Таечка- товары из Тайланда

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

Делимся отзывами о полезных товарах из Тайланда Изображение Последний раз редактировалось GLAVBUH07 09 июл 2019 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #2
нина! писал(а):
я пробовала Фа талай джон-очень понравился, не сравнить с нашими противовирусными, ингавирин, и ему подобные-даже рядом не стояли, а от амиксина-не столь быстрый результат.. на 2день улучшение, но для закрепления эффекта я еще три дня пропивала дополнительно, и мужа поила-когда заболел, проверили препарат и друзья они 5-ти летнего ребенка мигом вылечили, как сказали на завтра уже прыгал, хотя накануне 38было.. брала кристалл дезодорант- тоже понравился, чай Матум-необычный, читала что хорошо при кашле, не буду утверждать, но вкус-травянистый-приятный..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 495
Пункты репутации: 292
Зарегистрирован: 15 фев 2015 00:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #3
:smile: Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о тайской продукции :good: Моя любовь к продукции из тайлада появилась еще года 2 назад,знакомая привезла призенты с тая :зубную пасту,кокосовое масло и крем для тела с кокосом,в которые я влюбилась :love3: Очень была рада когда увидела эту закупку :dance3:
вот,что я заказала в СП-Таечка и уже опробывала.
Изображение
Жемчужный крем,его уже использовала и заказала ещё себе и приятельнице.У крема плотная консистенция,наносится тяжеловато,на кожа после нанесения первое впечатление,что нанесли воск,но потом крем впитывается и ощущение тяжести пропадает,хорошо подходит как база под макияж,запах своеобразный,напоминает ССРие крема,первое время раздражал,но потом привыкла :biggrin: Объём 30мл хватило на 3 месяца дневного применения.Эффект после 3 месяцев меня порадовал,кожа стала заметно упругая,исчезли мелкие морщинки,что заметили мои домашнии и коллеги по работе,хорошо отбеливает пигментацию и даёт защиту от УФ,по моему впечатлению,крем больше подходит для лета.
Изображение
ББ крем с высоким содержанием улиточного муцина,гель для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом,Концентрированная улиточная эссенция для лица,получила недавно,ВВ крем для меня оказался светлым,запах неприятный,проголклый,хотя срок годности еще большой,наношу только под глаза маскируя темные круги и пигментные пятна,держится хорошо не скатывается. Гель для кожы вокруг глаз,тоже своеобразный аромат,напоминает запах бальзама звезда :biggrin: видимо это характерно тайской продукции,наносится экономно,обладает лёгким охлаждающим эффектом,кожа эластичная,посмотрю дальше как будет справляться с морщинками,первые впечатления приятные :smile: Концентрированная улиточная эссенция для лица порадовала меня,наносится очень экономно,достаточно 1 нажима,флакон с дозатором,по консистенции очень интересный,напоминает слизь улитки,быстро впитываеся,кожа после нанесения гладкая и шелковистая,хорошо увлажняет,можно использовать как самостоятельное и базовое средство. Ещё хочу порекомендовать зубные пасты,Изображениепосле их применения вряд ли вам захочется использовать другие,прекрасно очищают,сохраняя естественную белизну,очень хорошо освежают,прекращают кровоточивость! Ещё очень нравиться кокосовое 100% масло,его использую для и после загара,делаю маски на кончики волос,прекрасно увлажняет и восстанавливает структуру волос,хорошо увлажняет кожу зимой.
Думаю мои отзывы пригодятся :yahoo: и вообще хотелось бы что-бы узы делились впечатлениями о продукции! :wink: Последний раз редактировалось Фима 21 окт 2016 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #4
Спасибо Вам большой за такой подробный отзыв :give_rose: Напомните мне про скидочку для Вас в следующей СП :kiv: Последний раз редактировалось GLAVBUH07 21 окт 2016 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #5
Фима писал(а):
:smile: Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о тайской продукции :good: Моя любовь к продукции из тайлада появилась еще года 2 назад,знакомая привезла призенты с тая :зубную пасту,кокосовое масло и крем для тела с кокосом,в которые я влюбилась :love3: Очень была рада когда увидела эту закупку :dance3:
вот,что я заказала в СП-Таечка и уже опробывала.
Изображение
Жемчужный крем,его уже использовала и заказала ещё себе и приятельнице.У крема плотная консистенция,наносится тяжеловато,на кожа после нанесения первое впечатление,что нанесли воск,но потом крем впитывается и ощущение тяжести пропадает,хорошо подходит как база под макияж,запах своеобразный,напоминает ССРие крема,первое время раздражал,но потом привыкла :biggrin: Объём 30мл хватило на 3 месяца дневного применения.Эффект после 3 месяцев меня порадовал,кожа стала заметно упругая,исчезли мелкие морщинки,что заметили мои домашнии и коллеги по работе,хорошо отбеливает пигментацию и даёт защиту от УФ,по моему впечатлению,крем больше подходит для лета.
Изображение
ББ крем с высоким содержанием улиточного муцина,гель для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом,Концентрированная улиточная эссенция для лица,получила недавно,ВВ крем для меня оказался светлым,запах неприятный,проголклый,хотя срок годности еще большой,наношу только под глаза маскируя темные круги и пигментные пятна,держится хорошо не скатывается. Гель для кожы вокруг глаз,тоже своеобразный аромат,напоминает запах бальзама звезда :biggrin: видимо это характерно тайской продукции,наносится экономно,обладает лёгким охлаждающим эффектом,кожа эластичная,посмотрю дальше как будет справляться с морщинками,первые впечатления приятные :smile: Концентрированная улиточная эссенция для лица порадовала меня,наносится очень экономно,достаточно 1 нажима,флакон с дозатором,по консистенции очень интересный,напоминает слизь улитки,быстро впитываеся,кожа после нанесения гладкая и шелковистая,хорошо увлажняет,можно использовать как самостоятельное и базовое средство. Ещё хочу порекомендовать зубные пасты,Изображениепосле их применения вряд ли вам захочется использовать другие,прекрасно очищают,сохраняя естественную белизну,очень хорошо освежают,прекращают кровоточивость! Ещё очень нравиться кокосовое 100% масло,его использую для и после загара,делаю маски на кончики волос,прекрасно увлажняет и восстанавливает структуру волос,хорошо увлажняет кожу зимой.
Думаю мои отзывы пригодятся :yahoo: и вообще хотелось бы что-бы узы делились впечатлениями о продукции! :wink:

Спасибо Вам большой за такой подробный отзыв :give_rose: Напомните мне про скидочку для Вас в следующей СП :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 90
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 29 апр 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) СП-Эксперт (1)

| #6
Драже от боли в горле действительно помогают. Пробовала когда заболело горло, все прошло. Принимала в течение дня. Когда уже болеешь не знаю поможет или нет. Но в начале ,когда горло запершило эффект был. Эмульсия Летающий кролик тоже очень эффективное. Помогло при рвоте.Подействовало через 20-30 минут. Проверено на взрослом и ребенке. Советую заказать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 912
Сообщения: 243
Пункты репутации: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2015 21:33
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #7
Девчата кто нибудь что то заказывал для снижения веса? Есть результаты?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 90
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 29 апр 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) СП-Эксперт (1)

| #8
Очень понравилась зубная щетка.Мягкая, хорошо очищает, не травмирует десна.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 6
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017 19:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Девочки, кто-нибудь может поделиться отзывом о масках для волос? Есть что-то классное, полезное?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 862
Сообщения: 2810
Пункты репутации: 412
Зарегистрирован: 07 мар 2014 10:25
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #10
Sandy26 писал(а):
Девочки, кто-нибудь может поделиться отзывом о масках для волос? Есть что-то классное, полезное?

Все индивидуально, я брала с Питательную маску для сухих, истощенных и поврежденных волос от тайской фирмы Lolane...попробовала пробник, который орг мне в подарок положила и понравилась...пользуюсь, сейчас невестке заказала Кофейно-кокосовая маска для волос Carebeau.. :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: