Herbalife. кто что о нем знает. ваше мнение

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Пункты репутации: 3
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте всем.
Девочки подскажите, кто пробовал Herbalife, какие были результаты, очень нужно ваше мнение и отзывы.
Так как я рассматриваю продукцию Herbalife для того, чтоб похудеть. А похудеть мне очень нужно и надо много скинуть :cry-cry:, да и муж говорит что надо похудеть, да я и сама вижу. Вроде бы похудею, потом чуть только расслаблюсь и опять. Вот и хочу попробовать Herbalife, только вот не знаю он реально действует или это просто выбросить деньги.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 73
Пункты репутации: 35
Медали: 3

Если Вы могли сбросить вес сами,так делайте это сами! Зачем Вам химия? .....лучше к психологу сходит чтоб он вам мозги на место поставил(я имею ввиду в вопросах питания).
В любом случае надо будет правильно питаться,хоть гербалайф,хоть борменталь....
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

мне кажется что правильное питание и физ. нагрузки дадут свое
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 38
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.

У знакомой подруга худела на нем, потом были плачевные результаты, все тело у нее опухло, теперь лечится. Ну ее эту химию.. Я вот в книжном купила книжку, называется стройное тело без диет - инсулин, как гормон стройности. Там очень хорошо все расписано и показано, как правильно питаться и в какое время что употреблять. Мой муж стал использовать данную программу, ну у него правда еще и тренировки 3 раза в неделю, ну вот за 2 недели скинул 7 кг. Я только пробую перейти на правильное питание, но не моу без шоколадки вечером :unknown:
_________________ Благодарю за пиар покупки, поставь себе в подпись
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic151967.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/1xd3vyrbf9ffz2ml0d5n.png[/img][/url]

получится вот так:
Самые вкусные макароны от Добродеи
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 8 раз.

Navigator777 писал(а):
Я только пробую перейти на правильное питание, но не могу без шоколадки вечером :unknown:

Добрый день.
у меня тоже зависимость от сладкого, хитрю так: беру батончик бабаевской шоколадки с начинкой, в нем 5 долек. разрезаю на 5 частей, каждую часть заворачиваю в фольгу. и кладу все в конфетницу.
Конфетницу закрываю салфеткой, чтобы глаза не видели соблазн.
Перед ужином одну дольку достаю, съедаю после основного приема пиши не запивая чаем.
Если хочется еще одну дольку, могу еще одну.
Но если так есть, обычно одной дольки хватает, главное чтобы глаза не видели остальной шоколад.
Аппетит же в голове... :write:
_________________ Изображение

url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=2992188#p2992188]Matt Nawill качество доказанное временем[/url]
Изображение

Роскошная обувь для женщин.
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

Я тоже против химии! Уменьшайте по-маленьку порции и уберите фастфуд, газировки и майонез+спортзал=отличный результат :kiv: Первый месяц тяжело, а потом желудок сужается.
Перейти: