CИМА-LEND игрушки, сувениры, канцтовары и много много всего!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

получила свой заказ Кошёлек женский на кнопке, 3 отдела, отдел для кредиток, отдел для монет, глянцевый, рыжий Артикул:1219631 - очень хорошее качество,
Гирлянда "Метраж" 20 м, нить силикон, LED-200-220V, контроллер 8 режимов, МУЛЬТИ Русифицированная упаковка Артикул: 705994 - цена порадовала, в магазине в два раза дороже,
Фотоальбом "Мальчик" 30 магнитных листов © Наша разработка. Защищено авторским правом. Артикул: 1072796 - хороший, правда размер думала А4, а он поменьше

спасибо :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 64
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2013 08:30
Откуда: г.Красноярск Ольховая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #62
нужно все таки в описании писать размеры товара. купить ребенку в полтора года металлофон примерно длинной 7 см это конечно ерунда. я сама по нему еле попадаю. Деревянные пазлы тоже среднего качества но им и цена такая, хотя на сборку это не влияет. А так все замечательно. Описание товара это недоделка сайта все таки
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1803
Сообщения: 275
Пункты репутации: 981
Зарегистрирован: 01 янв 2014 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #63
Брала в подарок на новый год Изображение
Насос оказался бракованным, ребенок очень расстроился, я тем более. Просто выбросили :(
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #64
Шелена
мы такой набор в фикс прайсе брали. Фигня полная, в нем еще шарики лопаются, только начнешь их надувать, не все, но 50% точно
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1803
Сообщения: 275
Пункты репутации: 981
Зарегистрирован: 01 янв 2014 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #65
Ну что же... Опыт - свн ошибок трудных, зато теперь есть знание - сила :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 203
Сообщения: 326
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2011 13:31
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #66
Всем привет! Рисую очередной отзыв. :)

Сначала пара слов о предыдущих закупках На 4-й страничке писала отзыв. Так вот за несколько месяцев два из похваленных там товаров "умерли" :)
Сначала очумел электронный будильник. Сначала у него исчезла подсветка экрана. Но это фигня! Потом он начал вопить в любое понравившееся ему время, вне зависимости от того, на сколько его заводили. Ор у него настолько сильный, что теперь батарейки из него вынули совсем, пока решаем - подарить его мусорному ведру или потом попробовать починить :biggrin:

И еще ваза из трех высоких узких, которая на фото там самая первая - ярко-неоново-розовая. Была красивая. Но пыльная. Поставила все три в посудомойку - выжили только фиолетовая и зеленая. Это действительно цветное стекло. А розовое - оказалось пленкой. Она вся скукожилась и облезла. Ну, ничего, подшлифовала ее наждачкой и покрыла краской из баллончика. Теперь она бронзовая. Красиво! :biggrin:

Теперь пару слов о новом товаре, который приобрела.

Ажурные корзиночки, набор. Предлагается набор голубеньких - пришли оранжевая и три зеленых (но там указано, что цвета микс). Так что, это фигня. Огорчило то, что размеры, указанные на сайте, не соответствуют реальным.
Изображение
Настоящие размеры меньше! Внутренние корзиночки совсем узенькие 18х6х6 см. А так "ничёшные", я брала для организации хранения в ящиках. Удобно в комоде, где косметика и проч.
images/lots/thumb/201512/21aea6336c90e233df3036264526e444.jpg

То же касается размеров других корзинок, размеры тоже меньше, чем указано на сайте. Видимо, они мерки снимают по бортикам, причем с запасом. Но вообще пластик хороший, мне пришли белоснежные, очень красивые!
Изображение

Хороши и эти корзины. Жаль, что пришли цвета венге, я хотела светлые. Но качество порадовало.
Изображение

Еще заказывала часики. Милые! Диаметр всего 18 см (циферблат 16 см).
Изображение
И с цветочками. Дешевые, выглядят простовато, почти невесомые - странный какой-то тонюсенький пластик, но аккуратненькие, симпатичные.
Изображение
_________________ Аксессуары из натуральной кожи, ткани, фетра. Развивающие игры и игрушки малышам. Стихи на любое мероприятие.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 144
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 09 сен 2014 15:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #67
Получила сегодня свой заказик))) )
И разочаровалась....... В общем заказывала коляску для кукол. Стоимостью 1000 рублей. Пришла с дефектом. Каркас из металла, на люльке стык (металла) не запаян. В связи с этим малышка с трудом её катит, т.к коляска наклоняется в сторону.
Незнаю как фото выложить. В этой закупке больше заказывать ничего не буду.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 579
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2015 13:35
Откуда: Красноярск, Ленинский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #68
Что слышно про мое покрывало, что ответил производитель???
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #69
добрый день, получила сегодня футболки К 23 февраля с надписью "Своих не бросают",заказала размер 48-50 это М, муж носит 48, честно маломерит на размер точно в плечах. Еще одна в пути для папы 52-54, носит 52, он еще и с пузиком у меня, переживаю, придется носить маме. Так что кто будет брать берите на размер больше.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 95
Сообщения: 345
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2015 13:58
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

| #70
Девочки,добрый день. Может быть кто знает и даст ссылку на закупку,мне дочке нужна собачка на день рождение срочно Чи Чи Лав.Буду очень вам благодарна.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: