СП10 El Naturalista, Art - обувь из Испании.РАСПРОДАЖА!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 17 июн 2016
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Отзывы
Джин@ 15 апр 2017 01:32
донЬя katarina
Огромное спасибо за мега уютные сапожки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
Anna_LT.71 10 апр 2017 22:52
Изображение
купила полусапожки - просто прелесть! как в тапочках! размер 40. в размер. полнота средняя, даже на широкую прекрасно ногу. Ощущения - как в тапочках! Спасибо! почаще бы распродажи были.
:cry3:
донЬя katarina 22 мар 2017 12:08
Леночка_Ачинск

Код:
У меня нога 24см, но может 23,8, брала ботинки 37 размера, напишу по ощущениям, нога у меня не узкая, средней полноты и взъем имеется, ботинки ношу на капроновые колготки или на капроновые носки, запаса между ботинком и ногой практически, ботинки как бы облегают ногу, но при этом ноге ооочень комфортно. Ботинки не маломерят, по моему мнению, но нога в них смотрится как игрушечная. Удачи
Леночка_Ачинск 25 май 2015 22:01
Хочу похвастаться своими новыми ботиночками
Изображение

Изображение

Ботинки очень классные :good: , жаль что пока удалось одеть их только раз, но хочу сказать, что давненько я не испытывала таких приятных ощущений, ножки в них отдыхают прямо, как в уютных домашних тапочках. Когда открыла коробку, если честно думала, что будут малы, с виду они как игрушечные, но к моему радостному удивлению оказались в самый раз. Когда держишь в руках они кажутся тяжеленькими, но при носке это совсем не ощущается. Пол дня проходила на работе, даже снимать не хотела, но на обеде пришлось переобуться, так на улице уже стало +20С. Приобретались они к классическому пальто желтого цвета, но увы эти ботинки и классика оказались не совместимы,

Изображение

о чем я и грамма не жалею, но при выборе этой обуви возьмите себе это на заметочку :wink: . Но в моем случае это сплошной плюс, прикуплю к осени новые ботиночки и уже начала обновлять гардеробчик к этим замечательным ботиночкам. Хочу сказать огромное спасибо - Катерине - организатору закупки, действующая закупка здесь sp9-el-naturalista-art-obuv-iz-ispanii-rasprodaja-t49893.html Берегите свои ножки с обувью El Naturalista, Art - обувь из Испании :sv2: :sv2: :sv2:
Belladonna 07 май 2015 17:57
донЬя katarina
Катерина, огромное спасибо за суперскую обувочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Предзаказ лето 2015 п/сапожки оказались очень класснючие :good:
Даже шлепочки, которые брала с распродажи для того, чтобы дома ходить, оказались такие :good: :good: :good: ,
что только в люди их "выгуливать". :kiv:
BAZ-HEN-OVA 11 апр 2015 16:59
Ношу не снимая с сентября 2014.
Изображение
Всю зиму ходила (тёплая нынче зима была). Несмотря на то, что без меха - кожа толстая очень и поэтому при -10-15 совсем не холодно (я, правда, на остановках не стою )
Изображение
Наидубнейшая колодка - мягкая, пружинит... Смотрятся очень солидно и не ширпотребно! Обидно что на свой 40-й , заказала их в 41-м размере и теперь они болтаются на ноге - приходится носить с толстым носком...

Огромное спасибо Екатерине за такую находку ♥♥♥
Ррр:) 13 фев 2015 17:17
небольшой отзыв. заказывала по распродаже 2 пары иррегуляр шуз.
очень удобные (несмотря на каблук). но с цветами 100% пролет, отправили совсем не те, что заказывала.
но я не расстроилась, эти цвета меня тоже устроили :biggrin: главное, что размер нужный прислали))
Изображение
Изображение
закупкой довольна, спасибо организатору. коробки у них тоже очень оригинальные, в виде сумочки, с ручками, очень удобно
донЬя katarina 13 ноя 2014 23:37
Изображение
Мой хвастик. Из зимнего предзаказа заказала модель №861 DESERT LILA. На свой размер ноги 24.5 см - идеально сел 38 (т.е. в размер). Думала в голяшке будет свободно, а нет...сидит точно по ноге, не болтается. Очень удобная колодка, каблук 5 см. не чувствуется совсем. На широкую ногу нигде не давит. Теперь хочу туфли есть с похожей колодкой. При случае куплю обязательно!!!!
margo@1111 21 окт 2014 20:39
Всем привет!
Получила долгожданные сапожки ART - супер!!! Как всегда качество безупречное, удобны безумно, ну и очень оригинальны :h20: На средней ширины ногу 25 см взяла 9-ку. Идеально на мой вкус, не впритык. Есть место для плотненького носочка.
Изображение
Огромное спасибо за обновочку!!! :love:
натS 24 сен 2014 21:14
Изображение
боялась- высокий каблук, тесноваты :jokingly: - оказалось- мега удобные, каблук не чувствуется, как буд-то резиновый - не скользит, застежка на липучке ( на полноту разную рассчитано), :good: а кожа.... мягонькая, да еще и растягивается (по опыту) :nyam: ...короче- а-фи-геть, и еще... каблук реально - ЗЕЛЕЕНЫЙ!!!! :dance3:
СП10 El Naturalista, Art - обувь из Испании.РАСПРОДАЖА! Закупка закрыта 17 июн 2016
категория: Обувь женская и мужская
организатор: донЬя katarina
Изображение

Предполагаемая дата СТОПА - 02.05.2016!

Прайс на обувь можно посмотреть тут. ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА зима!!! Пишите в теме - добавлю в каталог! Желтая цена со скидкой ЗДЕСЬ!


ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Катерина

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке качественной и удобной обуви из натуральный материалов производства Испании.

Изображение

El Naturalista это образ жизни и образ мыслей для людей, которым интересно быть другими – яркими и независимыми.
Вся обувь El Naturalista экологичная и натуральная, производится из кожи, натуральных тканей, каучука и пробкового дерева.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг% - 12 %
2. Минималка – 15 пар.
3. Доставка Москва-Красноярск, либо Санкт-Петербург-Красноярск делится на всех.
4. Собираем без рядов. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до отправки вашего заказа на бронь (до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
6. В вашем профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните данные для связи: ФИО и телефон.
7. Размеры указаны на сайте.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ПРОЧТИТЕ ТУТ
Размерная сетка
О размерах (Размер установлен на длину стельки)

WOMAN'S EURO (El Naturalista)
таблица составлена на основании "живых измерений"
36 размер 23,5см
37 размер 24cм
38 размер 25см
39 размер 25,5см
40 размер 26см
41 размер 26,5 - 27см
42 размер 27.5см

MAN'S EURO (El Naturalista)
40 размер 25,5 см
41 размер 26 cм
42 размер 26.5 см
43 размер 27-27.5 см
44 размер 28 см
45 размер 28,5-29 см
46 размер 30 см

Kids El Naturalista
Размер Длина внутренней стельки в см
24 15,5
25 16,0
26 16,5
27 17,0
28 18,0
29 18,5
30 19,0-19,5
31 20,0
32 21,0
33 21,5-22,0
34 22,0-22,4, но сандали для девочки -21,0см
35 23,0
36 23,5

Kids Art
Размер Длина внутренней стельки в см
24 16,0
25 16,9
26 17,5
27 18,0, сандалии 17,0 cм
28 18,4, кеды маломерят 18,0 см
29 19,0
30 19,7 кеды маломерят 19,2 см
31 20,4 кеды маломерят 20,0 см
32 21,0 кеды маломерят 20,3 см
33 21,5
34 22,2-22,7 кеды маломерят 21,7 см
35 23,0
36 23,5 кеды маломерят 22,5 см

Как правильно измерить стопу
Поставьте стопу (в тонких носках или колготках) на лист бумаги и перенесите на нее вес тела.
Попросите кого-либо обрисовать контур стопы остро отточенным карандашом, не делая припусков по длине стопы.
Измерьте полученный контур стопы между двумя самыми удаленными точками.
Округлите результат до целой цифры 0 или 5 (например: 22,2см-22, 30,8см-31, 25,4см-25,5).
По размерности.
По опыту - испанская обувь (El Naturalista, ART) совсем немного маломерит, поэтому если вы носите, например, 39,5 размер, вам надо заказывать 40.

Так же обратите внимание на то, что обувь изготавливается из высококачественной кожи и даже если в первый момент она вам немного (именно немного!) жмет - через день вы уже об этом и не вспомните, обувь принимет форму вашей ноги.

Обувь Irregular choice - большинство моделей маломерит на 0,5-1 размер.
В большинстве своем веселые и оригинальные каблуки этой марки не предназначены для длительных прогулок по пересеченной местности.
Так как при производстве обуви The ART и El Naturalista вся кожа окрашивается натуральными красителями вручную, возможны некоторые (небольшие) неровности в цвете. Это не считается браком и выравнивается после первой же чистки обуви кремом.
Проведенные выкупы


ИзображениеИзображениеИзображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Каталоги для выбора:

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось донЬя katarina 17 июн 2016 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Модерация!
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 233
Сообщения: 5203
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 01 апр 2010 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #3
Условия зафиксированы
1. Орг% - 12 %
2. Минималка – 15 пар.
3. Доставка Москва-Красноярск, либо Санкт-Петербург-Красноярск делится на всех.
4. Собираем без рядов. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до отправки вашего заказа на бронь (до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
6. В вашем профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните данные для связи: ФИО и телефон.
7. Размеры указаны на сайте.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ПРОЧТИТЕ ТУТ
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #4
Собираем!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #5
:nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 22
Сообщения: 150
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 20 май 2013 17:15
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #6
донЬя katarina
Добрый вечер! Сколько такие будут стоить?
http://*****/catalog/item/2538/ND+10+Haiku
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #7
мария>
не открывается. напишите просто артикул или закодируйте ссылку
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #8
мария>
открыла с почты. узнаю у менеджера. в прайсе нет на них цены. завтра отпишусь
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
мария>
ответили. цена 5056.10 руб.
в каталог добавлю.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: