Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

дусик писал(а):
:man_in_love: все что заказывала и рафаэло и белый шоколад все просто класс .хочется попробовать все.спасибо на новый год будут замечательные десерты. :yahoo:
svetlana0696 писал(а):
Забрала сегодня молочный Нестле. Ооооочень вкусный! Спасибо за такую вкусненькую закупку :love3:

кушайте на здоровье :give_rose: ! И да, очень вовремя открыла я эту СП, как раз сейчас все всё попробуют, а к НГ уже навыбирают всё самое вкусное :love3:
Золотые ручки
Золотые ручки
Участий в закупках: 697
Сообщения: 514
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 12 июн 2012 07:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #22
Здравствуйте! У Вас молочный из пристроя уже забрали?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #23
alrapen писал(а):
Здравствуйте! У Вас молочный из пристроя уже забрали?

да, весь уже разобрали))), приходите в СП2, она на стадии дозаказа СП2 Весовой шоколад! Нуга! Крем Рафаэло! Грильяж!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 3
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 10:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #24
спасибо! :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Сообщения: 238
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2010 20:52
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Vinogradik
спасибо большое за закупку, такая прикольная)))
заказывали рафаэло - не ожидала даже, вкус идентичный))) я так понимаю, что этот весь товар - это выбраковка, некондиция, которая по форме имеет не товарный вид. Поэтому конфеты перемололи. Единственный минус - в этой массе попадаются кусочки от обертки! Девочки, будьте внимательны, прежде чем давать деткам! Но вкуснятина, да, еще закажу, мои мальчишки уже большие им можно, а доче не даем просто, ну и муж с радостью кофеек пьет)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #26
Пташка писал(а):
Vinogradik
спасибо большое за закупку, такая прикольная)))
заказывали рафаэло - не ожидала даже, вкус идентичный))) я так понимаю, что этот весь товар - это выбраковка, некондиция, которая по форме имеет не товарный вид. Поэтому конфеты перемололи. Единственный минус - в этой массе попадаются кусочки от обертки! Девочки, будьте внимательны, прежде чем давать деткам! Но вкуснятина, да, еще закажу, мои мальчишки уже большие им можно, а доче не даем просто, ну и муж с радостью кофеек пьет)

о-го, спасибо за предупреждение, будем осторожны. Мне ни попалась упаковка, видимо, какой-то сбой на производстве. Если ситуация повторится, добавлю комментарий про этот нюанс в закупке.
А так, конечно, хорошо, что понравилось, кушайте на здоровье! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 355
Сообщения: 13
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 04 мар 2013 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #27
Наконец-то проверили тёмный бельгийский "Барри Каллебаут" на пригодность для фондю - очень пригоден! Закажу ещё к Новому году и Рождеству. Чего только туда не макали: яблоки, бананы, замороженную клубнику - всё классно и вкусно.
А вообще боялась его съесть, не дотянув до фондю, весь килограмм! Очень достойный, во рту тает!

Спасибо организатору! :zov:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #28
nrom писал(а):
Наконец-то проверили тёмный бельгийский "Барри Каллебаут" на пригодность для фондю - очень пригоден! Закажу ещё к Новому году и Рождеству. Чего только туда не макали: яблоки, бананы, замороженную клубнику - всё классно и вкусно.
А вообще боялась его съесть, не дотянув до фондю, весь килограмм! Очень достойный, во рту тает!

Спасибо организатору! :zov:

а ценник мммм, очень конкурентный, как говорится, надо брать :good:
Конечно, приходите еще! А еще из него фигуры хороши отливать :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 278
Сообщения: 160
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2014 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #29
Добрый день! Получила и попробовала свои заказы. Рафаэло оказалось очень вкусным! И орешек (цельный) и вафельки (измельченные) присутствуют. Арахисовая паста на любителя.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #30
Юленька, здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей многочисленной семейки!!! :kiss: :love3: Закупка просто класс!!! :good: :girl_claping: Заказывала: шоколад молочный Нестле, пасту Рафаэлло, бельгийский темный развесной шоколад "Барри Каллебаут НЛ Раша", арахисовую пасту. Нам всё очень-очень понравилось! :nyam:
Я сначала с опаской отнеслась к данному виду кондитерской продукции, сразу определив по фотографиям, что это будет некондиция, и решив для себя, что буду использовать свои приобретения при изготовлении домашних тортов, конфет и пирожных. Но когда получила свой заказик, была приятно удивлена! :girl_angel: Во-первых, удобная фасовка по 1 кг в контейнера, кроме бельгийского шоколада, он был расфасован в пакетики. Едва я распаковала свой заказ, налетели мои сладкоежки для дегустации! :xix: Ликованию их не было предела!!! :nyam: :girl_claping: Большего всего понравился Рафаэлло, согласна со всеми предыдущими отзывами, что это спрессованные в пасту конфетки, но вкус обалденный! Смололи за пару дней. Кстати, мои гурманы делали микс из пасты Рафаэлло и молочного шоколада Нестле, намазывая на печенюшки или ели просто вприкуску с кофе или чаем. Вкуснятинка!!! :nyam: Темный шоколад я у них отобрала, выделив им лишь половину для еды и добавления в кофе или горячий шоколад, остальное пошло на шоколадный торт. Весьма хорошее подспорье для кулинаров, не надо специально варить шоколад, достаточно растопить на водяной бане и, вуаля, шоколадная глазурь готова! :wink: По поводу арахисовой пасты могу дать совет, в каком качестве её можно употреблять. Моя вечно худеющая средняя дочурка кушает её с кашами, смузи, тостами, запеченными яблочками. Но только не более 1 ст.л. в день. Я добавляю арахисовую пасту в соусы, салаты, некоторые рецепты тайской кухни, рулетики из баклажанов и т.д. Попробуйте поэкспериментировать, думаю, что каждый найдёт арахисовой пасте достойное применение!
Моё решение в отношение данной закупки однозначно - буду брать!!!! Постоянно!!! И всем настоятельно рекомендую! :biggrin:
Юленька, ещё раз хочу сказать Вам большущее спасибушки за такие изумительные вкусняшки и за такую приемлемую стоимость!!!! :kiss: :love3: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: