Трикотаж из Иваново фирмы Три котаЖка

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 64
Сообщения: 62
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 11:59
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Участвовала в двух закупках, пока положительный отзыв:
1) Платье П389 (горох) 48 р-р подошло (у меня верх 44-46 р-р, а низ 48, брала понизу и не прогадала, верх тоже сел отлично), качество хорошее-плотный трикотаж, цвет как на фото.
2) Костюм домашний 06-01 60 р-р. Пришел в голубом цвете (на фото коралловый).
Заказывала для свекрови, сел идеально, стройнит, ей очень понравился и цвет оказался ее любимый.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 80
Сообщения: 208
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2016 19:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #122
Заказывала на пробу тунику т32, цвет пришёл как и думала, смотрела на сайте какие цвета есть на мой размер! Туника в размер, и даже немного с запасом, 42 р получилось свободнее чем на моделях, можно немного толстеть ) единственное ткань оказалась не та что заявлена, за место футера Милано.. Ткань очень приятная, мягкая , в принципе я довольна осталась ) спасибо оргу :give_rose:
Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 348
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 04 июн 2016 16:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #123
Уже не однократно заказывала платья и дом одежду из "Трикотажки", в общем закупкой довольна, платья интересные, качественные и не дорогие, ОЗу спасибо, всегда все оперативно! :give_rose:
Но вот заказала темно синее платье в белый горошек, все было отлично до тех пор пока я его не надела, один раз, и белые горошины в районе подмышек окрасились, и стали голубыми :sad: всЁ, платье испорчено :plach: ничего уже не поделать :unknown: ткань футер, так что подумайте когда будете выбирать ткань аналогичной расцветки, качество окраски ткани оставляет желать лучшего :adnea:
Ну и одежда из кулирки по шву рвется частенько...
К организатору естественно претензий ни каких :wink:
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 32
Сообщения: 3
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 08 май 2014 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #124
заказывала платье П453 в общем закупкой совсем не довольна :plach: , платье не соответствует цвету и на фото оно прямое, а пришло не понятно что, ужас :neg: !!!! По размеру не подошло совсем, раскрой трапецией.....
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #125
madam78
Добрый день! :give_rose:
В теме перед каталогами большим красным шрифтом написан комментарий по цветам:

Цитата:
Поставщик не делает отбор по цветам, поэтому пересорт по цвету возможен, учитывайте это при заказе!
В каталоге представлены не все цвета, возможные варианты смотрите на сайте. Какой нам положили цвет узнаю только при разборе груза!


На сайте представлено несколько цветов и видна форма трапеции :kiv:

Изображение Изображение
Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 222
Сообщения: 27
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2014 17:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #126
Комплекты отличные.Один минус у одних штанов вязочки в низу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 130
Сообщения: 2
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #127
Добрый день, пришло платье и я крайне не довольна, я заказывала серое а пришло розовое платье 52 размера оно просто ужасно!!!! :cry3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #128
Bela_anna
Добрый день! :give_rose:
В теме перед каталогами большим красным шрифтом написан комментарий по цветам:

Цитата:
Поставщик не делает отбор по цветам, поэтому пересорт по цвету возможен, учитывайте это при заказе!
В каталоге представлены не все цвета, возможные варианты смотрите на сайте. Какой нам положили цвет узнаю только при разборе груза!


На сайте представлено несколько цветов :kiv:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 240
Сообщения: 196
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2015 09:13
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1)

| #129
Заказывала платье П464, очень даже не плохое платьице, плотный гладкий трикотаж. Цвет как на картинке,вырез немного глубже у меня смотрится, юбка полусолнце, разреза,если не кружиться, не видно совсем. Брала 46-го размера, очень хотелось бы примерить 44-го для сравнения, мне кажется подошел бы. В талии свободновато, хочется чуток поуже, и она немножко выше,чем надо, завязала широкий кожаный пояс и стало совсем хорошо. Мои параметры 95-77-103, при росте 175 ровно до середины колена ( на ярлыке указана ростовка 164). Рекомендую. Спасибо организатору :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 399
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 08 июн 2015 09:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #130
Заказывала бриджи и ветровку ! Очень разочарована! Бриджи одела один раз и они все по швам разошлись дырочками и как копроновые колготки стрелками пошли :adnea: ветровку ещё не носила, но ткань ужасная , мне кажется она не дышит , но пока точно не чего сказать не могу. В общем осталась не довольна , до этого участвовала в такой закупке только на других ресурсах и всегда оставалась довольна, теперь поставщик видимо не заморачивается с тканями , раньше был трикотаж хороший, а сейчас на этикетке написано 100% хлопот но я в этом очень сомневаюсь :adnea: как оргу спасибо за закупку, к вам ни каких претензий не имею :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: