Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Всем добрый день! Здесь мы будем писать отзывы о вкусняшках!
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #2
Vinogradik
я уже получила МОЛОЧНЫЙ шоколад) весовой 1кг. Большое спасибо за закупочку :girl_claping:


Пришло все в аккуратном брикете :good: все хорошо и герметично упаковано . Мы сначала не знали КАК его резать :jokingly:
в итоге откололи по кусочку.
Шоколад ОЧЕНЬ вкусный :good: :good: :good: .
Мне он больше на Дав показался похожий, муж говорит может и у Нестле такой по вкусу есть))) :jokingly:

В общем- молочный- РЕКОМЕНДУЮ всем :give_rose: :give_rose: :give_rose: :dance3: :dance3: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #3
:man_in_love: Получили Киндер развесной, на вид - прикольный. Изначально, видимо, он существует колбасками :biggrin:, поскольку упаковка была в мягком пакете, то колбаски раскололись на кусочки. На вид оч.необычно :biggrin:
Изображение
На вкус Киндер и Киндер (ничем не отличается), на вид колбаска :biggrin: , в которой смешан молочный шоколад и молочный белый шоколад. Нам очень понравилось, дети сначала ели с подозрением, потом с закрытыми глазами :jokingly:, а через некоторое время пришлось оттаскивать за уши.
Vinogradik спасибо Вам за новую вкусную и оригинальную СП, которая помогает экономить время и деньги :girl_angel:, заказали шоколад в каллетах.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #4
Леди Н
Gaechka214
девочки, спасибо за отзыв :give_rose: ! Мне тоже показалось, что молочный на уровне Дава, ни чем не хуже и консистенция на вид отличная.
А вот по поводу киндера, он сразу пришел такой, не колбасками, я предполагаю, что это яйца киндера прессованные, поэтому и вкус такой знакомый. Они когда с мороза приехали, так вообще хрустели, такая вкусняшка :dance3: .
Кушайте на здоровье! И приходите еще! :zov:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 216
Сообщения: 230
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 18 фев 2014 16:49
Откуда: Первомайский район
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 15
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

| #5
Получила Батончики Твикс, пришли все целыми, не поломанными. :good:
По вкусу больше на киткат похоже, но все равно вкусные :dance3: , очень понравилось :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
Len4ik63 писал(а):
Получила Батончики Твикс, пришли все целыми, не поломанными. :good:
По вкусу больше на киткат похоже, но все равно вкусные :dance3: , очень понравилось :love3:

мне тоже ребенок сказал, что больше на Киткат похоже :jokingly: , почему они их Твиксами называют - не знаю))). То, что свежак, это 100%, карамель аж мягонькая, а аромат :love3: . И да, поломанных вообще не было, что очень порадовало.
Кушайте на здоровье! И приходите еще! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 652
Сообщения: 929
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 05 авг 2011 22:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Здравствуйте получила свой шоколад :klass: заказывала Молочный Нестле фасованый очень вкусный по вкусу как шоколад алёнка .Спасибо за закупку хотелось бы заказать ещё батончики твикс,но их что-то сп 2 нет, можеть в следующей будут
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
VIKA29 писал(а):
Здравствуйте получила свой шоколад :klass: заказывала Молочный Нестле фасованый очень вкусный по вкусу как шоколад алёнка .Спасибо за закупку хотелось бы заказать ещё батончики твикс,но их что-то сп 2 нет, можеть в следующей будут

вот мне тоже кажется, что при слепой дегустации, мы не отличим этот шоколад ни от Дава, ни от Аленки, ни от любого другого хорошего молочного шоколада :jokingly: .
Здорово, что вам понравилось, кушайте на здоровье :give_rose: ! А по поводу Твикса уточню, может будет в СП2, вроде должен появиться к выкупу СП2.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 804
Пункты репутации: 304
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 21:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

| #9
Получила молочный шоколад, киндер - один в один как и в магазине, только без красивой упаковки и значительно дешевле - отлично, а вот твикс, действительно, на твикс не похож, там не печенье, а вафля, на кит-кат тоже не пожож, так как там еще и жидкая карамель и гразурь сверху, а не шоколад, короче, смесь бульдога с носорогом :biggrin:, но вкусная. Спасибо за закупочку оргу :give_rose: , буду пробовать дальше, заказала нугу и пикник, жаль, что Дава с орехами нет.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 509
Сообщения: 222
Пункты репутации: 176
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:49
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
А я заказывала рафаэлку. Вкуснятина :dance3: Как конфетки, только вафельки нет! Спасибо за закупку!
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/06/2adbyoyxth59132c8nti.gif[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=1748040#p1748040][b][color=#FF0000]Самая элегантная и красивая обувь. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!... и пусть подружки завидуют...[/color][/b][/url]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: