VIS-A-VIS ЛЮБИМОЕ БЕЛЬЕ - ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 926
Сообщения: 69
Пункты репутации: 478
Зарегистрирован: 22 апр 2014 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

ВИВАТ ЗАКУПОЧКЕ!!!! ОРГУ - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Белье-просто супер!!!Цены-сказка!!!![url][url=http://mirgif.com/guby.htm]Изображение[/url][/url]
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #22
Любэ
Спасибо большое за отзыв!!!
Присоединяйтесь и к следующей закупочке!!! :give_rose:
За отзыв от меня "+" в репутацию!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 671
Сообщения: 862
Пункты репутации: 344
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #23
Получили сегодня увесиситый кулёчек и невозможно промолчать :) Пижама (впрочем как можно так называть такой шикарный домашний наряд?) по размеру отлично, по кач-ву и цене вообще шикарно! А от бюста вообще в восторге: красивый-красивый,а какая посадка мммм.... И точно размер по сетке. Спасибо, Ульяна за предоставленное удовольствие :give_rose:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #24
Antoninna писал(а):
Получили сегодня увесиситый кулёчек и невозможно промолчать :) Пижама (впрочем как можно так называть такой шикарный домашний наряд?) по размеру отлично, по кач-ву и цене вообще шикарно! А от бюста вообще в восторге: красивый-красивый,а какая посадка мммм.... И точно размер по сетке. Спасибо, Ульяна за предоставленное удовольствие :give_rose:
ИзображениеИзображение

спасибо большое за такой великолепный, эмоциональный отзыв! :give_rose: Очень рада, что все подошло и понравилось! :yahoo:
За отзыв от меня "+" в репутацию! :heart:
Присоединяйтесь и к следующей закупочке! :nbook:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #25
Заказывала трусики. Размер S на ОБ 95 сел отлично. Качество супер, не линяют, не растягиваются, стираю в машине, все отлично))
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #26
Ромашка21 писал(а):
Заказывала трусики. Размер S на ОБ 95 сел отлично. Качество супер, не линяют, не растягиваются, стираю в машине, все отлично))

Спасибо большое за замечательный отзыв!!!
От меня "+" в репутацию! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 265
Пункты репутации: 300
Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

| #27
Забрала сегодня свой заказ :smile: , трусики лучше чем ожидала, намного симпатичнее чем на фото, качество отличное, приятный к телу трикотажик :heart: . Отличное белье по сладким ценам :wink: спасибо организатору за супер классную закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 1019
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2010 22:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Всем добрый вечер. Напишу пару слов о закупочке. Всё понравилось, заказывала:
1. DSL1148 Трусы женские классика бразилиано - 98размер, розовые. Сели отлично, на мой ОБ 96см. Пошито всё аккуратно, на попе очень красиво смотрятся :wink:
Изображение
2. DL1126 стринг- так же 98 размер, беленькие.
Изображение
3.BF0589P Бюстгальтер - 75B, черный. Сел, вроде, хорошо, тика в тику, на мой ОГ 86, хотелось чуть-чуть чашку побольше.... но носить можно и так. Есть небольшой пуш-ап снизу груди.
Изображение
4.TCM113 носки мужские, TCM100 носки мужские, TCM107 носки мужские, TCM100 носки мужские - носков мужу 41-43 и 43-45 - тянутся хорошо, муж носит 43 размер, но не любит длинные носки, поэтому беру ему 41-43 они покороче, а тянутся отлично и на 43 садятся хорошо. Хорошего качества. за 48 рублей так вообще отличные!!!!! :yahoo:
Изображение
Изображение
Изображение

Отдельное спасибо Организатору- за разбор и передачу груза в ЦР за 1 день :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 25
Сообщения: 8
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2016 16:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #29
Принимаю участие первый раз и осталась очень недовольна
Вместо заказанных трусиков из хлопка розового цвета с фламинго модель DT2143 получила модель DT 1143 из полиэстера и полиамида (как купальные) телесного цвета.
Если бы не была в положении, было бы не так обидно, тк ношу только хлопок и нужны были имено розовые.
:plach: :impossible:
Сомневаюсь в участии в следующий раз
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #30
Кузнецов Сергей
Добрый день, мне очень жаль, что в первый раз заказа и такой исход :sad: , но такое бывает- пересорт поставщика, предъявить тоже не можем, так как для поставщика мы магазин ( с СП не работает). По одному не удачному опыту не стоит судить в целом :smile: Может стоит попробовать еще раз :wink: Качество то хорошее и цена.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: