Кисти VALERI-D! Суперские кисти по очень приятным ценам

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение

Дорогие девочки!
Это очень полезная темка для нас красавиц :love3:
Здесь вы сможете не только прочесть отзывы и оставить свои, но узнать много интересного и полезного :give_rose:



Статьи:

Маркировка кистей
Изображение

Кисти «Валери-Д» - инструмент для макияжа
Новосибирская компания Валери-Д - ведущий российский производитель профессиональных кистей для индустрии красоты. Сегодня под маркой Валери-Д выпускается около 400 видов кистей для визажа, косметологии, моделирования и дизайна ногтей, а также ряд швейных аксессуаров для визажистов, стилистов, гримеров и парикмахеров. Разнообразие форм, размеров и используемых материалов позволяет каждому мастеру выбрать для себя нужные кисти и аксессуары.

В ассортименте кисти для пудры и румян, теней и помады, для тональной основы и корректоров, для окраски бровей и ресниц, веерные кисти, кисти для боди-арта и бикини-дизайна, косметологические кисти для масок и пилингов, кисти для маникюра, педикюра и дизайна ногтей, кисти для моделирования акрилом и гелем из волоса колонка (красный соболь) и нейлона, кисти для китайской росписи.

Качественно выполненный макияж - важная деталь любого образа. Для создания такого макияжа необходимо правильно выбрать инструменты, а именно - кисти. Сегодня отечественные и зарубежные производители предлагают их в широком ассортименте. Существуют правила, зная которые, гораздо проще подобрать нужные кисти для определенных целей.

Выбирая кисти, следует учитывать их размер, форму, из какого волоса они изготовлены, для каких материалов будут применяться.

Для нанесения основы идеальны кисти из натурального волоса колонка или енота. Альтернативой могут служить менее дорогие кисти из синтетического волоса – нейлона, они также хорошо работают с основой и другими жировыми материалами. Наносить основу и выполнять коррекцию можно тремя кистями. Большой плоской кистью овальной формы из синтетического или натурального волоса наносится и растягивается тон на основную часть лица. Кистью меньшего размера формы «лепесток» прорабатываются области вокруг глаз, носа, губ, тщательно растушевывается наносимое средство. Маленькая кисть удобна для коррекции проблемных зон.

Кисти для нанесения пудры подбираются в зависимости от желаемого результата. Легкий и прозрачный мазок получится, если применять кисти из натурального волоса белки, они очень мягкие и шелковистые. Натуральный волос пони - мягкий и упругий, он хорошо растушевывает пигмент, но мазок такой кисти плотнее. Волос козы волнистый, кисть пышная, а мазок получается достаточно плотным.

кисть Валери-Д для румян, со скосомДля коррекции контура лица и нанесения румянвыпускаются кисти овальной формы и кисти со скосом. Кисть со скосом позволяет работать тремя плоскостями: узким скосом, достаточно широкой боковой поверхностью и кончиком. Кисть из волоса белки нанесет менее яркий слой румян. Кисть из волоса пони плотнее, цветовое пятно получится более насыщенным.

Для прорисовки бровей тенями лучше всего использовать плоскую кисть со скосом небольшого размера из волоса колонка. Эта кисть подойдет и для нанесения четких линий вдоль нижнего и верхнего века.

Для нанесения теней кисти подбираются по типу волоса, форме и размеру волосяного пучка, так как эти параметры влияют на нанесение пигмента. Чем большее пространство необходимо заполнить цветом, тем больше должен быть и размер кисти. Длина волоса влияет на точность нанесения цветового пятна и на то, до какой площади его можно растушевать. Чем короче кисть, тем точнее ляжет цвет и тем меньше площадь растушевки. Для каждого оттенка теней нужна отдельная кисть.

Наносить основной тон теней рекомендуется широкой кистью овальной формы из волоса колонка

Кисть Валери-Д для теней и волоса белки, круглаяДля проработки внешнего уголка глаза темным цветом удобно использовать кисть из волоса колонка формы «лепесток». Складку подвижного века можно проработать при помощи круглых кистей из волоса пони. Волос пони оставляет плотный мазок, точно обозначая цветовое пятно. Растушевать тени на складке и внешнем уголке глаза можно овальной кистью из волоса белки.

Нанести второй и третий тон теней на подвижном веке и подбровном пространстве удобно кистью из волоса колонка среднего размера. Она точно наносит цветовое пятно и хорошо растушевывает. Овальная плотная кисть из короткого волоса колонка применяется для подводки сухим и влажным способом. При сухой подводке линия получается толще и мягче. Если влажной кистью набрать пигмент, то линия будет ярче, тоньше и четче. Такой плотной укороченной кистью можно растушевать и карандаш. Осыпавшиеся в процессе нанесения тени или излишки пигмента смахиваются веерными кистями из волоса енота, козы или барсука.

Для прорисовки контура губ и нанесения помады лучше использовать две кисти.

Кисть Валери-Д для помады, форма кошачий язык Для контура - тонкую кисть из волоса колонка, а для заполнения - кисть большего размера из волоса колонка или из синтетики.

Использование кистей позволит помаде дольше держаться на губах, так как кисть равномерно «вбивает» цвет в кожу. Для обновления макияжа в течение дня можно приобрести кисть в металлическом футляре, которую удобно носить с собой.

Чтобы кисти прослужили дольше, очень важно правильно за ними ухаживать. Лучше всего хранить их в вертикальном положении или в специальном футляре. Важно, чтобы волос кисти не заминался. Кисти, которыми работают с жировыми материалами, следует очищать после каждого использования. Кисти для сыпучих материалов можно очищать реже. При не индивидуальном использовании кисти следует обрабатывать очистителем после каждого нанесения макияжа.

Выбираем кисти для макияжа. Какой ворс лучше?
Как выбрать идеальные кисти для макияжа? На что обращать внимание при выборе качественных кистей? Стоит ли искать легендарную кисть МАС 219? Или может быть вот эта дорогущая кисточка из ворса мексиканского тушкана стоит тех денег? Эти вопросы мучают многих, но часто девушки убеждают себя, что макияж делает не кисточка, а руки, а вот руки не купишь и экономят на качественных аксессуарах. Конечно руки! Готовит тоже повар, а не кастрюля, но почему-то повара в ресторанах всегда имеют свою любимый фирменный нож, парикмахер носит любимые ножницы, а визажист делает макияж удобными кисточками. Да, волосы можно подстричь и топором, а смоки сделать можно и ватной палочкой, но...Качественные кисти-это половина работы визажиста. Вторую половину конечно же выполняют руки.

Вопрос выбора кисточек очень обширный, невозможно в 1 посте рассказать нюансы выбора кисточек для теней и пудры, поэтому я попробую поделить этот рассказ на несколько частей, сегодня будет часть 1, информационная. Как выбрать кисть для макияжа.

Если вы решили купить кисточки для макияжа направьте свои стопы в магазине для визажистов. Супермаркет, в котором продается косметика-это немножко не тот магазин. Да, практически все мировые бренды выпускают кисточки, но поверьте на слово, оригинальная кисточка для метеоритов очень красивая, да и тревел-наборы кистей у Диор не плохие, но все же если вы решили обзавестись качественными кисточками для макияжа, вам лучше обратиться к профессиональным брендам.

С чего начать выбор кисточки?

С внешнего осмотра.
Проверьте ручку кисточки, она должна быть ровной и гладкой, хорошо сбалансирлованной, удобно лежать в руке. Слишком тонкая или толстая рукоятка кисти будет мешать в работе.
Обязательно обратите внимание на место крепления ручки, проверьте не расшатано ли крепление.
Обратите внимание на размер кисти
Обязательно определится с размером кисти, приложите кисть к той области, где ее предполагается использовать. Не правильно подобранный размер кисти будет мешать выполнять качественный макияж- например слишком большая кисть для румян превратит вас в матрешку, а слишком маленькая кисть для теней превратит макияж в многочасовую пытку.

Качество ворса


Крепление ворса кистей бывает двух видов-дешевый вариант-это стриженная кисть и более дорогой вариант-наборная кисть. Со стриженной кистью все просто-взяли пучок меховых ворсинок, подстригли ровненько и вот тебе кисть. Такая кисть будет жесткой, царапать кожу и поверхность косметики, и неровно наносить продукт.
Нам нужна только наборная кисть. В наборной кисти ворсинки вручную складываются в пучок нужной формы, это очень кропотливый процесс и конечно же такие кисти дороже. Зато наборная кисть порадует мягкостью и комфортным нанесением и качественной растушевкой продукта.
Выбор кисточки по виду ворса
выбирать кисть по ворсу стоит исходя из тактильных ощущений, ворс должен быть мягкий и упругий. Резко согните ворс и отпустите его-качественный ворс должен принять первоначальную форму. Проведите кистью по запястью, кисть не должна доставлять дискомфорт и колоть или царапать кожу.

Вид ворса
Кисти из нейлона или таклон - хороши для средств на жировой или водной основе.
Кисть из белки. Ворс мягкий и шелковистый.Для кистей применяют самую мягкую, шерсть с хвостика белки.
Кисть из колонка. Самый упругий ворс, отлично подходит для нанесения теней и карандашной техники
Кисть из шерсти пони. Ворс пони гладкий, упругий, уступает по мягкости только ворсу белки. Кисточки из этого материала более плотные за счет плотности самого ворса.
Кисти из соболя. Ворс соболя очень мягкий, шелковистый, гладкий.
Кисти из козы. Самые пушистые кисть. Ворс достаточно толстый, пористый и волнистый, чаще всего из козы делают кисть для пудры и метеоритов. Наносит косметику без четких границ.

Как выбрать качественную кисть для макияжа
В этой статье мы расскажем на что необходимо обращать внимание при покупке кистей для макияжа.

Выбирая кисти, надо учитывать 3 главных параметра: вид волоса, размер и форму. От свойства волоса зависит плотность и яркость наносимого слоя косметики.

Волос белки – тонкий, мягкий и шелковистый, создает легкий прозрачный слой.
Волос пони - средней мягкости и упругости, слой получается плотнее, в отличие от кисти с волосом белки, ею легче растушевать цветовое пятно.
Волос козы – мягкий волнистый, пышный, образует плотный слой, но границы цветового пятна менее четкие, по сравнению с волосом пони.
Волос колонка – считается «королем волоса» из-за своей долговечности и универсальности, которая определяется дополнительными параметрами – формой и размером кисти, волос мягкий и упругий.
Есть также кисти из смешанного волоса. Такие кисти обладают дополнительными функциональными свойствами. Например, кисти из смешанного волоса пони с белкой обеспечит экономное расходование материалов, а из смешанного волоса пони и козы обеспечит равномерную матовую поверхность. Кисти из волоса белки подходят для рассыпчатой пудры, кисти из смешанного волоса пони с белкой и пони с козой подходят для компактной и шариковой пудры.

Выбор размера кистей. Крупные кисти чаще используются для основных цветов, более мелкие – для проработки отдельных участков, коррекции и акцентов.
От формы волосяного пучка зависит его рабочая поверхность, поэтому форму кисти выбирают исходя из конкретного назначения:

- круглые кисти работают кончиками волоса,
- овальные кисти – плоской поверхностью,
- плоские ровные и скошенные кисти – торцом и скосом,
- кисти формы лепесток «лепесток» – боковой поверхностью и кончиком
Изображение
Когда Вы определились в нужном Вам ассортименте кистей и пришли в магазин за покупкой, то желательно проверить качество покупаемой кисти.
Прежде всего кисть должна Вам понравиться, у неё не должно быть внешних дефектов, торчащих волосков, следов клея.
Хорошая кисть – наборная, у неё волоски не стригутся, а собираются вручную вершинками вверх, поэтому все волоски имеют природный более тонкий кончик.
Волос кисти должен быть хорошо закреплен. Это можно проверить, слегка потянув за волоски, они не должны выпадать.
На ощупь волос должен быть гладким, шелковистым, значит волос чистый и хорошо обработан.
Качественный волос не обламывается и после изгиба быстро возвращает первоначальную форму.
Волосяной пучок должен быть плотным. Слегка отогните волоски у основания, в металлической обойме не должно быть пустоты.
Проверьте крепление ручки. Если при нажиме чувствуется подвижка ручки или слышится потрескивание, значит крепление ненадежное.
И обязательно обратите внимание на наличие логотипа производителя. В этом случае производитель отвечает за качество своей продукции.
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Подарила себе прекрасный букет кистей. Знали бы вы как я люблю кисти! Свои, чужие, стандартные, большие, маленькие, любые! Я отношу себя к маньяку, который хочет иметь к каждому оттенку румян свою индивидуальную кисть, к каждой пудре свою пушистую подружку! И вот поэтому, в моей коллекции появился букетик из 5 кистей для лица
Изображение
Начну по порядку с кистей для тона. Я обожаю кисти с двойным ворсом, они очень мягкие, гибкие и настолько нежные, что тон наносить ими одно удовольствие. Про качество сборки говорить не буду, она безупречная. Если бы я встретила какие-то недостатки, то непременно написала бы об этом. Все кисти неоднократно мылись и как вы ниже увидите они в прекрасном состоянии, не ползут, не линяют.

Valeri-D кисть для тона (нейлон/волос козы 22М-3/8110). Длина ворса 30 мм. Диаметр 17 мм.
Изображение
На фото кисть как раз во влажном состоянии после купания, где отчетливо виден черный ворс козочки. Он волнистый и при высыхании топорщится и кучерявится, но спустя какое-то время приходит в первоначальную форму, которую вы увидите ниже.

Я предпочитаю для нанесения тона именно такую кисть, потому что она наносит его тончайшим слоем, хорошо распределяет по лицу, может полосить, но это для меня не проблема, т.к. я просто тщательнее растушевываю. Она превосходно наслаивает при необходимости новый слой, при этом создавая все то же легчайшее невидимое покрытие. За счет своего гибкого ворса, отлично работает на крыльях носа, под глазами и на переносице. Очень ее люблю и считаю самой удачной!

Срок использования 2 месяца.

Оценка: 5+

Далее покажу такую же кисть, но в меньшем размере и использую я ее для нанесения кремового хайлайтера.
Valeri-D 18M-3/8110 (нейлон/коза). Длина ворса 20 мм. Диаметр 14 мм
Изображение
Кисть идентична предыдущей, но мне кажется, что в этой побольше нейлона за счет чего она смотрится более пушистой. Ею очень удобно наносить кремовый хайлайтер на скулы, да, и на любую выступающую точку лица. За счет своего небольшого размера здорово растушевывает именно в той области куда был нанесен продукт.

Срок использования около 2 месяца.

Оценка: 5+
Далее покажу вам кисть для пудры: Valeri-D 28М-8230 (коза). Длина ворса 50 мм. Диаметр 28 мм.
Кисть очень легкая, набрана вручную, имеет достаточную густоту, прекрасно набирает, а вернее притягивает на себя пудру, легко распределяет ее по лицу.

Хоть козочка и не самая мягкая зверюшка, но в этой кисти ворс очень шелковистый. Мне она нравится еще и тем, что прекрасно покрывает большую площадь лица за 1 касание. Очень ее люблю, но мне хочется подобную кисть, но с большим диаметром.

Срок использования около 2 месяца.

Оценка: 5

Ее мини-сестричка для румян: Valeri-D 22M-8230 (коза).
Изображение
Кисть точно такая же как и для пудры, но меньше по размеру. Использую ее только для румян, бронзера или для контура. Она прекрасно наносит продукт плоскостью и ею же замечательно растушевывать, не оставляя пятен и проплешин.

Срок использования около 2 месяца.

Оценка: 5

Ну, и напоследок покажу вам беленькую козочку: Valeri-D 20M-8220 (коза). Длина ворса 26 мм. Диаметр 21 мм.
Изображение
С этой кистью, но в большем размере я знакома уже несколько лет. Она самая плотно наборная. Чуть жестче, чем остальные, но за счет этого она хорошо работает с плотными текстурами. Ее очень любит моя мама для румян. Ниже вы увидите отличия в размере и как выглядит кисть спустя (по-моему, 3 года) несколько лет непрерывного использования.

Срок использования: несколько лет.

Оценка: 5

Еще у меня есть давно приобретенная кисть для контура, но я ею практически не пользуюсь...ибо не поняла как. Ворс мягкий, шелковистый, но очень плотно набран и не очень удобно растушевывать. Не исключаю вариант криворукости, но кисть использую очень редко.
Изображение
Изображение
Считаю кисти Valeri-D очень достойными для работы за столь приличную стоимость! Последний раз редактировалось Гестия 23 апр 2016 00:37, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
В моей коллекции кистей Valer - D пополнение. Кисти для глаз:

У каждой девушки, которая любит красить свои красивые глазки есть несколько ходовых кистей, которыми она рисует красоту!

У кого-то их 2, а у кого-то их 102, я где-то в середине, но признаюсь, что мне всегда их мало и при первой же возможности стараюсь прикупить несколько новых кистей!
Изображение
С маркой Valeri - D я знакома уже несколько лет и активно пользуюсь кистями этой марки как для глаз, так и для лица. Сразу скажу общую характеристику:

1. кисти все собраны вручную;

2. имеют качественное крепление и ручку;

3. кисти наборные, волосинки имеют природный тонкий кончик;

4. не линяют, не окрашены;

5. держат форму.

Сегодня я покажу вам 5 кистей, которые мне служат верой и правдой. Но в начале своего рассказа напишу вам пару моментов.

Пони - данным волосом замечательно наносить цветовое пятно во внешний угол глаза. Пони обладает волосом средней мягкости и упругости, не колется.

Белка - волос мягкий, тонкий. Создает легкий слой.

Коза - мягкий, пушистый, волнистый, образует плотный слой, но границы цветового пятна менее четкие, по сравнению с волосом пони.

Колонок - самый мягкий, упругий и самое главное - долговечный.

Начну, пожалуй, с основных кистей, которыми я кладу основной цвет на веко.

Кисть для теней Valeri - D 8М-2220, волос белки: Длина ворса 10 мм. Диаметр 8,5 мм.
Изображение
Кисть находилась в прозрачном пакетике, на котором есть название и обозначение кисти. Кисть очень легкая, деревянная ручка гладкая, качественно окрашена, название кисти нанесено четко, но со временем оно немного затирается. Волосяной пучок крепится в обойму достаточно крепко. За все время использования ни один волосик не выпал, а если такое и произошло, то это совсем не критично и не заметно.
Изображение
Следующая кисть - Кисть для теней Valeri - D 9M-2230 волос белки: Длина ворса 12 мм. Диаметр 9,5 мм.
Изображение
Расписывать не буду, она идентичная предыдущей, но чуть больше по размеру. Такая же мягкая и хорошо работает!

Следующая кисть - Кисть для теней Valeri - D 5M-7130 волос пони: Длина ворса 9 мм. Диаметр 5 мм.
Изображение
Думаю, что такая кисть есть у каждой! Ведь она незаменима при прорисовке внешнего угла глаза. Ворс очень мягкий, но при этом упругий. Не крошит тени при наборе. Кисть очень удобна для оформления нижнего века, затемнения складки.

Ну, а теперь о той, которая вот уже несколько лет помогает рисовать мне шикарные (и не очень) стрелки! Кисть для подводки Valeri - D 1M-1130-1 волос колонка. Длина ворса 5 мм.
Изображение
Девчонки, поверьте мне, что приобретая эту кисть вы вспомните меня добрым словом! Вы знаете как я люблю стрелки и поэтому у меня полно подводок различной текстуры, а кисть (до приобретения этой) была всего одна! Так вот, с ней ничего не случилось за эти годы! Уж я ее сколько раз мыла, так она такая маленькая выдержала все! И ядреные инглотовские подводки, и глиттерные и все что угодно! Чуть ниже вы увидите мою помощницу! Я очень ею довольна! Но все же мне была необходима еще одна, дабы не убить ту кисть окончательно. Эта похожа на свою старенькую подружку, но волосики чуть длиннее. Безумно мягкая, подвижная, она нарисует вам шикарные стрелки, даже если вы не относите себя к матерым стрелкам!

Ну, и напоследок расскажу как кисть для лица затесалась к кистям для глаз.

Кисть Valeri - D для тона 15M-9220 волос енота. Длина ворса 16 мм. Диаметр 15 мм.
Изображение
Я опишу ее в разделе кистей для глаз, лишь потому, что она универсальна. Вообще я приобретала ее лишь для нанесения своих многочисленных хайлайтеров (ага, а то мне мало для них кистей). Она точно не стала лишней! Кисть из волоса енота чуть плотнее набрана, она плоская и ею очень удобно наносить светлый оттенок на все веко и подробное пространство! А как она расставляет блики на лице, словно полирует кожу, создавая неземное свечение! Имея удобную плоскую поверхность, кисть словно прилипает к выступающим точкам вашего лица и наносит продукт! Очень ее люблю!

Ну, а теперь покажу вам свои старенькие кисти и прошу отметить то, в каком состоянии они находятся! Да, где-то ручки немного потрепались, названия стерлись, но это говорит лишь о том, что кисти крутые и я ими с удовольствием пользуюсь!
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Я заказала в группе ВК минеральные тени и поняла, что мои недо-кисти не подойдут для действительно качественного макияжа глаз. Я долго сидела в интернете магазина с минеральной косметикой, уже порывалась заказать кисти там, но решила не торопиться и посмотреть какие кисти есть в профессиональном магазине в нашем городе. К счастью, магазин рядом с домом и мне не составило труда найти то, что мне нужно.

Я не читала отзывы о макияжных кистях, просто схватила все деньги и пошла навстречу судьбе.

Я не сильна в познаниях визажистики и смутно знакома с кистями. Да, они у меня есть, но с ebay и все же я предпочитаю обычный спонж для теней, как ни странно, так что кисти выбирала на уровне интуиции, почитав лишь заранее немного об их видах.

Выбрала кисти Valeri-D
Изображение
Все в целом стоило 1240 руб. за 6 кистей, довольно дешево, я думаю.

Взяла кисть для нанесения плотного цвета, для того, чтобы делать эффект дымки, для растушевки и для прорисовки складки. Кисти все из пони, на них указаны номера, что очень радует. Цену каждой не скажу, но от 160-300 примерно. Как только достала их из упаковки они немного полиняли, я их помыла, больше они не осыпались.

Кисти мягкие, приятные на ощупь, удобные, видно, что качественные. Красить ими очень легко, а если еще и тени качественные, то, вообще, одно удовольствие. Осталась практика и только, в будущем, куплю еще таких кистей, мне они понравились[
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Наталья Деева писал(а):
Я представляю школу через, которую проходят не менее десяти учеников в месяц, а все наши преподаватели - это активно практикующие визажисты. Мы работаем уже более 10 лет. За это время нами протестированы кисти Mac, Code color, Jeans, Artdeco, Make up for ever. С точки зрения цена-качество, всегда выигрывают кисти Валери - Д. Особенно в долгосрочной перспективе. Среди последних новинок нам очень нравится кисть 28 М-3/8110. Обычно дуофибру рекомендуют для работы с кремообразной и жидкой текстурой. Нам дуофибра понравилась для работы с компактными и рассыпчатыми средствами. Средство набирает деликатно, по прикосновениям похожа на белку. Мы просто влюбились в эту кисть! Захотелось такую же по качеству кисть со скосом. По нашей просьбе такую кисть изготовили. Кисть получилась замечательная! Как хорошо, что на российском рынке есть возможность покупать такие великолепные кисти! И как же приятно работать с такими отзывчивым и профессиональным коллективом!
С благодарностью и уважением, Наталья Деева, визажист, преподаватель Творческой лаборатории по созданию образа Style&Visage lab.


aries_83 писал(а):
Всем добрый день! У меня тоже есть кисти Валери, хотела поделиться своими впечатлениями. Сразу о любимчиках:

- кисть для тона 20М-322КО - девчонки, это суперкисть!!! До того, как я ее нашла, каких у меня только не было кистей для тона, все не то. А эта просто песня, и еще она отлично дружит с водоустойчивым тоном Ателье. Еще ей очень хорошо делать жирную коррекцию (носика в том числе, поскольку у нее очень упругий плоский и тонкий кончик);

- кисть 10м-1220 - колоночек, очень люблю, в меру мягенькая, не колется, как многие колонки, упругая, хорошо набирает тень, в основном использую для основного тона теней, но и акцент хорошо наносит и тушует;

- кисть 9м-123КО - тоже колонок, форма "кошачий глаз" или еще называют "лепесток" - вот она хороша для внешних уголков, наносит тень прямо в точку:))

- кисть 8М-722ПО - 1 - пони, коротенькая, плоская, хороша для проработки нижнего века, отлично тушует цвет;

- кисть 8М-7230 - изначально брала эту кисть просто на пробу, и как запасную, не думала, что пони будет так хорош в работе: сейчас я ей и основной тон теней могу положить, и для смоки (хорошая растушевка с ней, легкая) и для пп-шки и слюды (хорошо набирает, не сыпет и также хорошо отдает). Вобщем, универсальная.

Нелюбимая одна, но не могу сказать, что это совсем неудачная покупка: 6М-10240 (хорь), как и было написано выше, она действительно в мокром виде мягкая, но в сухом виде она хорошо набирает тень (для сухой проработки брови тенями) и равномерно ее наносит. В основном подойдет, если бровь по форме хорошая, но просто реденькая, она будет хорошо заполнять пустые места.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #6
небольшой отзыв о кистях...
Кисти очень качественные, ворсинки не выпадают, кожу не колют, удобные деревянные ручки!!!
Благодаря этим кистям я поняла наконец, что такое хороший, качественный, естественный макияж! Они равномерно распределяют средства, при этом расход косметики намного экономичней, нежная кожа на веках не травмируется, и не растягиваются. Эти кисти не хуже, а даже некоторые модели лучше, чем МАС, кистями Валери-Д пользуются все ведущие визажисты (чемпионы Сибири, России), т.к. соотношение цена-качество 100%!!! Не пожалела ни одной копейки потраченных на кисти, даже на кисточку из козы не жалко. Качество супер-пупер, хоть в чем-то Россия лучше Европы. :girl_claping: Последний раз редактировалось Taliya 24 июн 2017 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #7
Taliya
Спасибо большое за отзыв! :give_rose:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #8
Изображение
Кисти из смешанного волоса нейлон/коза для кремовых текстур предназначены для нанесения тонального средства, жирных корректоров и консилеров, работы с прочими косметическими средствами. Кисти от Валери-Д понравятся как опытному визажисту, так и непрофессионалу. С их помощью можно замаскировать дефекты кожи, подчеркнуть скулы, скорректировать овал лица и расставить акценты при помощи кремовых и муссовых румян.

Комбинированный ворс из материалов двух типов сочетает в себе гладкость и упругость нейлона, а также пушистость и жесткость натурального волоса козы. Кисти из смешанного волоса хорошо держат форму, что необходимо при работе с кремовыми текстурами. Они хорошо набирают даже самые густые кремовые средства, а затем равномерно их распределяют по поверхности кожи. Нейлон обеспечивает плотное покрытие косметики в месте нанесения, а коза не дает кисти оставить четких границ нанесения. С ними макияж получается естественным и аккуратным.

Код:
Эти кисточки можно найти в Серии Snow Crystal
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #9
Больше отзывов о кисточках можно посмотреть здесь:
http://irecommend.ru/content/foto-i-video-obzor-9-ti-kistei-ot-valeri-d-ili-chto-delat-esli-khochetsya-takuyu-zhe-tolko-s


Как выбрать кисточки для макияжа:
http://rysichka.blogspot.ru/2014/07/blog-post_19.html


Секреты идеальной растушевки теней:

http://rysichka.blogspot.ru/2013/01/blog-post_24.html
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #10
maryna78 писал(а):
Девочки! Заказывайте! Эти кисти сделают вам макияж сами, такой же как у бьюти блогеров и даже лучше, даже если вы считаете, что руки у вас не оттуда (я так про себя думала, а оказалось, что у меня просто велосипеда.... ой! кистей не было) :biggrin: Цены в магазинах города выше гораздо!
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: