7 одежек - красивущая школа бюджетно!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Марина, здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за замечательнейшую школьную форму, которую я приобрела для своей внученьки!
Получили мы из двух СП (3 и 4) две блузки, юбку и сарафан. Ребёнку всё очень понравилось. По размерам все вещи подошли. Хотя я брала на её 11 лет размер 140 и 146, боясь прогадать. :girl_claping:
У нас пока не получилось сделать фотографии, постараемся сегодня пофоткаться. На 1 сентября не получилось у мамы сфотографировать её одну, все фотки коллективные получились. А в последующие дни наша девочка разболелась и затемпературила и наотрез отказывалась фотаться. Сегодня ей получше, так что постараемся устроить фотосессию. Хотелось бы наглядно показать нашим УЗам, какие замечательнейшие вещи (и по качеству, и по цене) можно приобрести для наших деток в Вашей СП. Так что вечером постараюсь сделать фотоотчёт!
Хочу выразить отдельную благодарность от нашей девочки за брелок с логотипом бренда "7 одежек"! Спасибо Вам за внимание! :kiss: :give_rose: Очень приятно! :girl_angel:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Последний раз редактировалось СоколовскаяНА 11 сен 2016 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #12
Всем, добрый вечер!
Как обещала ранее, размещаю наш с внученькой фотоотчёт по приобретенным для неё класснючим вещам.
Наши покупочки:
1. Блузка для девочки рукав длинный (арт.200-15005);
2. Юбка школьная (арт.6112Q);
3. Блузка для девочки рукав короткий (арт.1005-16056-1);
4. Сарафан школьный (арт.15025Q).
Девочка наша ростом 142 см, но очень худенькая, поэтому приобретала ей вещи на размер 140 и 146.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Как видите, вещи сидят по фигуре. Длина рукавов нормальная. Жабо из синей ткани отстегивается. Юбочка с красивым пробивным рисунком, на подкладе из саржи. Только ребёнок жалуется, что эта перфорация на ткани цепляет капроновые колготки. Это единственный минус. В остальном она очень довольна и блузочкой и юбочкой.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Рукава у блузки с длинным рукавом можно отворачивать и застегивать на пуговичку на шлице внутри рукава.
Изображение Изображение
А это уже другая блузочка. Рукавчики у неё кружевные. Жабо не отстегивается. Красивые перламутровые пуговички на рукавчиках. Только брошка нам не пришла, да и без брошки блузка классненькая. На сарафане красивая аппликация из нашитой тесьмы. Сарафан также на подкладе. Сзади застегивается на длинную молнию.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все вещи ну просто класснючие!!! По-моему, это одна из немногих закупок, где за очень приятную стоимость, можно приобрести красивые, стильные и качественные школьные вещи для наших красавиц!!!
Изображение
Если мы своей обширной фотосессией кого-то утомили, то просим с внученькой и нашей котейкой извинения!
Но ребёнок сама отбирала фотки для хвастика, а я не могу отказать моей заиньке! :man_in_love: Пардон! :redface:

Мариночка, ещё раз от всего сердца благодарю Вас за такую отличнейшую закупочку!!! :kiss: :good: Надеюсь, что ещё ни раз придём к Вам за красотенью!!!! :love3: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 317
Сообщения: 36
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #13
Заказывала юбочку 16112Q Юбка школьная Изображение, очень понравилась, не мнется, дочка носит с большим удовольствием. Спасибо. Заказала еще вещи.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 948
Сообщения: 387
Пункты репутации: 524
Зарегистрирован: 11 окт 2013 23:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #14
Наконец-то мы получили нашу долгожданную юбочку! (заказали 18 августа) :yahoo:
(16112Q Юбка школьная) р. 152. images/lots/big/201607/a6d4b3b1e9e150557763f125f2b65e0f.jpg
У дочи рост 157. Села отлично! Не длинная, не короткая. Длина с поясом = 43см. Есть утяжка по спине.
Спасибо за закупочку! :give_rose:
Заказали блузки себе и подружке! Ждём с нетерпением сбора и стопа! :kiv: Последний раз редактировалось Дарёна 28 окт 2016 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 948
Сообщения: 387
Пункты репутации: 524
Зарегистрирован: 11 окт 2013 23:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #15
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #16
Дарёна
Носите с удовольствием! Закупочка рядная, я очень много беру на себя, но, к сожалению, иногда приходится ждать долго...
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 653
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 мар 2014 17:52
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама девочки (1)

| #17
Заказывала 15025Q Сарафан школьный, для перестраховки взяла 140 размер на наш 116-122 :xix: Вот что получилось (фото с телефона) :
Изображение
Изображение
Изображение

Большой, конечно. Именно эта модель, мне кажется в размер. На вид качество нормальное, но надо смотреть, что будет при носке. Цена вообще радует :so_happy:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 190
Сообщения: 213
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2011 12:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #18
А я заказала "15036Q Юбка школьная". На рост 140, т.к. было написано маломерит, думала что для ребенка на рост 122 на худышку пойдет. Так нет!!! я просто возмущена и не знаю на кого отшиваются такие юбки? По длине отлично, но по ширине... на грудного ребенка.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 306
Сообщения: 151
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 06 янв 2016 00:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #19
images/lots/big/201705/0407f1388cae75b8407d43a4e655a457.jpg блузка отличная, качество супер на рост 128 см, взяла 140 см, мы худенькие
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 40
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 01 мар 2017 17:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #20
Добрый день. Спасибо большое организатору, за такую классную закупочку. :love3: Ждали с нетерпением :biggrin: Блузочки просто супер, качество отличное!!! Я довольна, дочка просто счастлива! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки советую!!!! Размер подошел. идут в размер. Единственное забыли брошь к фиолетовой приложить , она написано в комплекте идет :unknown:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: