Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1666
Пункты репутации: 1260
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день! Не знаю,может ни кто не сталкивался, в новой корзине когда платишь (отписываешься в окошках) за закупку,она уходит в желтый цвет и из нужно оплатить тоже исчезает, но бывает же дозаказ нужно оплатить позже (у меня так и получилось), а я уже этого не вижу пока не открою, красным уже не светится, т.к оплата часть уже была. У меня список закупок большой и не всегда помню про дозаказ, перед Оргом неудобно получается,что я вовремя не доплатила.... Может исправите?! Пусть из красного уходит,когда Орг отметил оплату и снова становится красным,если появился дозаказ на оплату....или как то ещё продумать... :shy:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1917
Организованных закупок: 1051
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Oksi78
у меня если оплачено меньше чем надо, то горит красным закупка.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

А Подскажите пожалуйста, как настроить так, чтобы на почту мне приходили уведомления только о новых событиях в календаре? А то почему то приходят уведомления об ответах в темах, а самое главное - уведомления о событиях в календаре не приходят.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1666
Пункты репутации: 1260
Благодарил (а): 237 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Бабочка писал(а):
Oksi78
у меня если оплачено меньше чем надо, то горит красным закупка.

А у меня нет,желтая, а там ещё доплата была... может сбой какой...
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

ks-ks писал(а):
А Подскажите пожалуйста, как настроить так, чтобы на почту мне приходили уведомления только о новых событиях в календаре? А то почему то приходят уведомления об ответах в темах, а самое главное - уведомления о событиях в календаре не приходят.

Посмотрите в почте может в спам попадает
Добрый приятель
Добрый приятель
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

admin писал(а):
ks-ks писал(а):

Посмотрите в почте может в спам попадает

события сегодня пришли на почту, прошлый раз может на автомате удалила со всеми "Уведомление об ответе - ", проглядела.
А можно ли настроить так, чтоб только события на почту, потому что уведомления об ответах в теме тоже приходят. например сейчас сказали платить в закупке, обязательно 2-3 человека напишут "оплатили" и мне каждый раз на почту уведомление. в день до 10 писем, а с раздела "подписки" не хочу убирать, потому что мониторю эти темы. Или единственный вариант в принципе уведомления на почту выключить?
Элита СП
Элита СП
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 142 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Вопрос возник, сейчас грядут много выходных,как будет считаться хранение (7 дней бесплатно)в цр,все праздничные включительно или ток рабочие?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Н@Т@Ш@ писал(а):
Вопрос возник, сейчас грядут много выходных,как будет считаться хранение (7 дней бесплатно)в цр,все праздничные включительно или ток рабочие?

считаться хранение будет только рабочие дни
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 56 раз.

Может не туда пишу но у меня проблема - все время выхожу с сайта, автоматически :cry3: :stars: :wall: Стоит только поменять страничку, или когда поиск товара отправляюсь на http://shop.optwear.ru/, а при возвращении на www.optwear.ru меня уже "выгнали" с сайта. Вот и сейчас пока писала сообщении, нажимаю отправить, а попадаю на исходную. Ну просто день сурка какой-то. Терпенье уже на исходе
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Надечка
Здравствуйте, попробуйте почистить кэш :kiv:
Перейти: