СП27 ФлораОпт - закрыта!

Горшечные цветы от крупнейшего российского поставщика. Выбор просто огромный!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 фев 2017
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

СП27 ФлораОпт - переоткрыта Закупка закрыта 21 фев 2017
категория: Товары для дома
организатор: НИМФА
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Приветствую вас, я Оля. :give_rose:
Приглашаю в закупку-находку, здесь настоящий рай для цветоводов, выбор горшечных цветов огромный!

Собираем быстро, т.к. ассортимент мега подвижный, кто не успел, тот опоздал. В каталогах сейчас весь ассортимент цветов. Что-то не нашли? Пишите ссылки, добавлю.
Отслеживаем наличие и цены на сайте самостоятельно, данные для входа на сайт с оптовыми ценами указаны под спойлером ниже.
Примерно за два дня до стопа начинаю выставлять заказы на оплату, закупка собирается по предоплате, чаще всего оплата в 2-3 этапа, по мере бронирования товара.
Ежедневно проверяйте корзину покупок, видите "Включено в счет" - значит надо оплатить! Не ждите дополнительных уведомлений и напоминаний. К оплатам отношусь очень строго!


Условия закупки. Читать обязательно!
Участие в закупке означает, что вы ознакомлены с условиями, внимательно прочли каждый из пунктов приведенных ниже и согласны с ними полностью.

• Орг: 15%

• Минималка: 30 000.

• Транспортные расходы: АВИА (Москва-Красноярск) + опломбировка/страховка пропорционально делится на всех.
Доставка составляет от 40%-50% от стоимости заказа, учтите это, пожалуйста, при совершении заказа, планируйте свои затраты. После включения в счет от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ!
✔ В холодное время года цветы транспортируются в специальной зимней упаковке, едут в тепле. Можно не бояться, что замерзнут. Не было еще ни одного случая, чтобы цветы подмерзли, упаковка профессиональная, цветы приезжали в сильные морозы в отличном состоянии.

• Цены: Цены на сайте подвижные, корректируются ежедневно, так же, как и ассортимент. На момент стопа может быть изменение стоимости заказов, как в большую, так и в меньшую сторону (привязаны к курсу евро), учтите это пожалуйста. Проверяйте текущую стоимость на сайте! Каждый день править длинные каталоги нет возможности, Вы это понимаете.

• Оплата заказов:
Оплатить заказ необходимо в течении ОДНОГО ДНЯ после изменения статуса на "включено в счет" счета на Альфабанк или Сбербанк. На оплату дается максимум 24 часа!
✔ В этой закупке, из-за особых условий по оплате у поставщика, заказы оплачиваются СРАЗУ по мере бронирования товара. Обычно это один основной заказ и дополнительно 1-2 дозаказа могут быть. Очень маленький срок на оплату отводится по условиям, в стандартные 2 дня никак не укладываемся.
Закупка ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, к неоплатам и задержкам в данной СП отношусь очень строго, проверяю оплаты в режиме онлай. При нарушении сроков оплаты заказов орг% повышается до 25% и участник без предупреждения заносится в ч/с.
✔ Товар выкупленный мною на собственные деньги, ставлю орг 25%.

• Риски и пересорт: Пересорт маловероятен, но возможен. Только по однотипным цветам. Например: Азалия на штамбе может прийти без него, т.е. обычная без штамба - это пересортом не является. Так же, возможет пересорт по размеру, цвету и.т.п. Не согласны, советую не участвовать в СП, потом претензии не принимаю! В случае расхождения в стоимости пересорта, делаю возврат разницы в стоимости.
Так же, т.к. времени на бронь очень мало и заказы выкупаю очень оперативно, оставляю за собой право на замену, подбираю максимально близкий к заказу вариант. При значительном расхождении в цене (более 15%) согласовываю индивидуально каждую позицию.

• При обнаружении брака: Претензии по браку поставщик принимает только не позднее 1 суток после получения товара в авиакомпании. Т.к. физически не возможно успеть в эти сроки все рассортировать, соответственно участвуя в закупки, все риски участник берет на себя. Обращаться с этими вопросами к поставщику бесполезно, риски при транспортировке поставщик не компенсирует. Так же, если цветок пострадал при транспортировке, предъявлять претензии мне лично бесполезно, надеюсь на Ваше понимание. Закупка и товар не стандартный, участвуя в ней Вы берете все риски на себя.
Возврату и обмену товар не подлежит о чем написано на сайте.

• Обозначения цифр в названии цветка: У каждого цветка на этикетки указаны 2 цифры размер горшка и условная высота растения. Принципиальным является именно размер горшка, а рост это условно, расхождение в высоте растения с написанным на этикетки не является основанием для претензий. Цветок может прийти, как выше, так и ниже второй цифры.

• Важная информация возвратам за недосыл(выбраковку):
Выбраковка (недосыл) - на момент сбора заказов осматриваются все цветочки, если сотрудник по какой то причине забраковал цветок, он в отправку не попадает.
Склад у поставщика огромный, как я уже писала, выбраковка фиксируется сортировщиком только на момент сбора заказов, соответственно на момент сбора счёт по нашей заявке оплачен в полном объёме. Сумму за выбраковку (недосыл) налиными деньгами поставщик не возвращает, она по умолчанию уходит на наш баланс у поставщика, и зачтется при оплате последующих заказов.
Поэтому, есть три варианта возврата денежных средств за недосыл (выбраковку):
1. Учесть сумму возврата в новой СП, делаете заказ (любые цветочки) и в комментарии пометка "Оплачено ..... руб. в СП№.
2. Учесть сумму вашей переплаты в ЛЮБОЙ моей СП. Все мои актуальные закупки можете посмотреть на моей ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ
3. Если ни один и перечисленных вариантов Вам не подходит. Заполняйте ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, при отправке следующего заказа, когда поставщик спишет с остатков на нашем балансе средств за недосыл(выбраковку), я сделаю возврат по указанным в комментарии реквизитам.

• Условия раздачи: РАЗДАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЦР:
• Все ЦР города Красноярска.
• Но самый быстрый и удобный способ получить цветочки целенькими - это выбрать место получения ЦР Вавилова! Т.к. с аэропорта цветы едут в данный ЦР для сортировки. Все, кто выбирает ЦР Вавилова, смогут забрать свои заказы самыми первыми. В ЦР Вавилова Ваши цветочки не будут подвергаться лишним транспортировкам и стрессам, что без сомения гораздо лучше скажется на их самочувствии.
• Сосновоборск (Вам повезло больше всех ))), ваши цветочки с аэропорта без перекидов, сразу забираю к себе домой. Рабирать у меня из дома в день привоза. Я живу в Сосновоборске)
• Участники из ЦР Железногорска могут выбрать два варианта забора цветочков: первый - перекид через Солнечный, второй - если будут готовы приехать за своим заказом в Сосновоборск.(забрать у меня из дома) Какой вариант Вавм нужен пишите в комментарии к заказу.
Крупногабаритные цветы от 55 см и выше можно забрать ТОЛЬКО из ЦР Вавилова. Даже если у Вас выбран другой ЦР по умолчанию цветы останутся ждать Вас в ЦР Вавилова.
• Участники из межгорода заказывают цветы полностью под свою ответственность. За транспортировку и состояние после транспортировки иногородних заказов я ответственность не несу.
ВНИМАНИЕ! Забирать с центров раздач необходимо в день развоза! Получили уведомление в календарь - не тяните, идите сразу за заказом. Цветы - это нежный товар. Не забрали вовремя, цветок просто погибнет. Поэтому, в ваших интересах отнестись к данному условию ответственно.
Сайт
Выбирать можно все горшечные растения,
кроме раздела ЦВЕТЫ СО СКИДКОЙ!
Их я не вожу, потому как цветы со скидкой 40% - это подразумевают товар не первой свежести к тому же доставка получается очень дорогая более 100% стоимости цветка!


http://flopt.ru/
Для просмотра цен заходите под логином и паролем:
Код:
Логин: Lana7426@rambler.ru
Пароль: 123456789

На сайте никаких действий не производим, в корзину ничего не кладем!!
Только смотреть можно. )))
Расшифровка и обозначения в названии
В названии растения часто написано микс - что это это значит?
Микс - обозначает, что есть разные сорта и виды данного цветка. Поставщик, отправляет тот, что есть на момент заказа, на складе.
Например:
1. Роза кордана микс - бывает в разных цвнтах. Может прийти как в желтом, так и в красном цвете. Выбрать цвет нет возможности.
2. Пряные травы микс - может прийти как розмарин так и другая травка.
3. Папоротник микс - папоротников огромное кол-во видов. Так же отправляют тот вид, который есть в наличии.

Размеры растения указаны в описании товара.
Принципиальным является именно размер горшка, а рост это условно, расхождение в высоте растения с написанным на этикетки не является основанием для претензий. Цветок может прийти, как выше, так и ниже второй цифры.
Изображение
ИНСТРУКЦИЯ! Как Добавить Вашу ХОТЕЛОЧКУ в каталог самостоятельно
Друзья, добавить хотелочку проще простого, сейчас я научу вас, как это сделать!
Теперь можете не ждать меня, а в любую секунду добавить быстро :good:
Следуйте инструкции и все получится.
:give_rose:

Изображение
Проведенные выкупы
ПИАРчик ))). Вместе соберем быстрее!
Дорогие друзья, помогите пожалуйста в пиаре закупки, вместе соберем гораздо быстрее :kiss: :give_rose:
Чем раньше застопим, тем больше вероятность наличия нужных цветочков. :)

Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=104723][img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/im2ohfmvxaeqzi2b28o5.gif[/img][/url]


Будет вот так:

Изображение

Ассортимент горшечных растений на сайте нужно смотреть только через фильтр даты отгрузки!
(Выбираете Раздел Горшечные растения слева и вверху по центру устанавливаете нужную дату)
Начинаем смотреть с самой последней доступной для выбора даты и так далее, по мере открытия доступа к следующей дате.

Цены на сайте подвижные, корректируются ежедневно, так же, как и ассортимент. На момент Стопа может быть изменение стоимости заказов, учтите, пожалуйста. Цены могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону (привязаны к курсу евро). Актуальную стоимость товара проверяйте самостоятельно на сайте! Каждый день править длинные каталоги нет возможности, Вы это понимаете.
Оставляю за собой право на замену, подбираю максимально близкий к заказу вариант. При значительном расхождении в цене согласовываю индивидуально каждую позицию.
Самый быстрый и удобный способ получить цветочки целенькими - это выбрать место получения ЦР Вавилова! Все, кто выбирает ЦР Вавилова, смогут забрать свои заказы первыми, т.к. с аэропорта цветы едут в данный ЦР для сортировки. В ЦР Вавилова Ваши цветочки не будут подвергаться лишним транспортировкам и стрессам, что без сомения гораздо лучше скажется на их самочувствии.



Изображение

• ПОДПИШИСЬ и будь в курсе всех новостей закупки!



    Изображение

    JavaScript не инициализирован


    Дорогие мои, всем огромное спасибо за участие в закупки!
    Открыта новая СП, буду очень рада видеть всех вас :smile:
    Добро пожаловать
    :give_rose:


    Изображение




    Подписавшись на закупку Вы сможете:
    ✔ Видеть актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
    ✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
    ✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки.
    ✔ Появлении пристроя и красивущих новинок, обновлении каталогов.
    ✔ Так же, оформив автономную подписку -->,
    при открытии новой закупки, Вам будет приходить автоматическое уведомление в календарь.
    Подпишитесь и будьте в курсе! :good:
    Последний раз редактировалось НИМФА 21 фев 2017 02:49, всего редактировалось 1 раз.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 636
    Сообщения: 11813
    Пункты репутации: 1872
    Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
    Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
    Благодарил (а): 1153 раз.
    Поблагодарили: 590 раз.
    Медали: 52
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

    | #2
    Дорогие друзья, приглашаю вас подписаться на закупку ФлораОпт - здесь настоящий рай для цветоводов!

    Подписавшись, вы будете в курсе всех новостей закупки! :good:

    Информация о поступлении новинок, актуальный стоп и открытие новой закупки всегда будет у вас под рукой!


    Изображение



    Подписавшись на закупку Вы сможете:
    ✔ Видеть актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
    ✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
    ✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки.
    ✔ Появлении пристроя и красивущих новинок, обновлении каталогов.
    ✔ Оформив автономную подписку -->,
    при открытии новой закупки, Вам будет приходить автоматическое уведомление в календарь.
    Подпишитесь и будьте в курсе! :good:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 139
    Сообщения: 361
    Пункты репутации: 63
    Зарегистрирован: 01 дек 2010 11:42
    Откуда: Взлетка
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #3
    НИМФА
    Запишите меня на
    Цимбидиум микс 2ств. 14*80, со скидкой
    пожалуйста :smile:
    в каталог не подучается добавить
    .....
    .....
    Участий в закупках: 636
    Сообщения: 11813
    Пункты репутации: 1872
    Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
    Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
    Благодарил (а): 1153 раз.
    Поблагодарили: 590 раз.
    Медали: 52
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

    | #4
    Annachka
    Добрый день. :give_rose: После печального опыта, цветочки из раздела распродажи мы не возим. :unknown:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 357
    Сообщения: 442
    Пункты репутации: 113
    Зарегистрирован: 06 апр 2016 14:42
    Откуда: Красноярск (Кировский р-н)
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #5
    Добрый день. Нужен Золотой гребешок, вот такой Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 636
    Сообщения: 11813
    Пункты репутации: 1872
    Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
    Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
    Благодарил (а): 1153 раз.
    Поблагодарили: 590 раз.
    Медали: 52
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

    | #6
    Юлия015
    Добрый день. Это семена?
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 357
    Сообщения: 442
    Пункты репутации: 113
    Зарегистрирован: 06 апр 2016 14:42
    Откуда: Красноярск (Кировский р-н)
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #7
    НИМФА писал(а):
    Юлия015
    Добрый день. Это семена?

    Да это семена, но я думала что есть уже цветы. У вас цветов или семян нет?
    .....
    .....
    Участий в закупках: 636
    Сообщения: 11813
    Пункты репутации: 1872
    Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
    Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
    Благодарил (а): 1153 раз.
    Поблагодарили: 590 раз.
    Медали: 52
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

    | #8
    Юлия015
    цветочки горшечные есть :kiv: выбирайте на сайте. Добавлю, все, что пожалаете.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 357
    Сообщения: 442
    Пункты репутации: 113
    Зарегистрирован: 06 апр 2016 14:42
    Откуда: Красноярск (Кировский р-н)
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #9
    НИМФА писал(а):
    Юлия015
    цветочки горшечные есть :kiv: выбирайте на сайте. Добавлю, все, что пожалаете.

    Стрептокарпус и кальцеолярия их я что то не нашла на сайте :(
    .....
    .....
    Участий в закупках: 636
    Сообщения: 11813
    Пункты репутации: 1872
    Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
    Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
    Благодарил (а): 1153 раз.
    Поблагодарили: 590 раз.
    Медали: 52
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

    | #10
    Юлия015
    Наличие на сайте обновляется постоянно, наблюдайте, они появятся :kiv:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: