СП7 Сыр резка. Аскизкая продукция. Масло, сырокопченка.

Закрыто ✔

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 апр 2016
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

СП7 Сыр резка. Аскизкая продукция. Масло, сырокопченка. Закрыто Закупка закрыта 28 апр 2016
категория: Продукты питания
организатор: Нефертити
Оферта

Цены могут измениться в связи ростом/падением вылюты. Будьте готовы.

Изображение

Привет, я Лена. Предлагаю Вам уникальную закупку от Аскизского производителя МИНТАВР с Юга Хакасии! И ОЧЕНЬ свежих СЫРОВ и мясных деликатесов разных производителей. Сырокопченые колбасы. Масла сливочные. Заморозка.Можно купить любую магазинскую колбасу любых производителей, орехи мясные, окороки, в/у, пишите что хотите, буду добалять
Кто любит вкусно покушать - присоединяйтесь к нам ✔
Это САМАЯ ВКУСНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ: деликатесы, колбасы, сосиски и многое другое.
В магазинах ассортимент очень мал, из-за высокой цены, а мы с большим ассортиментом - давайте вместе экономить и кушать вкусно : ) У нас цены очень приятные)))

Если Вы заранее знаете, что не сможете ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ - просьба не участвовать!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!


Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате и недовес проставляю в графе скидка. Вес прописываю в комментарии.
ВНИМАНИЕ! ПО РАЗДАЧАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЧИТАЕМ!
РАЗДАЧА В АПРЕЛЕ - буду прописывать

РАЗДАЧИ В ЦР (ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ ЗАМОРОЗКУ - ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ ЦР)
раздачи:
1. Первомайский
2. Баджей -
3. Матросова
4. 9 мая
5. Свободный
6. Взлетка
7. Центр
8. Тотмина
9. Солнечный
10. Лазо
11. Робеспьера
13. Сосновоборск

Условия закупки -очень важно!!!!
В каталогах представлена продукция целыми батонами по 0,5-1-1.5 -2 кг, цены в каталоге представлены за минимальный или средний вес. Сыры за 0,5 кг, либо 1 шт. Сыр режу. Ровно по 0,5 кг все разрезать не могу, будет либо больше, либо меньше. Колбасы едут в вакууме, я ничего не режу. После прихода товара, стоимость будет пересчитана в зависимости от фактического веса. Денежный остаток будет возвращен, либо выставлен счет за доплату.
Та продукция, по которой я вес не знаю - заказываем килограммом, это может оказаться 1-2 штуки.
Перевес от указанной в каталоге может оказаться до 1,5 кг! К примеру Докторская заявлена от 1,2 кг, но бывает и по 2,2 приходит!

1. Орг% 13
2. Минималка 30 тыс
3. Транспортные расходы за курьера - на всех пропорционально стоимости.
4. Рядами и без рядов
5. [size=150]После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон. Если данные не заполены - автоматом отказ в участии
6. Раздачи через ЦР, о дате раздачи будет уведомление в календарь не менее чем за сутки.
7. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно в течении 1 дня с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и согласовать!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции 25%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате проставляю в графе доставки. За недовес делаю возврат, и сумму возврата прописываю в графе - скидка
9. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
10. Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
11. Выбирайте место раздач обдуманно, в день раздачи никого не переписываю и не меняю. Товар не забранный участником на раздачах - утилизируется! Если не можете сами забрать - просите знакомых

ВЕС ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ ИЗВЕСТЕН ЗА ПАЛКУ - ПРОПИСЫВАЮ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ - МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ДОПЛАТЕ ИЛИ ВОЗВРАТУ ОТ МЕНЯ.

ЧАСТЬ ФОТО ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Прайс наличие на сыры, масло, больше ничего не берем с него
https://yadi.sk/i/URztIvwaqpT7m
Выбирайте пишите что хотите я добавлю.
Подпись для пиара, ставлю + к репутации
Код:
[center][url=http://www.optwear.ru/forum/sp7-sir-rezka-askizkaya-produkciya-maslo-sirokopchenka-t76565.html][b]РЕКОМЕНДУЮ ЗАГЛЯНУТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ![/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/j97okhrn440pwzrw1kqv.gif[/img][/url][/center]


Будет так:


Изображение
Каталоги для выбора:

Наши заказы:
Минималка собрана на
106.69%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Нефертити 28 апр 2016 21:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 173
Сообщения: 10357
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
В каталогах представлена продукция целыми батонами по 0,5-1-1.5 -2 кг, цены в каталоге представлены за минимальный или средний вес. Сыры за 0,5 кг, либо 1 шт. Сыр режу. Ровно по 0,5 кг все разрезать не могу, будет либо больше, либо меньше. Колбасы едут в вакууме, я ничего не режу. После прихода товара, стоимость будет пересчитана в зависимости от фактического веса. Денежный остаток будет возвращен, либо выставлен счет за доплату.
Та продукция, по которой я вес не знаю - заказываем килограммом, это может оказаться 1-2 штуки.
Перевес от указанной в каталоге может оказаться до 1,5 кг! К примеру Докторская заявлена от 1,2 кг, но бывает и по 2,2 приходит!

1. Орг% 13
2. Минималка 30 тыс
3. Транспортные расходы за курьера - на всех пропорционально стоимости.
4. Рядами и без рядов
5. [size=150]После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон. Если данные не заполены - автоматом отказ в участии
6. Раздачи выездные и через ЦР, о дате раздачи будет уведомление в календарь не менее чем за сутки.
7. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно в течении 1 дня с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и согласовать!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции от + 5% к размеру Орг%, но не более 25% общий.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Товар весовой, будьте готовы, что необходимо будет доплатить за перевес. Сумму к доплате проставляю в графе доставки. За недовес делаю возврат, и сумму возврата прописываю в графе - скидка
9. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
10. Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
11. Выбирайте место раздач обдуманно, в день раздачи никого не переписываю и не меняю. Товар не забранный участником на раздачах - утилизируется! Если не можете сами забрать - просите знакомых

ВЕС ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ ИЗВЕСТЕН ЗА ПАЛКУ - ПРОПИСЫВАЮ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ - МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ДОПЛАТЕ ИЛИ ВОЗВРАТУ ОТ МЕНЯ.

ЧАСТЬ ФОТО ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Последний раз редактировалось Модератор СП 01 май 2016 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 52
Сообщения: 77
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2016 09:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
заказ в системе
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 773
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 09 дек 2015 17:42
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #4
Нефертити
Заказ в системе
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 773
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 09 дек 2015 17:42
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #5
Нефертити
А не подскажите когда раздача будет?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #6
МамаМатвея писал(а):
Нефертити
А не подскажите когда раздача будет?

Здравствуйте.
Нет пока, точное число позже поставлю, ориентировочно 23 +-
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 805
Пункты репутации: 304
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

| #7
Вау! Новый ассортимент, спасибо! А подскажите, пожалуйста, то, что в нескольких закупках "нет в наличии" было, например, крылья в соусе, есть смысл заказывать? И заказ от меня...
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
gerda29 писал(а):
Вау! Новый ассортимент, спасибо! А подскажите, пожалуйста, то, что в нескольких закупках "нет в наличии" было, например, крылья в соусе, есть смысл заказывать? И заказ от меня...

У нас будет здесь все что в магазинах продают. так что если что хотите пишите добавлю :good: , прайс прицеплю на днях.
Крылья в соусе не было пока, может будут еще. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 440
Сообщения: 349
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 24 май 2013 22:47
Откуда: Красноярск, Свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Технически подкованный УЗ (1) День Матери 24 ноября (2)

| #9
доставка на дом возможна?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 327
Сообщения: 202
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 21 май 2015 16:43
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
Попробуем ваши вкусняшки :girl_claping: .... Заказ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: