Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1153
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

mari2002

Ничего себе! :eek: У меня такого не было ни разу, теперь понимаю Ваше недовольство :redface:
Может какой-то сбой системы :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (2) Мама двух дочек (1)

Karuhito
Не, это организаторы такие продвинутые )). Им мало информацию выложить в обзор закупок модератора. Открывают свою новую любую и в календарь закидывают, если я когда-то учавствовала у них в какой-нибудь закупке. А если я у них в двух закупках или трех учавствовала, то может и по два, а то и по три одинаковых уведомления от них прийти. Бывают и неизвестные мне организаторы отправляют.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Пункты репутации: 994
Благодарил (а): 912 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Karuhito писал(а):
То есть Вам приходит реклама СП на которые Вы даже не подписывались?!

да, приходит

mari2002 писал(а):
И даже иногда от организаторов, у которых даже не учавствовала.

аналогично

Относительно календаря.
В идеале его использовать как оповещение о ходе закупки. Например: готовимся к стопу, срочно делаем замены, оплата, заказ в ЦР - т.е. о важных моментах хода закупки. Я лишний раз боюсь пропустить оплату и подвести организатора.
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (2) Мама двух дочек (1)

Малина сладкая писал(а):
Относительно календаря.
В идеале его использовать как оповещение о ходе закупки. Например: готовимся к стопу, срочно делаем замены, оплата, заказ в ЦР - т.е. о важных моментах хода закупки. Я лишний раз боюсь пропустить оплату и подвести организатора.

Вот я про это с самого начала и твержу!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Девушки, обращайте внимание еще на иконку около календарного сообщения. Грамотные орги календари с уведомлением об оплате отмечают иконкой "денежка", календари о раздачах "коробкой с бантиком".
Это вам поможет сориентироваться.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1421
Пункты репутации: 3132
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

mari2002
Маша,заметила в линеечке,у вас уже сынок маленький? Поздравляю :give_rose: Как время летит :biggrin:
Элита СП
Элита СП

TATA $
Спасибо, Таня :give_rose: :smile: .
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1666
Пункты репутации: 1260
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

mari2002 писал(а):
admin
Здравствуйте!
У меня прежний вопрос. Некоторые организаторы через клендарь осуществляют рекламу своих закупок. Сейчас у меня заказ в одной закупке, а в календарь по неск событий в день от разных организаторов. Можно организовать рекламу закупок только в личные сообщения, а календарь использовать по закупкам, в которых актуальные заказы? Я не против их сообщений о выгодных закупках, но теряется важность календаря в принципе.

Добрый день! Я тоже присоединяюсь, зачем засорять календарь анансами своих закупок, раньше такого не было, а теперь вместо важной инфо, одна реклама. Считаю нужно это запретить,для этого анонс существует, не удобно!!!
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1666
Пункты репутации: 1260
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

mari2002 писал(а):
Karuhito
Не, это организаторы такие продвинутые )). Им мало информацию выложить в обзор закупок модератора. Открывают свою новую любую и в календарь закидывают, если я когда-то учавствовала у них в какой-нибудь закупке. А если я у них в двух закупках или трех учавствовала, то может и по два, а то и по три одинаковых уведомления от них прийти. Бывают и неизвестные мне организаторы отправляют.

Вот вот и у меня так же! Нужно однозначно это запретить,календарь для важных событий,а реклама для анонса!!! А бывает об оплате сообщение и туда же вставляют рекламу другой закупки, мне не нужно это,то что надо я себе подписала и анонс посмотрела!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 664
Пункты репутации: 370
Благодарил (а): 63 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

И у меня тоже большая просьба ко всем организаторам, не нужно слать в календарь рекламу, анонс выходит каждые два дня, подавайте рекламу туда, календарь оповещает уза о состоянии закупки, и когда открываешь его никак не хочется видеть одну и ту же рекламу от одного и того же организатора, могут и 3 одинаковые подряд прислать, ну зачем это? Такая навязчивость не вызывает желания по ссылке проходить и смотреть что-либо. Понятно, если я сама подписалась на уведомление об открытии следующей закупки, то соответственно такому оповещению только рада буду, но просто рекламы мне и в телевизоре хватает.
Перейти: