Лечебная косметика Dr.Kirov

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1041
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 442
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 14:31
Откуда: 89048926659
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

гала72
спасибо за отзыв. поставщик позиционирует продукцию как лечебную, поэтому больших объемов и нет, т.к. концентрированные средства.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1041
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 442
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 14:31
Откуда: 89048926659
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #12
Заказывала себе регенератор для век- СУПЕР ВЕЩЬ!!!!!! У меня тонкая обезвоженная кожа плюс возраст. Я долго мучилась с морщинами вокруг глаз:никакие кремы не давали нужного эффекта, ни дорогие, ни дешевые, только инъекции помогали и то с ограниченным сроком действия. Так вот, уже пользовалась регенератором 4 раза и уже заметен эффект!!! :dance3: Морщинки стали менее выражены (в спокойном состоянии). Понятно, что когда улыбаюсь, то морщины видны, наверное уже от них не избавится.... Но когда нет мимики, то положительный результат виден!!!!! Причем это заметила не только я. Представляю какой эффект будет через 3 недели применения :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рекомендую, т.к. проверено на себе!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1041
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 442
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 14:31
Откуда: 89048926659
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #13
DianaFrenki

вы можете ознакомиться со всей информацией в закупке
СП3 Dr.Kirov -новая эра в косметологии.

Если останутся вопросы- с радостью вам отвечу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #14
DianaFrenki писал(а):
Есть ли у Вас косметика для проблемной кожи, а также для удаления пос акне?

Попробуйте Крем-гель "Следоцид", отлично удаляет постакне, а также хорошо заживляет кожу и избавляет от прыщей. (главное - пользоваться регулярно)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #15
Только закончила использовать МВК для лица, на удивление крем очень хорош, странно что такая низкая цена, если еще и учесть состав....
У меня знакомая дерматолог-косметолог, говорит что подобный состав должен стоить дороже...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Почему-то так мало отзывов...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Сыроежка
ну и как эффект после полного курса?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Сообщения: 137
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 17 дек 2016 16:42
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (4) За отзывы и подсказки! (2)

| #18
Добрый день! Заказывала сыну Крем-гель "Пчелиный чистотел", Крем-гель "Следоцид-Цинковая маска", Крем-гель "Следоцид" объемом по 140 гр. Баночки пришли без этикеток, были лишь скотчем примотаны упаковки-коробочки от тюбиков по 10мл и на крышке написано маркером "1", "2" и "Zn" (немного смущает такая упаковка, и на сайте нет информации об этом). До этого использовали тюбики по 10мл, и эффект от применения комплекса оказался очень хороший, у нас нет сильной проблемы с акне, а вот угри беспокоят, особенно сын в восторге от маски. Еще решили попробовать Лосьон "Следоцид-Серебро" 50 гр
Себе же заказала МРВ 15мл и МВК 60мл, первый раз пробую, и мне уже нравится текстура кремов, легкая не жирная, хорошо впитывается и не оставляет эффекта пленки и жирного блеска, это очень радует. Хранить крема нужно в холодильнике.
Организатору спасибо за закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #19
А я уже не представляю свою жизнь без Следоцида! Он не только убирает постакне, но и предотвращает появление прыщиков. Даже если начинает вылазить прыщик, мажу Следоцидом и утром даже следа нет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1367
Сообщения: 347
Пункты репутации: 604
Зарегистрирован: 19 апр 2015 17:03
Откуда: правый берег Кировский р-н
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #20
Хочу поделиться своими впечатлениями: я брала маску цинковую и чистотел - у меня они работаю! Очень довольна!!! Мне маленьких объёмов хватило на 2,5 месяца :) маску цинковую каждый день использую тонким слоем на все лицо и жирные точки на место проблемное - лицо значительно стало лучше выглядит - прыщи стали появляется очень редко. Чистотел использую точечно на воспаление в течении дня. Ещё очень понравился гель для век - подтянул припухшие веки и вообще мне он очень комфортен - ни жирный, ни липкий - пря угадали как я люблю :) Единственный минус - очень долго собирается закупка - теперь буду брать про запас! Всем советую попробовать - вдруг это *оно* то самое средство! Сейчас решила попробовать гель для лица - кожа у меня очень уж вредная - будем пробовать!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: