"Pirojnikoff"- зефир в индивидуальной упаковке!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте, дорогие мои любители зефира!
В этой темке оставляйте свои отзывы о зефире "Pirojnikoff".


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #2
юленька-виленька писал(а):
Доброго дня! Не нашла тему отзывов.Зефирчик забрали сегодня-клубничный и сливочный.Очень вкусный,свежий,тает во рту.Дочь оценила))Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Андерсен писал(а):
Зефирчик супер! Стоило подождать! Спасибо за закупочку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 133
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 23 мар 2015 23:37
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

| #3
Добрый день. Зефир супер :sv1: , попробовала все вкусы, особенно в восторге от пломбира и от топленого молока, с фисташкой тоже очень очень понравился - необыкновенный вкус. Зефир прям тает во рту. Спасибо огромное :kiss2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #4
Хельга240784 писал(а):
Добрый день. Зефир супер :sv1: , попробовала все вкусы, особенно в восторге от пломбира и от топленого молока, с фисташкой тоже очень очень понравился - необыкновенный вкус. Зефир прям тает во рту. Спасибо огромное :kiss2:

Очень рада, что понравился зефирчик! Приходите еще! :sv1:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Всем привет, поделюсь отзывом :kiv:

Заказывала зефир Лимон, Пломбир, Крем-брюле и Фисташку,
Желейные конфеты Абрикос
и конфеты Птичье молоко. На всех фото есть конфетина в разрезе.

Изображение

ЗЕФИР: красивый, с хрустящей шоколадной корочкой, но по мне - слишком сладкий. В 1 пачке зефира (425 грамм) - 13 зефирин = 130 руб., (10 руб. за штуку)

Изображение

ЖЕЛЕЙНЫЕ КОНФЕТЫ: упакованы в картонную коробочку, каждая внутри конфетка в индивид.упаковке, их там 25 штук,
на фото они толстые, на самом деле тоньше, по вкусу не притарные, для любителей мармелада и желе - супер. Цена 125 руб. (5руб. за конфетку)

Изображение

ПТИЧЬЕ МОЛОКО - тоже в картонной большой коробке! внутри 16 большущих конфет, цена 150 руб. Вкусные! не притарные! больше всего мне понравились.
На фото одна квадратная конфета разрезана напополам, и размер ее в 2 раза больше, чем на картинке.

Изображение

На счет сроков годности: хранить 3 месяца в прохладном месте.
Зефир пришел от начала февраля (сейчас начало марта), а конфеты от 20 января,
но учитывая, что посылка шла долго, положили нам свежак! И на вкус всё нежное и свежее =)

Это птичье молоко, зефир и желейка.
Изображение

Всем вкусного чаепития! :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #6
VikiStar
Большое спасибо за такой подробный отзыв :give_rose: Приятного чаепития, если придёте еще ко мне за вкусняшкой, -2% от орг%(только напомните в комментариях :wink: ) :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 384
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 21 сен 2012 11:15
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
Заказывала зефир дочке ко дню рождения уже второй раз, в прошлом году ей брала первый раз, для угощения в детский сад, правда у др. орга. А в этом она меня просила чтобы в сад я ей дала именно эти зефирчики, очень всем понравились!!! Они и правда всегда очень свежие и вкусные!!!! Хочу выразить благодарность оргу Lerusya за такую закупочку и за отзывчивость :good: , если бы не она, могли не успеть ко дню Рождения!
_________________ Изображение
]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #8
alinacv писал(а):
Заказывала зефир дочке ко дню рождения уже второй раз, в прошлом году ей брала первый раз, для угощения в детский сад, правда у др. орга. А в этом она меня просила чтобы в сад я ей дала именно эти зефирчики, очень всем понравились!!! Они и правда всегда очень свежие и вкусные!!!! Хочу выразить благодарность оргу Lerusya за такую закупочку и за отзывчивость :good: , если бы не она, могли не успеть ко дню Рождения!

Большое спасибо за отзыв(+1 в репутацию Вам). :give_rose: Очень рада, что все довольны :redface: Приходите еще :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Сообщения: 115
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 21 сен 2015 23:29
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
Забрала сегодня зефир и была в шоке - аромат от него стоит даже сквозь упаковку :jokingly: фисташковый мне показался самым лучшим - действительно отличается от всего остального зефира и очень вкусный; с какао - мужу напомнил чем-то птичье молоко; а апельсиновый оказался слишком сахарным, как пастила. Остались очень довольны, сложно оторваться на первый раз :nyam: Меня очень радует, что каждый зефир в индивидуальной упаковке - очень удобно брать с собой на обед. Рекомендую :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 662
Сообщения: 1859
Пункты репутации: 308
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 10:57
Откуда: Солнечный-city 891358пять623б
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #10
Sazo писал(а):
Забрала сегодня зефир и была в шоке - аромат от него стоит даже сквозь упаковку :jokingly: фисташковый мне показался самым лучшим - действительно отличается от всего остального зефира и очень вкусный; с какао - мужу напомнил чем-то птичье молоко; а апельсиновый оказался слишком сахарным, как пастила. Остались очень довольны, сложно оторваться на первый раз :nyam: Меня очень радует, что каждый зефир в индивидуальной упаковке - очень удобно брать с собой на обед. Рекомендую :good:

Большое спасибо за отзыв! Приходите еще, как раз сейчас дозаказ! Вам -1% от орг. :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: