СП1 Эксклюзивные французские рубашки.Закрыта

Стильные сорочки для всей семьи. Легкие женские пальто по СУПЕР цене

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 02 сен 2016
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Гостья 25 июл 2016 10:54
Отзывы с дружественного сайта СП:
Код:
Брала 2 рубашки мужу, 3- себе. У меня 44 размер, рубашки брала s. Все подошли хорошо, качество отличное, плотный качественный хлопок, отлично сидят по фигуре,очень нарядно смотрятся, лучше, чем на фото. У мужа размер - 50, брала- L. Подошли отлично.

Код:
Вырос ребенок - затребовал рубашки в школу.
S на 44-46 и рост 175 сыну просто супер подошли. Рубашка под джинсу такая плотная и интересная, что даже я ему позавидовала. Сын сказал, что попозже когда похолодает ее носить будет.
Гладится - отлично.

Код:
Брала розовую с коротким рукавом! Обычно ношу размер S-M (42-44), здесь решила подстраховаться, замерилась вся и заказала XS.
Села просто шикарно! Очень порадовала упаковка, везде все заколото, воротничок пластинкой проложен, все швы просторочены ровно и аккуратно!В общем, получила то, что так давно хотела) А цены розницы кусачие)))
По длине тоже самое оно!У меня рост 180, поэтому все обычно коротко, а офисные модели длинноваты, чтобы носить на выпуск! Эту можно и с юбкой офисной надеть и с динсами не заправляя!
Я очень довольна, уже заказала еще одну своему любимому. Надеюсь с размером угадала.
Так что будем постоянными покупателями))

Код:
Добрый день. Только вчера удалось нарядиться в рубашечку (кофейная с клетчатой отделкой). Получила на работе кучу комплиментов. На грудь 75В села отлично М-ка. Рукава завернула и сделала типа клетчатого манжета. Качество ткани отличное, спасибо.

Код:
мне, похоже не повезло:) Получила женскую в цветочек L (по ссылке), замеры: на уровне подмышек 47 см, в районе талии на уровне второй пуговицы снизу максимум 42 см. Качество замечательнейшее, хожу облизываюсь на нее, зато есть стимул похудеть))). Мужская L (41-42) отлично подошла на 50-52 и рост 182.

Код:
Доброго всем времени! у меня бежевая рубашка с отделкой "клеточка")! Рубашка очень суперская!!! на объем 100см в груди взяла XL - мне очень хорошо и нигде не жмет и не тянет..про длину могу сказать, что эти рубашки не заправляют в одежду, поэтому меня длина вполне устраивает)))- рост у меня 173см. И вообще СПАСИБО за закупку)

Код:
Очень порадовало качество, и ткани, и пошива.
Р-р С брала на свой 42-44 (ОГ 86-87). Модель с манжетом-отворотом села прекрасно (рукав чуть коротковат, манжет немного отвернула). Вторая рубашка (с "обычным" манжетом) показалась чуть побольше по размеру.
Имхо, на рост до 172.

Код:
Брала и мужскую и женскую, ни мне, ни мужу не подошли рубашки :(
Ориентировалась по таблице размеров на сайте
Себе брала F17-09, объем груди у меня 104, на сайте указано, что ХЛ на объем 105-108 см, у меня она на груди не сошлась.
Мужу когда выбирала, ориентировалась на размер воротничка, у него все рубашки 43-44, взяли F03-04 голубую льняную, размер тоже ХЛ, не сошлась в вороте сантиметра на 3 и в объеме мала. В общем теперь пристраиваю, если надо - обращайтесь. Качество супер!
Гостья 25 июл 2016 10:48
Добрый день!
Рада Вас видеть в этой теме :give_rose:
Здесь будем делится своими впечатлениями о качестве и размерности сорочек торговой марки JESS FRANCE

Изображение
СП1 Эксклюзивные французские рубашки Закупка закрыта 02 сен 2016
категория: Мужская одежда
организатор: Гостья
Предварительная дата стопа 28.08
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет! Меня зовут Ксюша.
Предлагаю Вам закупку стильных рубашек на все случаи жизни, для любого настроения и времени года ТМ JESS FRANCE.
Рубашки JESS FRANCE помогут Вам подчеркнуть элегантность классического делового стиля и легкую непринужденность повседневного.
Эксклюзивные французские рубашки отшиваются ограниченными партиями – не более 250 экземпляров.
Наше преимущество - гармоничное сочетание практичности, привлекательного дизайна и качественного пошива.
Наши приоритеты - натуральные экологически чистые материалы, ткани из хлопка, льна и шелка.

Стильные и модные рубашки из Франции давно стали классикой моды и символом безупречного вкуса.

Условия закупки. Читать обязательно - есть особенности
1. Орг - 13%.
2. Минималка от 10 сорочек, но собираем больше чтобы доставка вышла дешевле. Легкие женские пальто - в любом количестве.
3. Без рядов.
4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск. При заказе 10 сорочек экспедирование по Москве платное. При заказе от 15 сорочек - экспедирование по Москве бесплатное.
5. Поскольку склад очень подвижный выкупать будем по следующей схеме:
собираем от 5 сорочек, отправляем на бронь поставщику. После подтверждения наличия нам высылают предварительный счет, который мы оплачиваем и продолжаем собирать.
Собираем еще от 5 сорочек - оправляем на бронь, ждем счет, оплачиваем.
Стараемся собрать от 15 сорочек, т.к. в этом случае мы не будем платить за экспедирование по Москве до ТК, а значит сумма доставки будет значительно ниже.

6. Счет поставщик выставляет от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика. Ориентировочное время груза в пути 8-10 суток. Прошу учитывать эти сроки при заказе. Cроки могут сдвигаться, поэтому если Вам необходим заказ к определенной дате, лучше не рисковать.
7. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
8. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
9. Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
10. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
11. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка
Как выбрать размер:
Код:
http://jessfrance.ru/kak-vybrat-razmer/

Мужские размеры:
Код:
http://jessfrance.ru/muzhskierazmery/

Женские размеры:
Код:
http://jessfrance.ru/zhenskie-razmery/
Сайт
Код:
http://jessfrance.ru
Пиар-вместе соберем быстрее! + в репутацию
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic89337.html][b][size=120][color=#0000FF]Стильные сорочки из Франции для всей семьи[/color] [/size][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/07/221uph5jb9wp2o9ztl71.gif[/img]

Выглядеть будет так:
Стильные сорочки из Франции для всей семьи
Изображение
Проведенные выкупы
Это первая СП


Изображение

Изображение


    Изображение


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован

    Изображение Последний раз редактировалось Гостья 02 сен 2016 09:53, всего редактировалось 1 раз.
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 233
    Сообщения: 5203
    Пункты репутации: 132
    Зарегистрирован: 01 апр 2010 18:00
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 30 раз.

    | #2
    Условия зафиксированы
    1. Орг - 13%.
    2. Минималка от 10 сорочек, но собираем больше чтобы доставка вышла дешевле. Легкие женские пальто - в любом количестве.
    3. Без рядов.
    4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск. При заказе 10 сорочек экспедирование по Москве платное. При заказе от 15 сорочек - экспедирование по Москве бесплатное.
    5. Поскольку склад очень подвижный выкупать будем по следующей схеме:
    собираем от 5 сорочек, отправляем на бронь поставщику. После подтверждения наличия нам высылают предварительный счет, который мы оплачиваем и продолжаем собирать.
    Собираем еще от 5 сорочек - оправляем на бронь, ждем счет, оплачиваем.
    Стараемся собрать от 15 сорочек, т.к. в этом случае мы не будем платить за экспедирование по Москве до ТК, а значит сумма доставки будет значительно ниже.
    6. Счет поставщик выставляет от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика. Ориентировочное время груза в пути 8-10 суток. Прошу учитывать эти сроки при заказе. Cроки могут сдвигаться, поэтому если Вам необходим заказ к определенной дате, лучше не рисковать.
    7. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
    8. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
    9. Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка.
    Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    10. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    11. Забрать товар можете из Центров Раздач
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 740
    Сообщения: 1330
    Пункты репутации: 403
    Зарегистрирован: 09 июл 2013 14:41
    Откуда: 89О292824О1 Наталия
    Благодарил (а): 63 раз.
    Поблагодарили: 49 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

    | #3
    Гостья
    Ксения, добрый вечер! :smile: Подскажите пожалуйста, на какой рост идут женские рубашки?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Снежечка
    Добрый день!
    Уточнила информацию по ростовке моделей, но менеджер пока молчит :sad:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 460
    Сообщения: 591
    Пункты репутации: 213
    Зарегистрирован: 21 дек 2010 13:53
    Откуда: Кировский ДК Автомобилистов
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 1
    День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    Гостья
    MF01-04 а этого нет S????
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #6
    Maricshka
    Добрый вечер!
    Все что было в наличии по прайсу на момент открытия закупки в каталогах
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 460
    Сообщения: 591
    Пункты репутации: 213
    Зарегистрирован: 21 дек 2010 13:53
    Откуда: Кировский ДК Автомобилистов
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 1
    День Матери 24 ноября (1)

    | #7
    Гостья писал(а):
    Maricshka
    Добрый вечер!
    Все что было в наличии по прайсу на момент открытия закупки в каталогах

    т.е. есть вероятность, что появится перед стопом?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #8
    Maricshka
    Доброе утро!
    Мало вероятно, если только у кого-то из оптовиков было на брони и они не выкупили.
    Все коллекции отшиваются в количестве не более 250 экземпляров и поступают в продажу, через 2-3 месяца отшивают новую коллекцию.
    Сейчас продаются остатки прошлой коллекции после чего будет отшита новая с новыми моделями.
    Ближе к сезону будут и другие модели тренчкотов, но цена уже будет выше и зависеть от кол-ва штук, вошедших в выкуп.
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #9
    Добрый день!
    Хотите каждый день выглядеть по-новому и при этом не тратить много денег на создание образа? Если ДА, тогда капсульный гардероб Вам в этом поможет.

    Предлагаю Вашему вниманию образ, созданный на основе блузки CF01-57

    Изображение

    Данную блузу в создании своего образа будем использовать в качестве базовой вещи. С чем ее можно носить? Самое простое что приходит каждому в голову - с разными моделями и цветами брюк и юбок. Но немногие используют аксессуары чтобы изменить свои образ. И очень зря их не до оценивают.

    В предлагаемых выше образах мы наглядно видим как изменяют наш образ шейный платок и брошь.
    Поскольку аксессуар станет ярким акцентом вашего образа их нужно выбирать по своему цветотипу поскольку именно Ваши оттенки сделают Вас яркой и обворожительной. Также нужно не забывать, что холодные оттенки сочетаются с холодными, а теплые с теплыми - это нужно для того, чтобы Ваш образ не был нелепым и вычурным.

    Есть вопросы по созданию собственных образов? Пишите :nbook: в теме и я помогу Вам создать свой неповторимый образ
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: