Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1364
Пункты репутации: 666
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Добрый вечер не знаю туда обращаюсь или нет ни когда не писала, но поучаствовов в закупке " С любовью из Китая. Зимняя одежда, обувь для всей семьи. " организатора Сказочная фея пребываю в некотором недоумении. Во первых организатор не отвечает на вопросы в форуме закупки, во вторых прислав совершенно другой товар она еще и хамит так как " Плевать я хотела на условия СП " для меня это хамство она получает свой процент и если ей поставщик пресылает совершенно другие сапоги чем заявленны в СП разве она не должна с этим так же разбираться? А не молча отправить его и не отвечать на задоваемые вопросы??????
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 344
Пункты репутации: 189
Благодарил (а): 1 раз.

Не могу зайти в полную версию сайта, забыла пароль! Помогите! Напишите в личку, сама я не могу в личку писать так как пользуюсь мобильным приложением)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 521
Пункты репутации: 285
Благодарил (а): 18 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Аудитор СП писал(а):
olga34 писал(а):
Здравствуйте. Участвовала в закупке Ametist(тема№6) - РАСПРОДАЖА 50% , брала из пристроя джинсы детские, орг написала в календаре , что необходимо оплатить, заказы уже в ЦР, оплатила без задержек, но джинсы до ЦР так и не доехали с 13 ноября. Пробовала писать организатору, на одно сообщение она ответила, что надо поднимать списки в ЦР Свободный 75Б, больше на личные сообщения не отвечала. Подождала до 19 декабря, записалась на возврат, организатор заходит на сайт ежедневно, но на личные сообщения не отвечает. Будет ли делать возврат, не понятно... Все ее закупки закрыты. Хотелось бы ясности по данному вопросу, не я одна, кто не получил ни заказов, ни возврата.

Добрый день! Ваш запрос отправлен организатору. Ожидайте ответа.

Здравствуйте. Прошла неделя, ответа нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 343
Пункты репутации: 160
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Подскажите, пож-та, если организатор написал, что вывел меня из ЧС еще 13.12.2016, а в закупки меня не берут, обосновывая, что я в ЧС. как быть? Письма организатору не уходят, висят в "исходящих", а у меня действительно при открывании корзины заказов до сих пор высвечивается надпись, что я в ЧС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 403
Пункты репутации: 193
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Добрый день!!! К кому я могу обратиться с ооочень проблемной закупкой!!! ОРГ Krasi закупка
СП20 Modnicy-красивая одежда для девушек. . орг собрала деньги за закупку и теперь игнорит любые вопросы по товару!!! груз получила 24 декабря раздача с 30 декабря!!НО цр нет наших заказов!!!! на телефон не отвечает в личку не отвечат смс соизволила ответить "вашего заказ нет у меня" я заказала не на маленькую сумму!!! и такое не уважения ко всем участникам даной закупки!! Прошу разобрать в данной ситуации. Писала модератору2 но почему то смс не уходит висит в исходящих.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 186
Пункты репутации: 109
Благодарил (а): 18 раз.

Здравствуйте!
Я оплатила заказ, но товара нет на складе, организатор написал отказ. Как вернуть деньги?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 558
Пункты репутации: 158

Доброе утро Помогите найти мой заказ С сентября висит .... Не раз писала организатору но закупки так и нет :sad: Организатор отправила к вам ( Мне ни кто не хочет искать этот заказ, доступ к чату ЦР мне закрыли т.к. я ушла работать на другой сайт :unknown:
То что Ваш заказ был это 100%. Его помню и я, и моя работница) Это то что она мне написала .... Закупка" СП3 - ДЖИНСОВАЯ одежда для всей семьи! ВНОВЬ РАСПРОДАЖА!!! Что делать где она ???? :cry3: Помогите
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 811
Пункты репутации: 445
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) 3 место в Новогоднем конкурсе (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день.Уберите закупку в архив. Сделайте кнопку.Уже просят участники не первый раз. Надоела болтаться она уже...

viewtopic.php?f=88&t=84143
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 273
Пункты репутации: 123

Добрый вечер, подскажите что делать? Заказала сок в закупке "СП-1 Натуральные соки Крыма" организатор &ИриНка&, Оплатила закупку 5 ноября, в середине декабря закупка пришла в Красноярск, организатор закрыл закупку, и открыла новую, а статус в СП1 стоит на комплектации, в центр раздачи она его не отвозила. Я ей пишу, звоню (телефон не доступен) она не реагирует. Как мне быть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2255
Пункты репутации: 1139
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 6
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день. Подскажите куда обратиться не дает система заходить в каталоги - пишет вы не авторизованы для чтения :sad: Что делать?
Перейти: