Бесплатный вебинар "Помогите! Мой ребенок плохо читает!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 96
Пункты репутации: 63
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 0 раз.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Регистрация по ссылке https://vk.com/topic-124528364_33890705

-----------------------------------------
Скорость чтения вашего ребенка не соответствует норме? Он не понимает прочитанное? Не понимает задания в учебниках, не справляется с программой, отстает от класса? И все из-за того, что он до сих пор не умеет читать правильно и быстро! Вы заставляете его читать каждый день, ругаетесь, нервничаете, но это не приносить пользы. Руки опускаются....
-------------------------------------------
Не время отчаиваться! Даже емли все сильно запущено, выход есть! Ведь плохое чтение не возникло стихийно, это совокупность различных трудностей, которые имеют причины. Я хочу научить вас их определять, чтобы потом иметь четкое понимание как ребенку помочь, а не просто натаскивать и заставлять. Для вас - это отличная возможность сэкономить приличную сумму денег, которую вы бы потратили на репетиторов и психолога. Вместо того, вы самостоятельно определите причины плохого чтения своего ребенка, на их основе спланируете домашние занятия и уже через 1-2 месяца увидите первые результаты.
------------------------------------------
Представьте,что вы больше никогда не срываетесь на ребенка, вы больше его не натаскиваете, не заставляете читать, а грамотно устраняете причины трудностей и видите результаты.
Конечно, время упущено. Проблему чтения нужно было решать еще до школы, сейчас все школьные программы рассчитаны на уже читающих детей. Плохо читающим всегда тяжело в школе. Но не стоит переживать, за 2 часа семинара-практикума вы поймете как помочь ребенку здесь и сейчас, как наверстать упущенное и исправить свои ошибки.

На вебинаре вы узнаете о том:
* что такое чтение?
* что такое правильное чтение?
* какие способы чтения существуют?
* какие трудности при чтении бывают?
* каковы причины этих трудностей?
* как правильно спланировать занятия с ребенком?
Познакомимся! Меня зовут Светлана Сергеевна Смирнова, по образованию я учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы. В декабре этого года получаю еще два диплома: магистр психологии и дефектолог. Учусь всю жизнь и есть чему научить других. Педагогический стаж - 12 лет. В данный момент работаю учителем в коррекционной школе и занимаюсь частной практикой как психолог и репетитор.
Не стоит медлить и раздумывать, когда речь идет об успешности вашего ребенка. Запишите себе прямо сейчас: 25 июля, в 16.00 по Москве - совершенно БЕСПЛАТНЫЙ вебинар- практикум " Помогите! Мой ребенок плохо читает!"
–----------------------------------------------------------------------
Для регистрации нужно: написать в комментариях к этой записи адрес электронной почты, сделать репост этой записи. После регистрации ваш комментарий будет замен на "Вы зарегистрированы"
-------------------------------------------------------------------------
Также у меня для вас есть подарок, все участники семинара получат файл со стимульным материалом. То есть вам нужно просто следовать инструкциям в этом файле, чтобы определить причины трудностей ребенка. Сразу же после получения файла, вы сможете провести диагностику, определить причины и приступить к занятиям.
--------------------------------------------------------------------------
Помните, что правильное чтение - это залог успешности вашего ребенка. Не стоит медлить и раздумывать, и главное, не нужно ничего платить. Семинар совершенно БЕСПЛАТНЫЙ.
РЕГИСТРАЦИЯ здесь https://vk.com/topic-124528364_33890705
Перейти: