Школьные ранцы "Hummingbird", + старшеклассникам, студентам,

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #32
отзыв из СП 28
Tiberiya писал(а):
Мальвинка, большое спасибо! ранец совершенно шикарный (T62) - удобная система регулировки ремней, три отела для учебников и тетрадей в основном отделении и множество функциональных кармашков во вспомогательном. Один недостаток - нет светоотражающих элементов :( Этим придется озаботиться самостоятельно. Ребенок в восторге от дизайна, да и внутри ему все очень понравилось - даже успел похвастаться друзьям )))
Спасибо! :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 195
Сообщения: 103
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 22 дек 2013 07:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #33
покупали зеленый ранец Н1. Все понравилось очень( и ребенку и взрослым). сначала показался большим, но примерили- самое то. легкий, кармашки-отделения-все есть. мне было важно, чтоб лямки застегивались на груди( чтоб не сползали лямки, например на зимнюю одежду когда надевают). со всех сторон светотражающие элементы, есть мешочек для обуви комплектом. спасибо за закупку.
_________________ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ, КОРОНКИ ДЕШЕВО (ГОС.СТОМАТОЛОГИЯ)
viewtopic.php?f=396&t=100521
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #34
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #35
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
http://otzovik.com/review_3400425.html
Отзыв: Портфель для школьника Hummingbird "Flower Power" - Портфель на 1, 2, 3 классы. Родители - рекомендую! Деньги будут потрачены не в пустую!
Достоинства:
Ортопедическая спинка, вместительный, отличный дизайн и просто МОДНЫЙ)))Качество отличное!
Недостатки:
Нет, используем 2 года))

В первом классе купила дочке обычной портфель, мягкий, ну и относили его еле полгода, всегда ведь хочется с экономить!! Пришлось искать другой портфель сравнимо по "цена = качество". Пожалуйста, кто хочет сэкономить на 3-4 года, покупайте портфели сразу с ортопедической спинкой, жесткие по каркасу. Наш портфель очень вместительный, входит 4 урока + физкультура (обувь и форма), при этом учебники
Изображение
у нас по высоте 30см. В нем три широких кармана в одном отделении и одно отделение с маленькими кармашками под ключи, карточки/пропуски и тому подобное. У нас еще колечко сбоку имеется, мы на него мини игрушки мишки и зайки цепляем - очень прикольно для девочки. Лямки регулируются.
Изображение
Уже две семьи в след за нами купили такие портфели - довольны))
Изображение
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Портфель на 1, 2, 3 классы. Родители - рекомендую! Деньги будут потрачены не в пустую!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #36
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
Изображение
Изображение
Изображение
заказать можно тут http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=946449

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:

http://otzovik.com/review_3363425.html
Отзыв: Школьный ранец Hummingbird Kids - Очень стильный и качественный ранец небольшого размера.
Достоинства:
Стильный, красивый, качественно сделан
Недостатки:
Маленький размер, цена, вес

Серия Hammingbird TK - новинка 2016 года. Очень яркие и красочные расцветки на любой вкус, есть из чего выбрать маленькому школьнику. В комплекте идет мешок для сменки из плотного материала со вставкой сеточки. Качество пошива очень хорошее, но молнии есть молнии, лучше проверить. У Hammingbird изредка ними бывают проблемы.

Отличается серия ТК от Т габаритами (ТК меньше), добавили нагрудный ремешок, удобнее сделали ручку.
Из-за меньшего размера ТК сидит лучше на первоклашке среднестатистического роста, но в тоже время вместимость резко падает. Папка А4 уже впритык влезает. Первоклашкам сейчас много приходится носить с собой в школу: учебники, тетради, пенал, сменку, физ-ру, завтрак, и это только основной список. В данный ранец влезут лишь учебники с тетрадями и пенал, и то впритык все. Вес же у него не маленький. Но если вы готовы тащить на себе и ранец и дополнительные сумки, или придерживаетесь мнения, что ребенок сам должен нести свой ранец, а вот остальные сумки вполне родитель может помочь нести, то проблем нет. Более объемный ранец, полностью укомплектованный всем вышеперечисленным, будет гораздо больше весить, и для ребенка, особенно первоклашки, это может стать серьезным испытанием. Но лично мы после долгих раздумий, отказались от данной модели именно из-за маленького размера.

Еще момент - это застежка на молнии. Первоклашки, конечно, вполне справляются с молниями, но все же это отнимает больше времени, чем просто защелка на ранце. И в плане надежности, любая молния уступает этим самым застежкам. Однако, стоит заметить, что молния в ранце достаточно прочная.

Ремешок нагрудный - очень полезная опция. С ним лямки ранца не спадают с плеч, даже в объемных куртках и при беге )) А это очень удобно!

Дизайн у ранцев отличный, но оригинальным Ваш ребенок с ним навряд ли будет, т. к. сейчас на ранцы Hammingbird очень большой спрос.

Стоимость: 5500 руб.
Год выпуска/покупки: 2016

Общее впечатление: Очень стильный и качественный ранец небольшого размера.

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:

http://otzovik.com/review_3403211.html
Отзыв: Школьный ранец Hummingbird Kids - Очень удобный
Достоинства:
Удобный функциональный красивый дизайн
Недостатки:
Немного слабоватые бретели
Очень удобный рюкзачок. Очень вместительный и красивый. Шлейки очень удобные и не режут плечики. Нашей дочке очень нравиться. Очень нравиться что там много разных кармашиков и застежек. Он небольших размеров что очень подходит маленьким деткам.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Очень удобный

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:
http://otzovik.com/review_3472704.html
Отзыв: Школьный ранец Hummingbird Kids - Легкий, красивый, компактный
Достоинства:
Удобный, легкий, прочный
Недостатки:Цена

Хороший, удобный, а главное легкий рюкзачок, больше всего подходит для детей 1-2 класса. Особенно симпатичны расцветки и рисунки, подходит как для мальчиков та и для девочек. Купила ребенку в 1 класс, очень довольны: легкий, шлейки крепкие - не рвутся и не расстегиваются, есть много отделений для ручек, карандашей, и разной школьной надобности. Мы - довольны!!!

Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Легкий, красивый, компактный

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:
http://otzovik.com/review_3526621.html

Отзыв: Школьный ранец Hummingbird Kids - Очень хороший.
Достоинства:
Комфортный, красивый, надежный, Функциональный.
Недостатки:
А их нет)

В августе 2015 заказали сестре такой ранец. Только посмотрев на него, она уже была в восторге! Ей очень понравился милый рисунок и нежный цвет. Размер нас тоже порадовал. Так же очень удобно, что есть несколько карманов и отделений, влезает телефон, перекус, салфетки и она даже умудряется взять с собой несколько мелких игрушек :)

Рюкзак очень лёгкий, поэтому малая бежит в школу вприпрыжку. Качество на высоте! Ох, сколько раз она падала, цеплялась вместе с ним...
А он отслужил весь учебный год и ни разу не подвел. Может даже в этом году будет ходить с ним. Но мы все таки хотим купить новый, для разнообразия.
Советую маленьким непоседам)

Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Очень хороший.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:

ИзображениеИзображение
заказать можно тут СП34 Финальная РАСПРОДАЖА Рюкзак ОРТОПЕД! Торопись успеть!


http://otzovik.com/review_3452898.html
Отзыв: Рюкзаки Hummingbird Teens - Плюсы и минусы нашего красивого рюкзака Hummingbird Teens Т-49
Достоинства:
Красивый, износоустойчивый качественный рюкзак с ортопедической спинкой.
Недостатки:
Для первоклассницы очень большой и тяжелый.
В прошлом году моя старшая дочка пошла в школу. Конечно, хотелось выбрать первокласснице красивый, удобный и практичный рюкзак. Выбор пал на модель Т-49 рюкзака Hummingbird Teens.Teens
Изображение

Прошел учебный год. Теперь могу написать отзыв с учетом всех плюсов и минусов этой модели, найденных в процессе активной эксплуатации.

Рюкзак размером 30х37х23 см (ширина, высота, глубина). Замеряла сама сантиметром, так что может быть плюс/минус сантиметр в ту или другую сторону.

Изображение

Производитель снабдил рюкзак ярлычками с описанием всех прелестей этого изделия.
Поглядела я на него в магазине, почитала ярлычки и не смогла не купить.
Тем более стоил он по нынешним временам совсем не дорого для такого рюкзака- 3530 рублей.
Изображение

Моя дочка обожает кошек и розовый цвет. Этот же рюкзак, хоть и темно-серый (отличный, кстати, вариант - абсолютно не маркий), но розовых деталей в нем достаточно и котята нарисованы довольно милые. Плюс есть бабочки, сердечки. Что еще девочке для счастья нужно? Ребенок был в восторге от покупки.
Правда я огорчалась сначала по поводу отсутствия накладных карманов. Но, как показала практика, никакого неудобства из-за этого мы не почувствовали.
Поверхность рюкзака довольно твердая, особенно передняя "крышка". Он действительно водонепроницаемый.

Сделан очень качественно. Мы с ним год проходили, только тряпочкой его протерла и он как новый. Боюсь, нам так его и на все четыре года начальной школы хватит.
Почему боюсь? Дело в том, что для первоклассницы он все-таки довольно громоздкий и тяжелый.

Изображение

Вот так ранец выглядит на спине дочери сейчас. Рост у нее 124 сантиметра. По высоте и ширине в принципе нормально, но вот толщина...
Глядите сами. Он очень толстенький.

Изображение

Зато вместительный, ничего не скажу. У нас спокойно сменная обувь вместе с учебниками, тетрадями туда помещалась и завтрак.
Проблема в том, что дочка принципиально не давала нам с мужем нести ее рюкзак. Все тащила сама, а до школы у нас идти пешком примерно километр.
Сам портфель весит 1110 грамм да плюс внутреннее содержимое.
Общий вес приличный получается.

Изображение

Поэтому если сейчас отмотать время назад, я бы купила рюкзак полегче. Во всяком случае младшей дочке я буду смотреть модель пусть без жесткой ортопедической спинки и водонепроницаемого покрытия, но грамм в 500-700 весом и не такой толстый.

При этом к качеству этого ранца претензий быть не может. Сделан он отлично, просто все-таки не зря идет пометка Teens. Рассчитан портфель на более старший школьный возраст.

Но дочке рюкзак нравится очень, так что носим этот.

Изображение

Спинка жесткая, ортопедическая, очень добротная.
Со всех сторон есть светоотражающие элементы, что тоже немаловажно.

Изображение

Хорошо продумана регулировка лямок, они настраиваются и сверху и снизу.

Изображение

Еще один небольшой, но говорящий о качестве штрих - вся фурнитура и подклад идут с фирменной символикой Hummingbird.
На дне рюкзака есть ножки.

Изображение

Они маленькие и, как вы можете видеть на следующем фото, не очень выступающие над поверхностью. Особой практической ценности эти ножки не имеют. Было бы здорово, если бы такое ребристое (а лучше просто пластиковое) покрытие занимало все дно рюкзака.

Изображение

Говоря выше о том, что рюкзак как новенький, я немного погрешила против истины.
Ручку мне все-таки пришлось зашивать.
Дело в том что в этом портфеле две ручки. Одна добротная и крепкая, а вторая дополнительная, тонкая.
У дочки в школе все портфели учеников висят на крючках на краю парты.
Крючок этот устроен так, что повесить на него рюкзак можно только за тонкую запасную ручку. Вот она то и не выдержала.
Изображение

Но назвать это минусом рюкзака язык не поворачивается. Ручка явно не предназначена для этих целей.
Перейду, наконец, в внутреннему содержимому портфеля.
В нем два отделения, закрывающиеся на молнию.
Молнии, как и все остальное, качественные. Никаких проблем с ними не было.

Изображение
Отделение первое предназначено для небольших тетрадок, ручек, ключей и прочей мелочевки.
Есть кармашек на липучке. Наверное для телефона, но у нас в нем бумажные платочки лежали.

Изображение

Есть органайзер для ручек/карандашей, карабин для ключей, маленький кармашек на молнии.

Изображение

Во втором основном отделении может много всего поместиться. Мне нравится, что здесь есть дополнительные разделители. Получаются три секции.

Изображение

Здесь мы носили учебники, большие рабочие тетради и мешок со сменкой.

Изображение

Заканчивая на этом описание своих впечатлений от рюкзака хочу сказать, портфель этот отличного качества. Придраться практически не к чему. Поэтому с чистой совестью могу рекомендовать его к покупке.
Но при этом сама бы я его все-таки дочке-первокласснице опять не купила.
Он классный, супер качественный и красивый, но слишком объемный и тяжелый. Ребенку самому его носить тяжело. А это важнее красоты и прочности.

Время использования: 1 год
Стоимость: 3530 руб.
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Плюсы и минусы нашего красивого рюкзака Hummingbird Teens Т-49

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:

http://otzovik.com/review_1270667.html
Достоинства:
практичный, вместительный
Недостатки:
не нашла
Рюкзаки Hummingbird Teens - прекраснейший рюкзак для первоклашек. Прикупили такой сыну в первый класс. Очень понравился, относил его год с удовольствием. На следующий год пошли в школу с ним же. За 2 года на вид не изношенный. Прекрасная ортопедическая спинка, ремни, тоже, удобные, со специальными накладками, не давят в плечики. Не мокнущая ткань. Много полезных карманчиков, перегородка внутри. Также, что мне очень понравилось - это светоотражающая ткань на рюкзаке. Что важно, когда зимой, после продленки ребенок переходит дорогу в темноте - его хорошо видно водителю. Сынуля очень доволен рюкзачком. Хочу, уже, на этот учебный год купить новый, ведь заслужил:). Но, буду выбирать именно, этой фирмы.

Общее впечатление: Хороший рюкзак

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:

http://otzovik.com/review_2081054.html
Достоинства:
качество, легко чистить, ортопедическая спинка
Недостатки:
тяжелый, цена
В 2014 году купила своему ребенку в школу ранец фирмы Hummingbird и не пожалела. По качеству он хорошо пошит, все строчки внутри ровные, все кармашки внутри тоже ровно прошиты. Отделения внутри ранца сделаны из прочной подкладочной ткани и продублированы внутри тонким пластиком, рабочие тетради не мнутся.
Вид ранца солидный, без лишних украшений. Молнии имеют по два бегунка, всего в ранце два отделения. Первое отделение снабжено пластиковыми перегородкам в количестве двух штук, обшитых подкладочной тканью, во втором отделении ранца находится кармашек без молнии из прочной сетки, далее отдел для сотового телефона, шнурок с пластиковым карабином для ключей и дополнительный кармашек из сетки с клапаном снабженным липучкой, которая помогает фиксировать предметы в кармашке.
С обеих сторон рюкзака расположено еще по одному отделению с молниями, для мелких предметов. Также на ранце нашиты светоотражающие элементы.
Ранец снабжен ортопедической спинкой. Лямки в нижней части ранца регулируются под рост ребенка.
Один раз мне пришлось ранец протирать внутри влажной салфеткой, он отлично поддался чистке, никаких загрязнений не осталось и достаточно быстро высох.
Единственный минус это вес ранца, он тяжеловат, если его нести в руках, даже без рабочих тетрадей, вес его составляет около 2,5 кг.
Я очень довольна этим ранцем.
Ранец в открытом виде:
1-й отдел.
Изображение
2-й отдел.
Изображение
Вид ранца сбоку.
Изображение

Вид сзади, ортопедическая спинка
Изображение
Вид ранца
Изображение
светоотражающий смайлик и ладошку сами приклеили
Изображение
Время использования: 2014
Стоимость: 3100 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: качественный ранец

:nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook: :nbook:
http://otzovik.com/review_1481452.html
Достоинства:
Цена, качество,удобство
Недостатки:
Нет

В наше время выбор рюкзака ребёнку в школу превращается в проблемму. Особенно для мальчика.
Вот и мы долго выбирали и наконец то выбрали. И хочу сказать, что не ошиблись.

Рюкзак оказался просто супер. Сплошные плюсы.
1: ортопедическая спинка. Необходимый пункт при выборе рюкзака.
2: стильный внешний вид. Ведь каждому ребёнку хочется только самое лучшие.
3: качество на высоте. До этого рюкзака ни один не продержался дольше двух месяцев.
4: удобный. Имеет отделение для учебников, для тетрадей. А так же отделение под канцелярские принадлежности и телефон. Он легкий.

5: регулируемые лямки. Двойная ручка.
6: рюкзак не маркий, и при необходимости очень быстро чистится.
7: имеет ножки-подставки. Его можно поставить на пол и он не будет изнашиваться и пачкаться.
8: и конечно цена. Нормальная, доступная.
Мы не разочаровались в этом рюкзаке. Советую всем данный рюкзак. Не прогадаете.

Время использования: 2года
Стоимость: 3000 руб.
Год выпуска/покупки: 2012

Общее впечатление: практичный
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #38
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
http://otzovik.com/review_1995591.html
Отзыв: Рюкзаки Hummingbird Teens - Конец учебного года, а он все как новый
Достоинства:
Внешний вид, качество, вместительность, прочность, удобство, ортопедическая спинка
Недостатки:
Цена

Племяннице сестра купила вот такой классный рюкзак. Стоит он внушительно, 3,5 тысячи. Честно, я не понимала, зачем она потратила столько денег и в своё время пыталась её отговорить. Сейчас апрель. То есть с начала года прошло чуть больше 7 месяцев, а он всё как новый! Вот теперь до меня дошло, что на рюкзаках экономить нельзя, так как качественная вещь прослужит не один год. Но это не самое главное. Качество рюкзака в первую очередь определяется удобством для ребенка.

Вот как выглядит рюкзак. На вид очень симпатичный.

Как видно на фото, у рюкзака удобная ручка, которая не режет, не давит. Замочек очень удобный. Вернее, их два. Можно одновременно их растегивать.

Изображение
Изображение

Передняя часть рюкзака очень плотная. По ней можно даже постучать.

Вид сзади. Обратите внимание на ортопедическую спинку. Для еще большего комфорта имеются специальные мягкие вставки. Длина широких и мягких лямок регулируется.

Изображение
Вид сбоку. Видно, что рюкзак достаточно вместительный.
Изображение

У ранца есть два отдела.
Один - главный. Он достаточно вместительный, может поместить формат А 4. Пространство поделено на три части.
Изображение
Второй отдел дополнительный. Сюда можно положить канцелярские принадлежности. Есть даже отдел для сотового телефона.
Изображение
Рекомендую эту качественную вещь, которая прослужит долго и хватит точно больше, чем на один учебный год.


Время использования: 7 месяцев
Стоимость: 3500 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Конец учебного года, а он все как новый
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
http://otzovik.com/review_1269860.html

Отзыв: Рюкзаки Hummingbird Teens - Ребенок идет в школу
Достоинства:
Сам рюкзак один большой и жирный плюс
Недостатки:
Нет.

Если ребенок впервые идет в школу, то подобрать действительно нужные первокласснику "аксессуары" очень не легко, да и в процессе обучения вылазят недостатки, которые более опытные родители запросто избегают, руководствуясь, конечно, только накопленным на своих ошибках опытом. Вот и я, совершив оплошности, хочу поделиться ими с другими родителями.
Самое необходимое, что нужно ребенку точно, это рюкзак. А выбор на рынке сейчас такой, что можно купить и забыть, а можно намучаться с рюкзаком и сменить два-три за год. Вот и я, купив первокласснику большой дорогой рюкзак за 6500 р. яркого голубого цвета, модный, намучалась с ним с самого начала обучения и до конца года. Самая первая моя ошибка, это цвет. Рюкзак оказался марким и с учетом ортопедической спинки, в которую вставлены металлические штыри, рюкзак невозможно было простирать, оставались подтеки. Вторая ошибка - размер, маленькому ребенку тяжело было его носить, а с учебниками рюкзак просто перевешивал. Сейчас сын постоянно горбится, как будто продолжает его таскать, наклоняя корпус тела вперед.

В этом году, учтя все предыдущие ошибки, я приобрела относительно по средней цене рюкзак немецкого производителя. Стоимость составила 3500 руб. Не смотря на маленькие габариты, рюкзак достаточно функционален и при необходимости раскладывается как большой. Еще одно достоинство - вес рюкзака в 1 кг. Полностью закрытый рюкзак сбоку выглядит следующим образом
Изображение
Имеет две ручки - маленькую и утолщенную. Если мой непоседа будет носить рюкзак за маленькую ручку, то неприменно ее оборвет, а вот широкая настолько хорошо вшита, что о дополнительных зашиваниях и речи быть не может.
Изображение
Ортопедическая спинка обеспечит выпрямление осанки и поможет в профилактике искривления позвоночника
Изображение
Рю4зак имеет два отдела, много карманов, в том числе под телефон, ручки, специальные сетчатые отделы, чтобы ребенок видел что и куда он положил
Изображение
Это первый отдел, посмотрим второй
Изображение
По центру отдел для расширения рюкзака
Изображение
Низ рюкзака оснащен специальными прорезиненными прокладками, обеспечивающими устойчивость рюкзака в вертикальном положении.
Изображение
Рюкзак выполнен из высококачественных материалов. Сын как одел его один раз, так и ходит с ним не расставаясь. После первого неудачного ранца, с этим мы гуляем и носимся по дому. Ребенок очень доволен.
Еще достоинства: пятиступенчатая система регулировки лямок, влагоотталкивающая поверхность и повышенная износоустойчивость.
При всех достоинствах нашего рюкзака, недостаток в виде коричневого цвета просто никотируется.
Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен и желаю всем только нужных и качественных приобретений.


Стоимость: 3500 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Ребенок идет в школу
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #40
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
http://otzovik.com/review_2345964.html
Отзыв: Эргономичный школьный рюкзак Hummingbird - Отличный рюкзак! Мы очень довольны!
Достоинства:
Качественный, надежный, красивый
Недостатки:
тяжелый
Добрый день! Давно уже пришло время позаботиться о школьных принадлежностях для наших школьников. Думаю многие уже закупились, но может быть кому-то будет полезен и мой запоздалый отзыв :)

В прошлом году купили своему первокласснику рюкзак Hummingbird. Покупали через сайт совместных покупок, предварительно познакомившись с реальными моделями в магазине (благо их в магазине очень много). В этом году пойдет с ним же! Качество порадовало - выглядит как новый, несмотря на то что прошел испытание гуляниями после школы, бросанием в школьных коридорах и несколько раз был забыт на улице... все выдержал!

Итак вот он:
Рюкзак модель T31. Рюкзак рекомендован производителем для детей со второго класса, но он почему то легче рюкзаков для первоклассников и отличается тем, что у него 3 кармана.
Ткань из которой сделан ранец водоотталкивающая, не выгорает, не истирается.

Изображение
По бокам вместительные карманы для мелочей и светоотражающие полосы. Молнии пластиковые, но крепкие - за год никаких нареканий не вызвали.
Изображение
Спокойная мальчиковая расцветка устроила и ребенка и родителей. Спинка эргономичная с поролоновые подушки с на спине уменьшают давление на спину. Т. к. периодически мне приходилось самой носить этот рюкзак (когда сын со школы сразу шел в бассейн) могу с уверенностью заявить, что спина чувствует себя довольно комфортно. К тому же у меня есть немаленький туристический опыт ношения разных рюкзаков :)
Изображение
Лямки тоже дублированы такой же мягкой тканью с поролоном:
Изображение
Положение лямок рюкзака регулируются в нескольких направлениях.
1. Можно притянуть лямки ближе к рюкзаку вот этими "рамками"
Изображение
2. Регулировать высоту лямок относительно самого рюкзака, как показано на картинке:
Изображение
Для этого ленту с липучкой, крепящую лямки нужно продеть через ДВЕ!!!! (иначе будет болтаться) тесьмы на спинке рюкзака:
Изображение
Вот самое низкое положение лямок для невысоких детей:
Изображение
И вот самое высокое положение:
Изображение
3. Регулируются лямки и по длине, причем это удобно делать прямо находу. Это очень удобно с зимней одеждой: удлинил лямки - одел на куртку и подтянул, так как удобно.

Поясного ремня к сожалению на рюкзаке нет. Мы пришивали сами, чтобы нагрузка ложилась не только на плечи, но и на бедра. Так же стоит пожалуй пришить и нагрудный ремень, чтобы лямки не разъезжались.
Рюкзак имеет две ручки для ношения - одну широкую, плотную и мягкую для переноски рюкзака, и вторую из тесьмы, чтобы можно было повесить рюкзак.
Изображение
Давайте теперь заглянем внутрь рюкзака:

Самый маленький карман имеет кармашки для ручек карандашей (мы носили там запасные принадлежности, т. к. основные удобнее держать в пенале), один карман закрывающийся на молнию, карман на липучке для сотового, и два кармана без застежки.
Изображение
Есть так же ремешок с карабинчиком для ключей:
Изображение
Второе отделение (среднее) разделено перегородкой на две части. Мы клали туда сменную обувь и форму для физкультуры - в результате руки ребенка оставались свободными от дополнительных мешков.

Самое большое отделение имеет две плотных перегородки. Корпус рюкзака плотный, поэтому тетради и учебники не мнутся:
Изображение
Вес пустого рюкзака 1 кг 380 г. Вот это один из главных минусов - тяжелый. Самое неприятное, что производитель уверял, что вес около 1 кг. Учитывая, что учебников даже в первом классе много - вес полного рюкзака иногда достигал 8 - 10 кг.
Изображение

И вот так собственно выглядит рюкзак на хрупкой спине первоклассника (рост модели 135 см.):
Изображение
Изображение
Спасибо за внимание!


Время использования: 1 год
Стоимость: 2200 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Отличный рюкзак! Мы очень довольны!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: