Leader, SweetSOCKS - колготки, гольфы, носочки.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изображение
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ!!!


Секрет мериносовой шерсти
Секрет мериносовой шерсти – очень тонкое волокно, позволяющее животным противостоять суровому климату и колебаниям температуры: от очень низких - зимних, до экстремально высоких - летних. Для производства изделий из мериноса состригается шерсть исключительно с холки животных.
Тонкорунные мериносы подразделяются на несколько типов, имеющих существенные различия по виду и качеству шерсти. Тип «fine» – шерсть без складчатых овец с очень тонкой шерстью. Несколько толще шерсть типа «medium». И, наконец, шерсть с наиболее толстым волосом – «strong», получаемая с самых крупных животных. Однако толщина шерсти не сказывается на ее благородных свойствах: высокое качество руна присуще всем типам овец-мериносов.
Стрижка этих овец проводится каждую весну. В год овца приносит количество шерсти, достаточное для изготовления примерно пяти предметов одежды.
Шерсть мериноса имеет множество достоинств. Мериносовая шерсть длинная, мягкая и эластичная, способна долгое время держать объем и форму, а благодаря естественному завитку отличается особой упругостью. Эта шерсть обладает природной белизной с гармоничной палитрой цветовых нюансов.
Шерсть мериноса гигроскопична (способна поглотить влаги до 30% от собственного веса). Она не только может впитать большое количество влаги, но и оставаться сухой, распределив влагу по своим волокнам, что способствует её быстрому испарению. Шерсть мериноса является идеальным природным терморегулятором, поддерживает постоянную температуру тела, без перегрева и в холод, и в жару. Волокно мериноса длинное, шелковистое и обладает исключительным качеством — не раздражает кожу. Изделия из шерсти мериноса обладают лечебными свойствами: лёгкий массаж, улучшает кровообращение, повышает тонус мышц. Шерсть мериноса содержит ланолин, который успокаивает и смягчает кожу. Все эти качества делают шерсть мериноса незаменимой, идеально подходящей для производства детской одежды. Шерсть мериноса мягкая, шелковистая - изделия из неё будут приятны, не вызовут зуда и раздражения, и так необходимы даже для новорожденных, помогая родителям оградить своих детей от перегревов и переохлаждения. Изделия из шерсти мериноса - это здоровье малыша.
Мериносовая шерсть дороже обычной шерсти. Другие виды волокон добавляются в нее редко, и не для того, чтобы улучшить качество - качество ее безупречно, а для того, чтобы снизить цену. Шерсть мериноса обладает уникальным эффектом само очистки, поэтому изделия из шерсти мериноса не нуждаются в частой стирке. Ухаживать за изделиями из шерсти мериноса следует, как и за обычными шерстяными вещами — но для того, чтобы они не утратили особых, присущих только им качеств, стирать и сушить их следует бережно.
Последний раз редактировалось Ameena 02 ноя 2016 01:59, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2
Ирина Майорова писал(а):
Получили в подарок носочки и царапки! остались очень довольны качеством - носочки мягкие, неколючие и в тоже время теплые!!! Малыш не мерзнет! Так что, мамочки кто раздумывает, даже не задумывайтесь - покупайте! точно не пожалеете!

Марина Фурцева писал(а):
Я очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась. У меня двое детей (девочка и мальчик) и мы всегда были в поисках недорогих и качественных детских колготок, так как детям колготок всегда нужно много (мамы меня поймут =))) ). Перепробовали наверно всех производителей и ассортимент всех крупных магазинов (Ашан, Детский мир, Дочки&Сыночки, H&M и т.д.), но всегда что-то не устраивало - то цена, то качество, то несуразность модели, то расцветка "вырви глаз".

И вот наконец я нашла, что я искала так долго (близкая подруга посоветовала - у нее тоже дети моим ровесники):

Мягкие, теплые, прочные колготки ООО "Лидер".

Приятные глазу расцветки, не линяют.
Есть как на ежедневную носку так и ажурные на праздник. Моя дочь лично в восторге (у нас остались ещё старые, но она выбирает всегда именно эти).

Продаются всегда в фирменной упаковке ООО "Лидер" .
Высокое содержание хлопка - при стирке в стиральной машине при 40 градусов не садятся и по-моему становятся только ещё лучше =))). На коленках не вытягиваются, и о да -никаких катышков!!!!!

Линейка размеров соответствует российским - у меня ребенок рост 116 - нам подошел размер 110-116 как влитой - не мало не велико. Сами колготки не низкие прикрывают поясницу ребенку и не спадают.

Ну а цена (между прочим одна из самых низких на рынке детских колготок) - это вообще сказка при тех достоинствах, о которых я написала выше.

Также я ещё брала белые носочки ООО "Лидер" - тоже качество просто супер. Всегда после стирки сохраняют цвет и форму. Очень аккуратно смотрятся на детской ноге.

Кстати своим племянникам (у меня их 3) беру носки и колготки теперь только этой фирмы. Их мама в восторге.

В общем зная, что коготки - это насущная проблема не только моя, но и всех родителей - решила поделиться опытом и впечатлением о такой находке!
Если сомневались - не сомневайтесь, берите!

Валентина Морковникова писал(а):
Наконец-то опробовали носочки и царапки. Особый восторг у меня вызвали царапки,я вот прям была уверена, что они будут слетать,ведь там такая узенькая и нетугая резинка,но к моему удовольствию они держатся идеально! Носки конечно необыкновенные! Они и красивые, и удобные, и теплые есть и обычные. Здесь писали про цвета, соглашусь на сто процентов, что цвета приятные , а совсем не вырви глаз)) Еще мне понравилось, что резинки на носочках если и оставляют следы на коже, то совсем небольшие, не перетягивают и при этом не спадают - идеальный вариант. Все носки, доставшиеся нам в наследство от старших детей, были убраны подальше. Еще лежат колготки небыкновенной красоты, но они пока ждут своего выхода; но такие ажурные колготки я бы и сама носила))
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #3
Светлана Дорохина писал(а):
Колготочки замечательные. Качество супер. Брала в садик белые. По весне обязательно еще закажу. Татьяна, большое спасибо Вам!

Ирина писал(а):
6C4508 Гольфы ажурные - розовый" - отличные, на тоненькую ножку. А то моей худышки все гольфы широкие. А эти - прямо по ножке, красота!

Барс писал(а):
Ажурные колготки отличные, много расцветок, очень мягкие, хорошо сидят на ножке, отличный вариант для сада, в них не жарко доче и смотрятся классно!

Капелька писал(а):
Колготки отличного качества, катышек после мнргочисленных стирок при 30 градусах практически нет, после стирки не деформируются и не выцветают!
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
Ольга Курбатова писал(а):
Доброе утро!
Хочу написать несколько слов о колготочках и носочках Лидера.
В свой первый заказ набрала колготок для всех: сыну, племяннице, подружкам.
Сын: пара гладких колготок. Очень приятные к телу. Постирала-вроде внешний вид и размер остались прежними. Хотелось бы ещё потемнее расцветку, т к эти голубые.
Племянницы: кружевные колготочки очень красиво сидят на ножках! По одной паре им уже выдала, а ещё- на 8 Марта). Колготки хороши как для повседневной носки, так и на праздник. Ассортимент цветовой гаммы большой.
Подружки: тут немного не угадала с размером, великоваты. На следующий год точно оценят.
Носки: и гладкие и ажурные понравились всем! У сына вообще это проблема. Терпеть не может слишком узкие, или после стирки севшие, или слишком "резиновые" (так он их называет) носки. Взяли на пробу белые и серые. Довольны.
Что хочу добавить: я работаю в школе. Наступает весна. В классах становится теплее, а батареи шпарят на всю катушку. Девчонкам в гамашах и теплых колготочках (я в основном про начальную школу) очень жарко. Думаю, что колготочки Лидер станут у школьниц любимыми, т к они имеют очень хороший состав.
Посмотрите, как красиво смотрится ножка ученицы 4 класса

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #5
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #6
myravva писал(а):
немного отзывов

Цитата:
Купила доче 8 пар колготок SweetSOCKS разных дизайнов, сказать ,что я довольна, это ничего значит не сказать...Я безумно рада, что мой ребенок с радостью носит Ваши изделия! Колготки прошли испытания после стирки и выглядят как новое, мягкие, приятные на ощупь, нет никакого специфического запаха, резинка широкая и не сдавливает ребенку животик, отличные дизайны, а главное их столько много, что разбегаются глаза, хочется все и сразу)))) не возможно просто остановится. Достойное соотношение цены и качества это точно, т.к.в наше время выбор конечно большой, но действительно качественной продукции не так уж и много, да и цены в связи с ростом курса 'кусаются'. Буду надеяться, что скоро и у нас в Красноярске можно будет купить Ваши изделия отличного качества по 'земным' а не 'заоблачным' ценам на изделия такого уровня!
Просмотреть все изображения
Изображение
Изображение



Цитата:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #7
Здравствуйте. Вот получили свои долгожданные колготки, носочки, гольфы и лосины. Качеством очень довольны. Доча сразу стала примерять. Себя я тоже не обделила заказала себе ажурные гольфы. Очень классные. Мягкие и держатся на ноге хорошо не сползают. Для себя размер заказала 20. Даже немного великоваты размер ноги в сантиметрах 24. Для дочи 16 и 18 на вырост. 16 уже носим. Размер ноги 16.5. Колготки рост 110-116. Еще большие. А вот и фото наших обновок
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеэти гольфы оказались теплые 18 размер мне даже какраз.
ИзображениеИзображениеколготки белые и темно -синие. на фото не очень понятен цвет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хотелось-бы уточнить по поводу отзывов в контакте. По ссылке которую вы отправляли в календарь я оставила отзыв. Мне ответил производить, что это не их продукция. :unknown:
За закупку огромное спасибо. Будем еще участвовать.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: