Erteks- Будь дома прекрасной

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 116
Сообщения: 57
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 26 янв 2013 16:43
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте. Когда стоп?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #92
Получила сейчас заказанную в предыдущей закупке кофточку.Расстроена ужасно.Расцветка пришла абсолютно не та, что на картинке.
Расцветка ужасная, смотрится,уже по-другому, как тряпка половая.В прямом смысле этого слова.Даже в пристрой не выставишь, стыдно.По размеру хорошо.
Во многих закупках участвую, но такое разочарование впервые.Обидно.Жалко. :cry3:
_________________ Каким образом делать заказ?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 143
Сообщения: 48
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 02 дек 2015 10:01
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #93
:dance3: Спасибо!Пришла замечательная,удобная и очень элегантная сорочка! Все как в описании! Качество СУПЕРРР! :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 146
Сообщения: 279
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2014 07:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #94
Комплект 97 и платье 92 маломерят. Комплект размер 5 идет 44-46.Пристраиваю.
Платье размер 4 идет на 46 размер.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 21
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 27 янв 2015 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #95
Большое спасибо!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 246
Сообщения: 326
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 15 мар 2014 13:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #96
Покупала бриджи 51м модель. Неприятный материал колется. и с платьями так же стоит быть осторожными у кого маленький рост. Мне оказалось ниже колен, надо подшивать
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 325
Сообщения: 190
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 22 май 2015 12:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #97
Девочки, всем добрый день!!! Хочу оставить отзыв от своей закупочки, может кому-то будет полезно. :wink: Получила 6.03 - Тунику №73, Костюм №53 и костюм №153.
От Туники 73 в восторге! Такая миленькая, к телу приятная, после стирки на 30 градусах, как новенькая, ни полиняла, ни вытянулась. Очень порадовала.
Костюм 53, качество тоже очень хорошее, к телу приятный, после первой стирки в порядке, но..... если у вас размер 42-44 и рост меньше 160 см, садится не очень (заказала 2ку)(((( Футболка ниже попы получается, и кажется из-за этого бесформенной. Но штаны, за счет резинки вполне приемлемые. А в целом все очень даже хорошо.
А вот, насчет, костюма 153, к сожалению, ничего хорошего не скажу(((, увы. На мой рост и размер (42-44, 157 см) 2ка села безобразно, весит мешком. Плюс ткань не очень хорошего качества - проходила в ней день, она стала вся в катышку, штаны на коленочках, растянулись, как у совдеповского трико, постирала при 30 гр, как заявлено, рисунок котика на груди пошаркался(((. В общем, это была здоровенная ложка дегтя в бочке меда)).
До этого брала Erteks комплект 100, носила долго и с удовольствием.
Всем приятных покупок и оправданных ожиданий! :dance3:
Организатору, спасибо за закупочку! В наших магазинах, по таким ценам приличную домашнюю одежду уже не найти, а здесь, все же, есть из чего выбрать :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 888
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 14:45
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #98
Изображение взяла такую футболку модель 890 44размер, состав100%хлопок, пришла белая, на ощупь очень приятная, села отлично, и не в облипку совсем и не болтается, а элегантно облегает, как на фото качество понравилось..
Изображение и халат модель 135/1, размер 3 (по сетке нужно было 2брать), но я подумала, лучше свободновато, чем узковато, в итоге мне большевато, но не критично, линия плеча получилась приспущенна, сидит хорошо, длиной до середины колена, на сайте посмотрела, что в наличии только серый цвет, такой и пришел- светло-серый меланж, состав100%хлопок, на ощупь, тоненький трикотаж -хлопок, не стирала не носила пока, поэтому не знаю как будет или не будет вытягиваться, но здесь думаю нужно соблюдать режим стирки и сушки.. в общем я довольна! и чтобы лучше ориентироваться выбирающим мои параметры: рост166, ОГ 87-72-96
_________________ Изображение
https://www.optwear.ru/forum/sp1-businka-detskiy-trikotaj-ot-40-rubley-stop-20-iunya-t196249.html]Детский трикотаж от 40 рублей!
Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 389
Сообщения: 495
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 14 окт 2015 14:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #99
Заказывала домашний костюм (размер взяла 4).
Изображение
Цвет пришел другой, я бы назвала его "сливовый", очень красивый. Качество понравилось. Материал мягкий, тянется, думаю, что вытягиваться не будет. НО на мой 46-48 село довольно плотненько, майка в обтяжечку. И главный минус - майка короткая. Два раза повернешься - и сразу животик видно. Вниз сильно не потянешь - глубокий вырез становится ну совсем глубоким (до неприличия :mir1: ). Ну в общем при гостях не оденешь (ну только если мне было бы 16-18 лет, а так... мать двоих детей все-таки...). Может размер 5 сидел бы лучше.
Еще брали мужские боксеры, идут в размер. Для нас важным было, чтобы проймы для ног хорошо тянулись, не давили. Все идеально подошло.
ОРГу спасибо за работу :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 136
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 20 авг 2015 09:13
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Путешественница (1) Модница (1)

| #100
вчера забрала сорочку и тунику для дома, ткань очень приятная на ощупь, изделия идут в размер, я брала -2. мои параметры ОГ88 ОБ 96
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: