Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

СоколовскаяНА писал(а):
Юленька, здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей многочисленной семейки!!! :kiss: :love3: Закупка просто класс!!! :good: :girl_claping: Заказывала: шоколад молочный Нестле, пасту Рафаэлло, бельгийский темный развесной шоколад "Барри Каллебаут НЛ Раша", арахисовую пасту. Нам всё очень-очень понравилось! :nyam:
Я сначала с опаской отнеслась к данному виду кондитерской продукции, сразу определив по фотографиям, что это будет некондиция, и решив для себя, что буду использовать свои приобретения при изготовлении домашних тортов, конфет и пирожных. Но когда получила свой заказик, была приятно удивлена! :girl_angel: Во-первых, удобная фасовка по 1 кг в контейнера, кроме бельгийского шоколада, он был расфасован в пакетики. Едва я распаковала свой заказ, налетели мои сладкоежки для дегустации! :xix: Ликованию их не было предела!!! :nyam: :girl_claping: Большего всего понравился Рафаэлло, согласна со всеми предыдущими отзывами, что это спрессованные в пасту конфетки, но вкус обалденный! Смололи за пару дней. Кстати, мои гурманы делали микс из пасты Рафаэлло и молочного шоколада Нестле, намазывая на печенюшки или ели просто вприкуску с кофе или чаем. Вкуснятинка!!! :nyam: Темный шоколад я у них отобрала, выделив им лишь половину для еды и добавления в кофе или горячий шоколад, остальное пошло на шоколадный торт. Весьма хорошее подспорье для кулинаров, не надо специально варить шоколад, достаточно растопить на водяной бане и, вуаля, шоколадная глазурь готова! :wink: По поводу арахисовой пасты могу дать совет, в каком качестве её можно употреблять. Моя вечно худеющая средняя дочурка кушает её с кашами, смузи, тостами, запеченными яблочками. Но только не более 1 ст.л. в день. Я добавляю арахисовую пасту в соусы, салаты, некоторые рецепты тайской кухни, рулетики из баклажанов и т.д. Попробуйте поэкспериментировать, думаю, что каждый найдёт арахисовой пасте достойное применение!
Моё решение в отношение данной закупки однозначно - буду брать!!!! Постоянно!!! И всем настоятельно рекомендую! :biggrin:
Юленька, ещё раз хочу сказать Вам большущее спасибушки за такие изумительные вкусняшки и за такую приемлемую стоимость!!!! :kiss: :love3: :give_rose:

Вам огромное спасибо за всегда позитивные и объективные отзывы :give_rose: ! А Ваши советы и рецепты - это просто находка для нас, вы Ваш кулинарный гуру :good: . Кушайте на здоровье и приходите еще! :heart:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #32
Ох, Юленька, спасибо огромное за похвалу! :kiss: :yahoo: Мне очень лестно, что я своими советиками кому-нибудь, да приношу пользу! :redface: Весьма приятно! :girl_angel: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 652
Сообщения: 929
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 05 авг 2011 22:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #33
Здравствуйте забрала Батончики Твикс такая вкуснятина мягкие ,свежие большое спасибо за такую вкуснятину :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #34
VIKA29 писал(а):
Здравствуйте забрала Батончики Твикс такая вкуснятина мягкие ,свежие большое спасибо за такую вкуснятину :wink:

Вам спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #35
И я сегодня забрала свой бельгийский темный развесной шоколад "Барри Каллебаут НЛ Раша", выглядит как на фото (сын сказал - шоколадная труха :jokingly: ). Крупные кусочки сразу были все опробованы - свежий и вкусный, а остальное убрала на поделки - запах теперь в шкафу :love3: Ждём сникерс с кокосом :dance3:
Спасибо за закупку! :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #36
Фишенька писал(а):
И я сегодня забрала свой бельгийский темный развесной шоколад "Барри Каллебаут НЛ Раша", выглядит как на фото (сын сказал - шоколадная труха :jokingly: ). Крупные кусочки сразу были все опробованы - свежий и вкусный, а остальное убрала на поделки - запах теперь в шкафу :love3: Ждём сникерс с кокосом :dance3:
Спасибо за закупку! :girl_claping:

"Каллебаут" - это прямо страсть, аромат от него дома божественный :love3: , поэтому, полностью разделяю ваш восторг. Кушайте на здоровье!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #37
Vinogradik
Спасибо за вкусняшки :heart:
Забрали вчера Рафаэлло. Так мама за один вечер треть умяла. Потом говорит: "Ой! Убери от меня подальше" :biggrin:
Действительно свежее ароматное :love3:
И целые орешки, и кусочки вафель! :good:
А шоколад я раньше брала такой в калетах, дорого получалось. Поэтому сомневалась, что этот такой же :redface:
А зря, тот самый вкуснючий шоколад!
Он хорош тем, что легко топится и можно красивые конфетки делать. Про вкус я вообще молчу, думаю все и сами оценили.
Это наши конфетки (белые с рафаэлло):
Изображение
С нетерпением жду когда сухофрукты и орешки приедут,
домашние конфетки с сухофруктами и орешками в шоколаде в разных формочках.
Дешево натурально и очень вкусно :nyam:
Еще раз СПАСИБО :kiss:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #38
Karuhito писал(а):
Vinogradik
Спасибо за вкусняшки :heart:
Забрали вчера Рафаэлло. Так мама за один вечер треть умяла. Потом говорит: "Ой! Убери от меня подальше" :biggrin:
Действительно свежее ароматное :love3:
И целые орешки, и кусочки вафель! :good:
А шоколад я раньше брала такой в калетах, дорого получалось. Поэтому сомневалась, что этот такой же :redface:
А зря, тот самый вкуснючий шоколад!
Он хорош тем, что легко топится и можно красивые конфетки делать. Про вкус я вообще молчу, думаю все и сами оценили.
Это наши конфетки (белые с рафаэлло):
Изображение
С нетерпением жду когда сухофрукты и орешки приедут,
домашние конфетки с сухофруктами и орешками в шоколаде в разных формочках.
Дешево натурально и очень вкусно :nyam:
Еще раз СПАСИБО :kiss:

На здоровье :give_rose: ! Если надумаете, Каллебаут едет пристроем в СП3, можно заказать еще вкуснятины ароматной :wink: .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 653
Сообщения: 2097
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 18 фев 2012 16:18
Откуда: 2088173
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (1)

| #39
День добрый! Хочу написать отзыв по Рафаэлкам и по Бельгийскому шоколаду Бари Калебаут
Рафаэло. Держу в холодильнике, отрезаю ножом. По вкусы вылитые конфеты Рафаэло , только перекрученные. Есть и кокосовые хлопья и кусочки ореха и вафли и конечно же крема. Очень вкусно! Ну и килограмм Рафаэло наверное стоит за 1000 , а тут цена -бомба.
Бельгийский шоколад Бари Калебаут . Исключительно вкусный, ничем не отличается от каллетированого, который по 1500 тысячи в интернете продают. Очень хорошо топится, мы его топили в микроволновке в обычной пиалке, а потом в него фрукты обмакивали. Так что даже фонтан нет никакой необходимости покупать. Застывает он достаточно долго, так что и гости и вся семья вполне успевают полакомится. Есть еще одна хитрость -если фрукты сильно охладить, то при макании слой шоколада получается больше, так как на холодном активнее схватывается. Ну а в принципе он и так очень вкусный. и цена тоже радует .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #40
Забрала я свой заказ - ничего не понравилось, теперь буду ломать куда это засунуть:
Сникерс - совсем на сникерс не похож, я бы назвала мягкий ирис с орешками и нугой (белое это же она);
Кокосовые ленты - какая-то масса с какао и кокосом, вкус дешёвых кокосовых конфет.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: