Мужские классические брюки

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Сообщения: 184
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016 14:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Заказывала "сорочка мужская SDH-218T" Ворот: XL 41-42, качество хорошее.
все понравилось, спасибо за закупку! :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #22
Добрый вечер!Заказывала Брюки подростковые 33П 46 размер, они даже не застегнулись на сыне, хотя у Вас в том году брала ему 44 размер мужские брюки,и они ему не маленькие...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #23
А еще добавлю, на сайте указаны По росту: Подшиты по росту, а они вообще не подшиты...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 113
Сообщения: 330
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:19
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #24
В СП 25 заказывала жилет 2 размер: 42 рост: 164, брюки подростковые Ш-2П размер: 42 (Длина 102 см.)
1. Организатор уверила, что у этих моделей-ткань одинаковая, т.е комплект. Оказалась-НЕТ, абсолютно, разные ткани.
2. Брюки оказались малы, не застегиваются, в верхней части ног-все в "облипку".
Качество брюк классное, ткань из "благородных, дорогих"( а цена смешная-600 руб). Сделала вывод, брюки на "худышек".
3. Жилет, подошел по размеру. Подчеркну-он темный, но не черный. Соответственно, нам не пойдет.
Как итог, деньги на ветер, печаль :plach:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 122
Сообщения: 31
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 08 май 2016 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Всем привет!! Заказывала "Брюки 41М"...Красивые!!Сшиты добротно!На мужа налезли и застегнулись нормально...толькл вот...либо супруг за лето,пардон,набрал вес.....т.е.нарастил мышцы....толи такая модель,но в ляжечках узковаты ,когда садится :biggrin: Наверное стоило взять побольше...Ткань хорошая и смотрятся богато,швы ровные,нитки не торчат.Подшиты и подклеены!В общем закупкой довольна :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 616
Сообщения: 648
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2011 09:39
Откуда: березовский р-он
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Мальвинка писал(а):
предлагаю поделиться отзывами и впечатлениями от покупки "Мужские классические брюки"!

"выбрал сам, помоги с выбором другому" :love: ваше экспертное мнение очень важно для нас!
хвастаемся, пишем отзывы :yehoo:
пожалуйста указывайте арт, размер, цвет и желательно свои объёмы для понимания размерности ;)



Закупка замечательная. Спасибо!Заказывала брюки, идут в размер практически, ну может чуть-чуть маломерят на полразмера. ,(зависит от фигуры) Качество отличное, цена вообще красивая. Я осталась довольна закупкой.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1361
Сообщения: 935
Пункты репутации: 519
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #27
Здравствуйте. Спешу оставить свой отзыв. Заказала в сп 29 супругу классическую белую рубашку SDH-040T, размер Ворот: 3XL 43-44. Рубашка не белоснежная,а даже слегка желтоватый оттенок имеет. Очень тонкая,не смотря что она с длинным рукавом. Через сложенную вдвое рубашку (которая лежала на кровати) просвечивает покрывало. Объемы мужа Ог - 120см, шир плеч - 50 см , рост 178см. Подходит идеально.
Ранее покупали в магазине такого же размера и фирмы рубашку только черного цвета, она тоже тонкая. Наверное все рубашки данной фирмы такие. Хотелось бы по плотнее немного. Качество не плохое.
Черную носит много лет, после стирки если сушить на плечиках почти можно не гладить. Как будет вести себя беленькая пока не знаю (не стирала).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 346
Сообщения: 44
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 18 сен 2017 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #28
Девочки, заказывайте на размер больше, маломерят, а по росту наоборот больше. Заказала мужу модель 42М, 54 размер, малые :sad: Пристраиваю.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 56
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #29
Заказывали мужские сорочки:
Сорочка мужская 24S (ворот 43-44)
Сорочка мужская 2952-45 (это пересорт) (ворот 43-44)
Полуприталенные. Идут на 54-56. Но на стройных мужчин.
Качество отличное.
Нам на 56 размер малы. Пристраиваю.
Реальные фото
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Сообщения: 2816
Пункты репутации: 406
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 13:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама 2 сыночков (1)

| #30
Брала брюки сыну первоклашке, относил нормально, ткань не мнется, не липнет мусор, не лоснится. Есть одно "но"- очень не аккуратно сделан узел соединения карманки и брюк- надрез глубокий и не обработан, в эту дыру легко вывалился что- то. Моему без разницы- он в карманы ничего не кладет,но это недостаток обработки
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: