Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1926
Организованных закупок: 623
Пункты репутации: 1361
Откуда: Северный, 89131777686 (в будни в рабочее время только смс!)
Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Сальма
А в чем разочарование заключается? :biggrin: Сейчас Новый год, все организаторы работают в режиме нон-стоп, чтобы все участники получили все к праздникам безо всяких накладок. А темы и правда могут открепляться, у самой так было в начале деятельности, не исключаю, что и сама отписалась случайно, но сам факт был. У нас все организаторы любят своих участников, грубияны обычно уходят сами :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1454
Пункты репутации: 805
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

Ляля1985
Вот например Анталию не могу допроситься добавить несколько позиций, со 2 декабря вообще в тему не заходит. Хотя раньше всегда оперативно отвечала и добавляла. А в Дискаунтере все ходовые позиции влет сметают, промедление там чревато недосылом, пересортом и прочими малоприятными ситуациями. А я Ваш пример поняла :wink: Не думаю, что что-то там изменится. Хотя посмотрим.... :kiv:
Все равно Optwear больше всех люблю :heart: И к девочкам в ЦР Авиаторов уже душой прикипела. Начала переписываться в Северный новый, а потом передумала, хоть он и ближе :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1153
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Сальма
В Дискаунтере есть функция самостоятельного добавления хотелок.
Я в прошлой СП тоже просила просила, но так и не дождалась :sad:
Потом увидела, что можно самой с сайта добавить. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

Karuhito
Точно!!! Я же и добавляла сама. Последняя Б всю память отшибла :sad:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 947
Организованных закупок: 795
Пункты репутации: 1432
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Night Angel писал(а):
когда будет работать поиск? :cry3:

Только что через поиск нашла,что нужно :kiv:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 502
Организованных закупок: 610
Пункты репутации: 989
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Сальма писал(а):
Аудитор СП 2
Здравствуйте. Пригласите пожалуйста ОРГа АнталиЯ в СП 26 DiscountER. Вопрос женской жизни и красоты :cry3:

Доброго времени суток.
Все Хотелочки добавлены в Каталоги :kiv: Ждем Ваших заказов до вечера , 21.00,
7 декабря :nbook:
Плюс в этой теме есть Каталог "Хотелочки", где Участники могут самостоятельно добавлять позиции с сайта (и ссылки с сайта в каталог вставлять не надо, очень удобно и многие участники пользуются этим каталогом).
Добавляйте, буду рада Вашим заказам. :give_rose:
Сейчас самая "горячая" пора, много разбора, заказов, не заглянула в тему :shy: , извините.
Элита СП
Элита СП

АнталиЯ
Спасибо. Я раньше и добавляла. С домашними форс-мажорами после выписки из больницы вылетело из головы напрочь. Вчера напомнила мне Karuhito и я все добавила :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 120
Пункты репутации: 99
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями-у меня в паре закупок ответа нет от организаторов вообще и в тему не заходят. Когда я не дожидаюсь ответа около недели я просто ухожу и заказываю на соседнем сайте. Вы можете сейчас сказать ,что мол одним больше-одним меньше, но думаю достаточно много народу перескочила на соседний сайт именно по причине вялопроходящих закупок. Ни сколько не умоляю работу некоторых оргов(например Светлячок-прям умница),но многие реально подзабивают вообще ответить раз в неделю хотя бы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1153
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Никогда не жаловалась на оргов, но уже почти неделю жду ответа от Lucky.
В СП сегодня уже дозаказ, а она мне так и не отвечает.
В теме была, другим отвечала. Я всячески старалась привлечь к себе внимание.
Согласитесь такое сложно не заметить
:biggrin:
Karuhito писал(а):
Lucky Я вам умоляю ну ответьте мне, у нас завтра дозаказ :cry3:

Karuhito писал(а):
Lucky Ответьте пожалуйста, очень важно :cry3:
Karuhito писал(а):
По моему вопросу о пересорте что-нибудь узнали?

Karuhito писал(а):
Lucky
Извините, но почему Вы меня игнорируете?!

Я из-за этого в Оригинальной парфюмерии в дозаказ не успела - ждала ответа :plach:
А здесь похоже придется заказ отменить,
потому что уже стоп а вопрос с пересортами по парфюму так и не решен :unknown:
Желаю все заказавшим дорогой парфюм удачи
Нусик писал(а):
Вместо дневного крема отправили ночной, огорчена очень. :sad:

Женя писал(а):
3 дня назад задала вопросы, в ответ полный игнор. Неприятно, что твои вопросы совершенно не важны организатору.

Берта писал(а):
я так понимаю, что ответов на свои вопросы можно не ждать?! Жаль... :plach:
Элита СП
Элита СП

Действительно. Ну можно хотя бы раз в 2 дня пробежаться по открытым закупкам. Их не так много у ОРГа. Или опять будет в ответ отмазка " подписка слетела" :biggrin:
Уважаемые модераторы, посодействуйте нам, УЗам.
Перейти: