Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1033
Пункты репутации: 599
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

Здравствуйте. У меня небольшая проблемка с Организатором Боська. Участвовала у нее в закупке СП21" Лавка" Заказ получила 24 ноября который оказался не весь и как выяснилось позже был недосыл. Записалась на возврат и вот, денег так никто мне и не перевел. Организатор Обещала сделать возврат 28-29 ноября, уже 4 декабря. на мои сообщения на форуме не отвечает, трубки не берет. :unknown: :unknown: :unknown: Проясните пожалуйста этот вопрос. Буду очень вам благодарна.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1153
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

praskovia
Оля в подписи указывала, что на срочном разборе. Видимо не было возможности ответить. Вот сейчас появилась в темах, отвечала. Попробуйте сейчас ей написать или позвонить :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 975
Пункты репутации: 549
Благодарил (а): 272 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

praskovia
Вы не переживайте, Оля очень ответственный человек, просто какая-то запарка видимо у неё.Вы лучше ей напомните ещё раз. :shy: Я у неё участвую постоянно в лавках всё хорошо. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1033
Пункты репутации: 599
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

lubimay-jena писал(а):
praskovia
Вы не переживайте, Оля очень ответственный человек, просто какая-то запарка видимо у неё.Вы лучше ей напомните ещё раз. :shy: Я у неё участвую постоянно в лавках всё хорошо. :kiv:

Я тоже так считаю, что этот организатор добросовестный и участвовала во многих ее закупках. Никаких проблем вообще не было. Сейчас я просто в замешательстве, что случилось. :unknown:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1293
Организованных закупок: 1266
Пункты репутации: 2487
Благодарил (а): 580 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

praskovia
Добрый день!

Возврат вам перевела.

Вы меня искренне извините за задержку, делала возвраты 28-29, но не успела человек 3-4 перевести, вы оказались среди них :shy:

На след дни одни приходы и раздачи были, с утра до позднего вечера на складе, вот и вышла заминочка.
В след раз пишите в личку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 584
Пункты репутации: 308
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Добрый вечер, хочу рассказать не очень приятный момент, заказала в августе 2016г. гладильную доску в СП20 Ника- гладильные доски, мольберты, стремянки, стулья, санки, снегокаты, детские комплекты мебели СТОП 5 сентября!!! орг. Елена Альфа, был не досыл, по рекомендации орга перезаказала в следующей этой же закупке, только № 21, которая до сих пор!!!! не может завершится, вы обратите внимание на данную закупку, там в письмах одни возмущения и недопонимания, люди по два месяца ждут стопа, пытаются понять реальные сроки, он переносится всякий раз, я так доски не дождалась, с августа месяца, на дворе декабрь!с момента открытия закупки прошло 4 месяца????это нормально? на звонки elena-alfa ничего конкретного не отвечает, только одно, перезакажите в Сима ленде, где ее сбор 15%, я думаю это как то не совсем красиво со стороны организатора.
Спасибо за внимание.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

касяпка писал(а):
Добрый вечер, хочу рассказать не очень приятный момент, заказала в августе 2016г. гладильную доску в СП20 Ника- гладильные доски, мольберты, стремянки, стулья, санки, снегокаты, детские комплекты мебели СТОП 5 сентября!!! орг. Елена Альфа, был не досыл, по рекомендации орга перезаказала в следующей этой же закупке, только № 21, которая до сих пор!!!! не может завершится, вы обратите внимание на данную закупку, там в письмах одни возмущения и недопонимания, люди по два месяца ждут стопа, пытаются понять реальные сроки, он переносится всякий раз, я так доски не дождалась, с августа месяца, на дворе декабрь!с момента открытия закупки прошло 4 месяца????это нормально? на звонки elena-alfa ничего конкретного не отвечает, только одно, перезакажите в Сима ленде, где ее сбор 15%, я думаю это как то не совсем красиво со стороны организатора.
Спасибо за внимание.

Добрый день! Ваш запрос отправлен организатору. Ожидайте ответа.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 50
Пункты репутации: 31
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я задаю вопросы, и не только я, организатору Chloé в закупке СП2 БЕМБI, GOLDY - детская одежда, белье, трикотаж! , огр нам не отвечает, уже около 10 дней, хотя на форуме бывает часто, на других закупках есть ответы на вопросы, на наши вопросы игнор. С чем это может быть связано? И вообще это нормально?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 584
Пункты репутации: 308
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Добрый вечер, Деньги орг. Елена Альфа до сих пор не вернула, что то в работе сайта я все больше разочаровываюсь, такого бардака раньше не было! очень жалко!
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

касяпка по вашему обращению было сразу же сделано уведомление Организатору, вчера вы повторно написали, мы продублировали ей, если до завтра не последует ответа, будут предприняты соответствующие меры к Организатору. Не переживайте, про вас не забыли.
OlgaW писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я задаю вопросы, и не только я, организатору Chloé в закупке СП2 БЕМБI, GOLDY - детская одежда, белье, трикотаж! , огр нам не отвечает, уже около 10 дней, хотя на форуме бывает часто, на других закупках есть ответы на вопросы, на наши вопросы игнор. С чем это может быть связано? И вообще это нормально?

OlgaW Обратили внимание Организатора на её СП.
Перейти: