СП1 Сладости Германия. Великобритания. Франция.

ЗАКРЫТО

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 июн 2017
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

СП1 Сладости Германия. Великобритания. Франция. Закрыто Закупка закрыта 09 июн 2017
категория: Продукты питания
организатор: Нефертити
Оферта

Изображение

ОЖИДАЕМ ПРИХОДЫ ✔

Привет всем, предлагаю испробовать зарубежные мировые сладости :give_rose:
Производители:
Германия,
Великобритания,
Франция
и другие :love3:



Условия закупки
- Минимальная сумма заказа на всех: 100 евро
- орг сбор:13%
- сбор без рядов
- цены в ЕВРО

- ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ:
Корзо - 18 евро
Лиманго - 4,95
Кик - 4,95
Спортдирект - комиссия 7%, мин. 5 евро. От 100 евро комиссия 0%, доставка от 7 евро.
- Доставка до России примерно 3-4 евро за кг, доставка всех немецких закупок вместе, стоимость коробки(ее вес) делится на всех, т.е. на несколько закупок.
На тяжелые вещи (верхняя одежда, мужские свитера, обувь) возможно будет надбавка за вес.
Доставка примерно 18 ДНЕЙ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОКА БЫЛА НЕ ВЫШЕ 300 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ!!! ГЕРМАНИЯ К НАМ БЛИЖЕ ВСЕХ!!!

Как посчитать стоимость.

Цена интернет магазина + стоимость доставки по Германии на наш склад + стоимость доставки в наш город.
При покупке товара в интернет магазинах Германии - комиссия 0%.
При покупке товаров в интернет-магазинах других стран ЕС - комиссия 10%.

Доставка.
Службой доставки DHL (посылки застрахованы на сумму до 500 руб),
срок доставки примерно 20 дней .
В РОССИЮ:
Premium(авиа)
до 5 кг. -40евро
до 10кг. -50евро
до 20кг. -69евро
Простая
до 5кг. -35евро
до 10кг. -40евро
до 20кг. -50евро

- При взвешивании, высчитываю стоимость доставки.Все этапы для меня проходят на условиях предоплаты, поэтому такие условия выставляю Вам.
- Риски и пересорт, брак: пересорт возможен, брак тоже, но возврата не будет! При заказе дорогих вещей возможен осмотр в Германии вещи за доп плату(с вас при желании)! посредник осмотрит 1 вещь за 1,04 евро! Если хотите проверить 5 вещей, это будет стоить 5,2 евро!Возврат в магазин в случае брака посредник производит бесплатно!
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты, штрафы: оплата в течении 1 дня после выставления счета. По истечении данного срока орг сбор 25%. У новичков принимаю заказ при 100% предоплате до СТОПА, выкупаю сразу. Оставили заказ,добро пожаловать за реквизитами для оплаты! :yes:
В случае не оплаты до момента получения груза - включение в ЧС!
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки. Все виды пересорта пристраивает участник. При выявлениии брака возвращаю только свой орг!
По срокам я точно не скажу. Отправляю заказы посылками весом от 14 до 19кг. Вес одного выкупа, как правило, от 2 до 5кг, соответсвенно в 1 посылке помещается несколько выкупов. Поэтому отправляю посылки после того, как набирается нужный вес! Посылка в Россию, как правило, едет около 2 недель. Но предугадать заранее и сказать максимальный срок посылки в пути невозможно, т.к. наша таможня может проверять посылки неделю, а может и месяц....
Подпись для пиара
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp1-sladosti-germaniya-velikobritaniya-franciya-t96481.html]Сладости Германия. Великобритания. Франция[/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/yx9ir19akcc8s5ifgatv.gif[/img]


Будет так:

Изображение

Каталоги:

Наши заказы:
Минималка собрана на
356.71%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 09 июн 2017 12:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 173
Сообщения: 10357
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
- Минимальная сумма заказа на всех: 100 евро
- орг сбор:13%
- сбор без рядов
- цены в ЕВРО

- ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ:
Корзо - 18 евро
Лиманго - 4,95
Кик - 4,95
Спортдирект - комиссия 7%, мин. 5 евро. От 100 евро комиссия 0%, доставка от 7 евро.
- Доставка до России примерно 3-4 евро за кг, доставка всех немецких закупок вместе, стоимость коробки(ее вес) делится на всех, т.е. на несколько закупок.
На тяжелые вещи (верхняя одежда, мужские свитера, обувь) возможно будет надбавка за вес.
Доставка примерно 18 ДНЕЙ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОКА БЫЛА НЕ ВЫШЕ 300 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ!!! ГЕРМАНИЯ К НАМ БЛИЖЕ ВСЕХ!!!

Как посчитать стоимость.

Цена интернет магазина + стоимость доставки по Германии на наш склад + стоимость доставки в наш город.
При покупке товара в интернет магазинах Германии - комиссия 0%.
При покупке товаров в интернет-магазинах других стран ЕС - комиссия 10%.

Доставка.
Службой доставки DHL (посылки застрахованы на сумму до 500 руб),
срок доставки примерно 20 дней .
В РОССИЮ:
Premium(авиа)
до 5 кг. -40евро
до 10кг. -50евро
до 20кг. -69евро
Простая
до 5кг. -35евро
до 10кг. -40евро
до 20кг. -50евро

- При взвешивании, высчитываю стоимость доставки.Все этапы для меня проходят на условиях предоплаты, поэтому такие условия выставляю Вам.
- Риски и пересорт, брак: пересорт возможен, брак тоже, но возврата не будет! При заказе дорогих вещей возможен осмотр в Германии вещи за доп плату(с вас при желании)! посредник осмотрит 1 вещь за 1,04 евро! Если хотите проверить 5 вещей, это будет стоить 5,2 евро!Возврат в магазин в случае брака посредник производит бесплатно!
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты, штрафы: оплата в течении 1 дня после выставления счета. По истечении данного срока орг сбор 25%. У новичков принимаю заказ при 100% предоплате до СТОПА, выкупаю сразу. Оставили заказ,добро пожаловать за реквизитами для оплаты!
В случае не оплаты до момента получения груза - включение в ЧС!
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки. Все виды пересорта пристраивает участник. При выявлениии брака возвращаю только свой орг!
По срокам я точно не скажу. Отправляю заказы посылками весом от 14 до 19кг. Вес одного выкупа, как правило, от 2 до 5кг, соответсвенно в 1 посылке помещается несколько выкупов. Поэтому отправляю посылки после того, как набирается нужный вес! Посылка в Россию, как правило, едет около 2 недель. Но предугадать заранее и сказать максимальный срок посылки в пути невозможно, т.к. наша таможня может проверять посылки неделю, а может и месяц....
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
собираем :kiv:


myToys. Вещи, игрушки. Германия
Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 27 ноя 2016 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 489
Сообщения: 640
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2011 11:06
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1)

| #4
до 1 декабря получить наверно не успеем?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
Алена77 писал(а):
до 1 декабря получить наверно не успеем?

Здравствуйте, думаю получим, у нас набор посылки по кг вместе со всеми сайтами немецких магазинов :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 280
Сообщения: 92
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 05 янв 2015 01:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #6
Нефертити
Добрый вечер)) подскажите пожалуйста итоговую стоимость))
https://www.worldofsweets.de/Marke+kind ... 00916.html
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
Яркая звезда писал(а):
Нефертити
Добрый вечер)) подскажите пожалуйста итоговую стоимость))
https://www.worldofsweets.de/Marke+kind ... 00916.html

Добрый, ну 3,69+3%комиссия+орг13%+ доставка по Германии - не знаю заранее сколько намвсех будет, + в Россию.
Евро продажа по Москве сбербанка.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 294
Сообщения: 398
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 26 май 2012 16:17
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #8
Нефертити
Киндеры ,это яйцо с игрушкой внутри или просто шоколад? Получали когда нибудь,как игрушки?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #9
Alex19 писал(а):
Нефертити
Киндеры ,это яйцо с игрушкой внутри или просто шоколад? Получали когда нибудь,как игрушки?

Здравствуйте.
Это первая СП, я еще не видела, отзывы читала что игрушки хорошие в них. :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #10
Собираем ребята :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: