СП20 Кidlabel - Детские именные и светоотражающие стикеры.

Маркировка детских вещей в садик, школу, лагерь!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 авг 2016
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

СП20 Кidlabel - Детские именные и светоотражающие стикеры. Завершена 19.08 Закупка закрыта 19 авг 2016
категория: Школьный базар
организатор: Taliya
Завершена 19.08
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!
Приглашаю в закупку Детских именных стикеров.
Отличный способ подписать детскую одежду, обувь и вещи известен под брендом Кidlabel.
Каждая мама рано или поздно сталкивается с необходимостью маркировки детских вещей. Детский сад, школа, лагерь, спортивная секция…
Яркие и удобные в использовании стикеры позволяют легко решить проблему нанесения меток на одежду, посуду или спортивный инвентарь вашего ребенка.
Вы просто наклеиваете готовую метку в нужное место, и вещь сразу приобретает индивидуальность — всем будет ясно, что ее хозяином является именно ваш малыш.
Все стикеры Kidlabel многократно протестированы – они долговечны, удобны и на 100% соответствуют заявленным характеристикам.


Цены могу измениться в любую сторону. Правлю цены перед стопом
Условия закупки
- Орг.13%
- Минималка 20000 рублей
- БЕЗ Рядов!
- Производитель оставляет за собой право изменения цвета фона или текста если сочетание делает надпись плохо читаемой.
- В случае ошибки, допущенной производителем, в тексте надписи - производитель за свой счет переделывает заказ.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Пример сделанного заказа из корзины
Изображение
Подпись для пиара. Пиарь закупку. Добавляйте в подпись, чтоб СКОРЕЕ собрать закупку.
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic86107.html][color=#8000BF]Детские именные стикеры для вещей и предметов![/color]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/06/fa25gk706mceq5lf71l4.gif[/img][/url]

Будет так:
Детские именные стикеры для вещей и предметов!
Изображение
Проведенные выкупы
Что такое стикеры для одежды
Стикеры для одежды представляют собой красивые этикетки, созданные по вашему эскизу.
Для удобства оформления таких меток мы создали специальную программу, которая позволит
поэкспериментировать с дизайном стикеров и сразу же оформить заказ.

Материал
Стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала.
Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу.
Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные, поэтому
подойдет даже для самых маленьких детей с чувствительной кожей.

Размер
Стикеры для детской одежды подойдут и малюткам, и подросткам – небольшая этикетка
размером 46х12 мм не будет бросаться в глаза, зато при необходимости по ней будет легко
определить, кому же принадлежит вещь.

Цвет
Особенностью стикеров для одежды является наличие этикеток только белого цвета.
Цветными могут быть только надписи и картинки.

Крепление
Чтобы закрепить метки, нужно следовать указаниям простой инструкции.
На это у вас уйдет не более минуты, а держаться этикетка будет очень долго. Результаты
тестирования показали, что этот способ маркировки детской одежды прекрасно выдерживает
более 100 стирок при температуре до 60°С. Этикетка не порвется, не отклеится и не поблекнет
даже под воздействием воды и моющих средств.
Стикеры для предметов
Школьные принадлежности (рюкзаки, пеналы, папки, книги)

Канцтовары (линейки, ручки, карандаши, краски)

Спортивный инвентарь (ракетки, коньки, лыжи, самокаты, мячи)

Посуда (кружки, тарелки, стаканчики)

Телефоны, фотоаппараты, планшеты, плееры
Характеристики стикеров для предметов

Устойчивость к воздействию влаги.
Вы можете мочить и мыть изделия с маркировкой.
Они не отклеятся, не порвутся и не поблекнут даже в посудомоечной машине, холодильнике или микроволновой печи.

Надежность и долговечность.
При аккуратном обращении метки прослужат очень долго. Они не выгорают
на солнце, а надписи не растекаются и не выцветают.

Доступная стоимость.
Комплект стикеров для предметов стоит совсем недорого. Этого количества наклеек хватит,
чтобы промаркировать все вещи школьника или подростка.
Стикеры для обуви
Стикеры для обуви изготавливаются из прочного материала в соответствии с выбранным
вами дизайном и именной надписью. Крепятся они, как обычные наклейки – с этим
справится даже ребенок.

Кроме обычных стикеров в комплект входит защитное покрытие из прозрачного материала,
которое наклеивается поверх этикетки.

Такие стикеры предназначены для длительного ношения внутри или снаружи обуви.
Они останутся на месте даже в самых суровых условиях и утойчивы к истиранию.

Первый вид этикетов выполнен в форме ножки с надпиcью и картинкой.
Наклейка размером 45х25 мм крепится на внутреннюю или наружнюю сторону обуви.
Даже после длительной и интенсивной носки стикер будет таким же отчетливым и ярким.

В каталоге выбираем: форму, цвет, шрифт, а что напечатать на стикере (фамилия, имя, можно телефон и даже адрес) указываем в комментарии к заказу
КАТАЛОГ

    Минималка собрана на
    64.62%

    JavaScript не инициализирован

    Изображение Последний раз редактировалось Morzhik 19 авг 2016 18:51, всего редактировалось 4 раз(а).
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 173
    Сообщения: 10357
    Пункты репутации: 96
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.

    | #2
    Условия зафиксированы
    Morzhik писал(а):
    - Орг.13%
    - Минималка 20000 рублей
    - БЕЗ Рядов!
    - Производитель оставляет за собой право изменения цвета фона или текста если сочетание делает надпись плохо читаемой.
    - В случае ошибки, допущенной производителем, в тексте надписи - производитель за свой счет переделывает заказ.
    - Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
    Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
    Остальные Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
    Пример сделанного заказа из корзины
    Последний раз редактировалось Модератор СП 31 июл 2016 18:43, всего редактировалось 1 раз.
    1
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1151
    Сообщения: 4323
    Пункты репутации: 697
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
    Благодарил (а): 17 раз.
    Поблагодарили: 116 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 173
    Сообщения: 193
    Пункты репутации: 98
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 00:10
    Благодарил (а): 21 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #4
    Morzhik
    Здравствуйте! Заказывала стикеры ребенку с одним шрифтом каллиграфия, а пришли с разным.... Это как и почему?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1151
    Сообщения: 4323
    Пункты репутации: 697
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
    Благодарил (а): 17 раз.
    Поблагодарили: 116 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Корнелия писал(а):
    Morzhik
    Здравствуйте! Заказывала стикеры ребенку с одним шрифтом каллиграфия, а пришли с разным.... Это как и почему?


    Здравствуйте, такое редко но бывает. браком признается только если надпись не совпадает, в качестве компенсации могу вернуть вам орг % :unknown:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 173
    Сообщения: 193
    Пункты репутации: 98
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 00:10
    Благодарил (а): 21 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #6
    Morzhik
    Понятно,не надо возвращать. :smile: Ошибок никаких, все правильно написано и аккуратно в пакетики сложено. Просто, на будущее, как заказывать шрифт... на что ориентироваться. :unknown:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1151
    Сообщения: 4323
    Пункты репутации: 697
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
    Благодарил (а): 17 раз.
    Поблагодарили: 116 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    Корнелия писал(а):
    Morzhik
    Понятно,не надо возвращать. :smile: Ошибок никаких, все правильно написано и аккуратно в пакетики сложено. Просто, на будущее, как заказывать шрифт... на что ориентироваться. :unknown:

    Такое крайне редко, фактически первый раз, один раз была опечатка, но нам переделали без проблем все, бывает при отправке пишут, что такой-то цвет текста будет плохо читаться на таком-то фоне, надо выбрать другой или цвет текста или фона :kiv:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 173
    Сообщения: 193
    Пункты репутации: 98
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 00:10
    Благодарил (а): 21 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #8
    Morzhik
    Спасибо за ответ! :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1151
    Сообщения: 4323
    Пункты репутации: 697
    Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
    Благодарил (а): 17 раз.
    Поблагодарили: 116 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Давний друг
    Давний друг
    Участий в закупках: 115
    Сообщения: 629
    Пункты репутации: 49
    Зарегистрирован: 01 ноя 2015 22:26
    Благодарил (а): 16 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.

    | #10
    подскажите ,пожалуйста, на сколько стирок примерно расчитаны стикеры (которые клеяться). . этикетки вообще ,наверное, долговечны? А Этикетки - какой материал лучше и по каким характеристикам?
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: