобы не выглядеть как стог сена, ей приходится себя ограничивать и ложиться спать голодной. Попробовала она жевательную резинку D.Diet и сделала вывод, что она притупляет аппетит, есть хочется меньше и теперь она выпив кисломолочный продукт на ночь спокойно засыпает, не мечтая полночи о завтраке :jokingly:
Теперь хочу на ней провести опыты с Energy и Актив :biggrin: Обязательно отпишусь о результатах :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1134
Сообщения: 466
Пункты репутации: 649
Зарегистрирован: 01 дек 2012 19:28
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Хочу отставить отзыв о жевательной резинке для похудения, покупая данную продукцию, я конечно не верила что жевательная резинка, может меня заставить меньше кушать. Теперь как только я захочу кушать на работе или вечером дома (уже далеко после шести вечера) то жую эту жвачку. И правда аппетит уходить, не хочется ни чего кушать, перекусывать. Меня устраивает такой эффект.
Хочу посмотреть на сколько можно похудеть :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 185
Сообщения: 485
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 07 май 2013 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (3) Лучший оформитель (1)

| #4
Девочки,сегодня получила наконец-то долгожданную жевачку,заказывала "Контроль аппетита",что могу сказать:однозначно работает!испытала ее сразу же вечером,как только почувствовала,что хочу кушать,нахожусь в стадии постройнения,скинула 7 кг,нужно ещё 3 и я у цели, кто худел,знает,что чем ближе к цели,тем сложнее скидываются "любимые" килограммы :jokingly:
единственное для меня мало 1-ой штучки,зажевала 2,жевала активно минут 20,аппетит пропал,даже чай перехотелось пить :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #5
А про антиникотиновую жвачку есть отзывы?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 169
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:45
Откуда: красноярск, зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #6
Здравствуйте уважаемый организатор! Забрала свою жвачку из ЦР, спасибо ! Мне вес не нужно скидывать, я набрала других разных вкусов.Если честно, то эффекта нет никакого. Также расстроило, что в каждой пачке всего по 4 жвачки- если честно, ожидала количество побольше. В закупке и в описании товара не написано количество штук. И вкус пропадает ровно через 2 минуты, жвачка становится бесвкусная. В общем, я очень расстроена....
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: