Женское белье в СП Bella Ragazza

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Дорогие мои участницы и просто интересующиеся, предлагаю оставлять отзывы о СП Bella Ragazza! :write:
Всех интересуют и положительные моменты, и отрицательные. А если еще с фото хвастиком то... ммммм.... :xix:
Первый отзыв будет мой. Во-первых, полученное белье пришло с бирочками и ярлычками Weiyesi , а не Bella Ragazza.
Это ни хорошо, ни плохо - просто у поставщика может быть белье разных фирм и производителей.
Я нашла информацию по этому белью - страна производитель Китай, но пишут, что заводской. :girl_cool:
Теперь сам отзыв:
Чашки удобные, идут в размер. Грудь красиво выглядит в них. :girl_claping: Чашка не мелкая - в подмышечной впадине не передавливает... Если пуш-ап, то не бешеный (а что?! :biggrin: :biggrin: :biggrin: у меня в СП "Что хочет женщина" такой пуш-ап в бюстах был, что я стеснялась со своей В чашкой :shy: ) В общем, у меня по чашке претензий нет. Если переходный между В и С, рекомендую брать С, лямочками регулируется.
Теперь внимание, обхват под грудью: слегка маломерит! Т.е. привычный объем с небольшой натяжкой идет!
Но следующий объем уже идеально садится. Например, Мой привычный 80В сел красивее и комфортнее, без натяжки в размере 85В.
Модель балконет идет с селиконовой подстраховкой по нижней планке - можно носить без лямочек, держится хорошо, грудь приподнята...интересененько! Себе точно закажу! :lubo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 302
Сообщения: 150
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 03 авг 2015 11:41
Откуда: Советский
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #2
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала комплект арт. В342 синий. Цвет темно-синий с белыми элементами, красивый. На мой переходящий А в В, чашка В с пуш-апом села прекрасно. Чашка удобная, а вот объем под грудью маловат. Попробую заказать на размер побольше. И не знаю как со временем поведет себя сеточка на плавочках и бюсте.
Организатору спасибо за закупку :give_rose: А отдельно бюсты у поставщика есть или только комплекты?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
OlenkaRu писал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала комплект арт. В342 синий. Цвет темно-синий с белыми элементами, красивый. На мой переходящий А в В, чашка В с пуш-апом села прекрасно. Чашка удобная, а вот объем под грудью маловат. Попробую заказать на размер побольше. И не знаю как со временем поведет себя сеточка на плавочках и бюсте.
Организатору спасибо за закупку :give_rose: А отдельно бюсты у поставщика есть или только комплекты?

Сначала отвечу на вопрос: Вот только что открыла отдельный каталог только бюстов. Это новинки от поставщика :dance3: Цена от 299 рублей. Ссылка: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=811505
OlenkaRu, я Вам признательная за отзыв! Спасибо! :give_rose: И от меня комплимент - орг 10% за заказы :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 302
Сообщения: 150
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 03 авг 2015 11:41
Откуда: Советский
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #4
Пижамка писал(а):
OlenkaRu писал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала комплект арт. В342 синий. Цвет темно-синий с белыми элементами, красивый. На мой переходящий А в В, чашка В с пуш-апом села прекрасно. Чашка удобная, а вот объем под грудью маловат. Попробую заказать на размер побольше. И не знаю как со временем поведет себя сеточка на плавочках и бюсте.
Организатору спасибо за закупку :give_rose: А отдельно бюсты у поставщика есть или только комплекты?

Сначала отвечу на вопрос: Вот только что открыла отдельный каталог только бюстов. Это новинки от поставщика :dance3: Цена от 299 рублей. Ссылка: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=811505
OlenkaRu, я Вам признательная за отзыв! Спасибо! :give_rose: И от меня комплимент - орг 10% за заказы :heart:

Спасибо за комплимент :give_rose: Заказала парочку бюстов и комплектик :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Сообщения: 16
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 17 июл 2015 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
заказывала Комплект арт. 9517 т.синий.на фото кажется что это цветочки,а там сердечки :kiv: очень довольна :good: . немного маловаты,возможно дело в пуш-апе.потому как всегда покупала без него,но вместо В буду заказывать С .спасибо организатору за закупку :girl_claping:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
марьям камиловна, спасибо за отзыв! :heart: Всем будет легче определяться с размером и понятнее, если их будет как-можно больше! Вы - мои помощники, и всем откликнувшимся от меня особый орг% :kiv:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Дорогие мои, немного фото хвастов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Это фото-хвастики и сразу можно выбирать,т.к. ПРИСТРОЙ:
1. Комплект (красивый серый цвет, Размер В80 - 1 шт); ссылка для заказа: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=658003#l=68394143
Изображение

2. Бюст белый по форме балконет; Размер В80 - 1 шт; ссылка для заказа: catalog.php?c=658003#l=49369725
Изображение

3. Бюст розовый размер В75. Ссылка для заказа: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=658003#l=76856325
Изображение

4. Бюст синий ярко малиновые лямки размер В75 и В80. Ссылка для заказа: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=658003#l=76873547
Изображение

5. Комлект В75 цвет как на фото Ссылка для заказа: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=658003#l=68394139
Изображение

6. Комплект (в нем грудь очень красиво подчеркнута) С85 цвет как на фото. ссылка для заказа: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=658003#l=76874525
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 406
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 13 июн 2013 10:23
Откуда: Красноярск-сосновоборск-железногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #9
Я в полном восторге от качества и посадки белья!!! на мой 75в брала 85в только только впритык в размер получилось и чашка и объем, меньше было бы мало уже совсем. Я очень довольна!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Аня Фролова писал(а):
Я в полном восторге от качества и посадки белья!!! на мой 75в брала 85в только только впритык в размер получилось и чашка и объем, меньше было бы мало уже совсем. Я очень довольна!

Здорово! Ну все-таки отзывы о маломерности помогли, получается?!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: