СП5 СимаЛенд празднично-упаковочная.

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Уважаемые участницы! 90% из вас полностью проигнорировали условия закупки и то, что огромными буквами написано в первом сообщении :plach:
Когда на разбор 3-4 дня, у меня НЕ БУДЕТ возможности собирать заказы из 1 пакетика. Я понимаю, что вы каждому приятелю и родственнику хотите разные пакетики, но именно в этом - последнем - выкупе такую возможность я предоставить не смогу. Рассылочка была, я там все писала.

Еще одна просьба из 1 сообщения - смотреть наличие на сайте, оно тает, ОСОБЕННО касается новогодних товаров :give_rose:
Новогодняя упаковка на сайте здесь ТЫК
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #12
Уважаемые участницы! Зафиксированное отдано на отгрузку в день стопа, счет у меня есть. Но с началом новогоднего ажиотажа стали случаться т.н. вычерки - то, что есть в счете, но фактически не отгрузили. Или неправильно посчитали, или на складе уже обнаружили брак буквально последней вещи. Поэтому счет выставлю, когда получу список этих вычерков, пока его нет. Не переживайте, все едет, к НГ получим :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 2537
Пункты репутации: 267
Зарегистрирован: 05 окт 2010 14:30
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 8
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Мама двух дочек (1)

| #13
:mil16: Последний раз редактировалось Лаки 15 дек 2016 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 804
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 431
Зарегистрирован: 12 сен 2015 21:02
Откуда: г. Красноярск, кировский район
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #14
Добрый вечер. До 25 декабря получим заказы?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 3
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2016 15:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
Sonnett
Здравствуйте, упаковку до 30 удастся получить??
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: