СП2 Мужской стиль.Сорочки от 300руб+ РАСПРОДАЖА.Завершена

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 48
Сообщения: 132
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2010 20:08
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) Многодетная мама (1)

Малина сладкая
пришёл пересорт по цвету, вернее не пересорт по цвету, а пересорт по картинке :smile: в каталоге на сайте голубая полоска, но на самом деле светло-сиреневая; успела огорчиться, но муж дал добро, рубашку оставили :smile: Пишу вот к чему, если она ещё есть в наличии у поставщика, то может картинку поменять или добавить? так будет понятно, что может прийти и такая расцветка :smile: наверное кладут какая есть, арт совпадает, скорее всего последние две цифры - это и есть цвет, а на сайте они хитро пишут без них))
Изображение

К вам без претензий, спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #32
Жихарка
добрый день.
спасибо а отзыв :give_rose:
картинку я проверила вот прямая ссылка http://www.sorochek.net/catalog/931.html
видимо цветопередача манитора другая или фото немного ярче, у меня в условиях на этом сделан акцент
по артикулу пересорта не было :adnea: , да и в тихушку пересорт не складываю (я люблю своих участников и уважаю их :love3: ), всегда звоню участнику если есть спорные моменты :phone:
у меня даже вопросов не возникло по вашей сорочке, сожалею что так получилось :adsorry:
с этим поставщиком работаю давно, они прям умнички всегда все четко :love3:
Спасибо вам за участие :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 48
Сообщения: 132
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2010 20:08
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) Многодетная мама (1)

| #33
Малина сладкая
я ж и говорю, у них на сайте другой оттенок, я на разных мониторах смотрела, прежде чем заказать :smile: С рубашками Марио знакома уже почти 8 лет, уже много их было у нас, всегда с их сайта картинка правильно отображалась у меня, что видела, то и получала :kiv: но вот так в этот раз :unknown: самое главное, что муж одобрил, в последнее время только голубые, да белые носит))
Про пересорт по арту я и не говорю :wink: просто часто бывает, что последние цифры означают цвет, и вот их естественно может быть несколько, а на сайте эти две последние цифры не прописаны, поэтому у них есть запас на маневр, кладут нужный арт, пересорта нет, а цвет или оттенок могут отличаться, я поэтому и предложила выложить вторую картинку :smile:
Сожалеть ни о чём не надо :give_rose: повторюсь, к вам никаких претензий, и уж тем более обвинений, что молча пересорт положили :eek:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: