Медали нашего форума!!!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

*Margo* писал(а):
Rina-RK писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, а где вобще сами медальки посмотреть - какие есть? Хочется тоже обвешаться какими-нибудь? :smile:

:greet: Можно посмотреть на 1-й странице в этой теме :kiv: :wink:

спасибо за помощь :give_rose:

Gaechka214 писал(а):
Здравствуйте, хотела подарить медаль Мой любимый организатор, а ее почему-то нет в списке из которого нужно выбирать :unknown: почему?

может вы ее уже номинировали? в этом случае она не отображается в списке

*Margo* писал(а):
тигруська писал(а):
Дорогие мои, прошу прощения за столь длительный перерыв во вручении :shy: , всех наградила :love3: :give_rose: :girl_claping:

:greet: Хочу уточнить, сколько времени должно пройти, прежде чем медальки будут вручены? :wink: Одна неделя прошла, другая минула, а медалек всё нет, и нет.... :unknown: Номинировала через профиль организатора, а они так и не вручены :kiv:

медальки я подтверждала не позже недели назад :wink: , еще возможно, что у организатора уже перебор был с медалями, в таком случае нет возможности вручать новые, сегодня всех подтвержу, кого система позволит
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #1502
:greet: Спасибо! :heart: Сейчас проверила, эти медали появились сегодня (номинировала 24-го августа) :wink: Хотелось порадовать ОРГов и хоть так отблагодарить их за труд и доброжелательное отношение к нам :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #1503
*Margo*
насчет номинированных вами медалей спорить не буду, т.к. если какой-то медальки уже много, вручить ее больше не дает система, приходится удалять старые, чтобы вручить новые, а вручить после удаления можно только через час-два, видимо медалей много, система не может обновляться быстро, сегодня вот снова ошибки были на 5-6 медалях, буду завтра проверять что не вручилось :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #1504
тигруська :kiv: Конечно, сбои случаются всегда и практически везде. Мои медали для ОРГов последний раз были первыми для них :wink: :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #1505
*Margo*
ну может и моя промашка :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Сообщения: 171
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 15 авг 2014 13:06
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1506
тигруська
Можно попросить для себя медаль: Я люблю СП, Я выхожу на форум ночью,Рукодельница, Цветовод, Дачница, Любительница кошек, Мама мальчика, Я опытный участник закупок, День Матери и С новым годом. Спасибо.
:redface: :shy:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #1507
Ира Кондинская
готово :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Сообщения: 171
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 15 авг 2014 13:06
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1508
тигруська писал(а):
Ира Кондинская
готово :give_rose:

Спасибо за внимание! :dance3: :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 51
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 20 май 2016 22:17
Откуда: Красноярск Солнечный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #1509
Можно мне медальку рукодельница)) :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 51
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 20 май 2016 22:17
Откуда: Красноярск Солнечный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #1510
И автоледи :vel:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: