Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Пункты репутации: 105
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

подскажите пожалуйста кто знает, участвовала в закупке, у меня недосыл. Закупка давно закрыта, а в архив убрать не могу: нет кнопки. Только "Скрыть". так и болтается в корзине у меня. Как ее убрать в архив, чтоб глаза не мозолила???
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 949
Организованных закупок: 795
Пункты репутации: 1433
Благодарил (а): 240 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Tot писал(а):
подскажите пожалуйста кто знает, участвовала в закупке, у меня недосыл. Закупка давно закрыта, а в архив убрать не могу: нет кнопки. Только "Скрыть". так и болтается в корзине у меня. Как ее убрать в архив, чтоб глаза не мозолила???

Написать организатору,чтобы статус поменял. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 532
Пункты репутации: 334
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Добрый день! На другом форуме есть раздел, где все распродажи, акции, скидки в одном месте, а у нас он есть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 792
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

добрый день! А вы не могли бы открыть закупки с сайта : http://www.ncsemena.ru/ и http://sad-i-ogorod.ru/
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 0 раз.
День Матери 24 ноября (1)

Spiryaeva писал(а):
Аудитор СП 2
вот закупка СП3 ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ из Америки! РАСПРОДАЖА! СТОП 3.06
Код:
http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=35723
, ОРГ КатринаД
в личные сообщения ей писала, но ОРГ отвечает, что денег у нее нет. Прошло уже 2,5 года.

Кто нибудь разъяснит ситуацию?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Пункты репутации: 86
Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Добрый день, сегодня захожу в профиль-корзина открывается, а если хочу перейти в меню ПОДПИСКИ выкидывает и требует ввести пароль, после повторного ввода все повторяется, как быть? :eek:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 622
Пункты репутации: 334
Благодарил (а): 26 раз.

У меня такая же проблема, просматривая анонс - открываю закупку и меня выбрасывает с форума ,а чтобы просмотр по каталогам сделать на вкладке по разделам - вообще пишет, что доступа нет, и пока не обновишь страницу, а потом опять нужно вводить пароль.
Дайна писал(а):
Добрый день, сегодня захожу в профиль-корзина открывается, а если хочу перейти в меню ПОДПИСКИ выкидывает и требует ввести пароль, после повторного ввода все повторяется, как быть? :eek:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 21
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 19
Благодарил (а): 26 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Spiryaeva
Запрос организатору сделан :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Пункты репутации: 347
Благодарил (а): 216 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Добрый день!
Проблема такая. Захожу в тему (любую) своей подписки. Не могу открыть сразу нужную страницу (обычно последнюю открываю), пишет:
Цитата:
Not Found
The requested URL /forum/koreyskie-evropeyskie-salati-vipechka-t102779.html&start=20 was not found on this server.

А если зайти сначала в тему, а потом уже выбрать страницу, то вроде бы пускает.
Не очень принципиально, конечно, но не очень и удобно: делать два лишних клика (иногда нужно очень быстро просмотреть, а это потеря времени) :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Пункты репутации: 86
Благодарил (а): 52 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Amba писал(а):
Добрый день!
Проблема такая. Захожу в тему (любую) своей подписки. Не могу открыть сразу нужную страницу (обычно последнюю открываю), пишет:
Цитата:
Not Found
The requested URL /forum/koreyskie-evropeyskie-salati-vipechka-t102779.html&start=20 was not found on this server.

А если зайти сначала в тему, а потом уже выбрать страницу, то вроде бы пускает.

Такая же ерунда
Перейти: