Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 464
Пункты репутации: 231
Благодарил (а): 93 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день!Что-то сбои совсем участились на форуме,и это напрягает!
Последнее,с чем столкнулась:
1)Не могу открыть сразу нужную страницу в любой теме(об этом уже писали в сообщениях выше)
2)Почему страница с корзиной стала такой длинной?Теперь чтобы просмотреть оплату приходится протягивать страницу мышкой,это очень неудобно!
У меня большой экран на ноутбуке,раньше все было хорошо,нельзя ли вернуть настройки как раньше?
3) И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:в любой теме закупки захожу в каталог,а он не отображается,КАК БУДТО ОН ПУСТОЙ!хотя там 100% есть товары.Куки почистила,больше не знаю чего делать..
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1153
Пункты репутации: 624
Благодарил (а): 509 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

admin
А меня ну ОООчень напрягает менять каждый день в настройках корзины количество закупок на 100,
чтобы все сразу на одной странице отображались.
Почему нельзя сделать так, чтобы это зафиксировалось раз и навсегда? :wall:
А тут еще ЦР по умолчанию сам поменялся на Дивногорск :eek:
Вот не заметила бы и ищи потом свои закупки...
:neg:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 385
Пункты репутации: 178
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Уважаемая администрация,
А что случилось с отзывами?! Отзывы с фото пропали...
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Пункты репутации: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! Не могу писать личное сообщение организатору закупки, поэтому спрашиваю здесь: была одна закупка, 1 товар стал - "нет в наличии", 1 товар - "включено в счет", все остальные так и остались - "новый заказ", в закупке было указано - дозаказ, сделала дозаказ, рассчитывала оплатить все когда все товары станут - "включено в счет". Сегодня вдруг закупка разделилась на две и тот один товар, который был "включено в счет" стал - "не оплаченный", остальные товары ушли во вторую закупку! Я не могу понять, что мне делать теперь? Зачем разделили? Чтобы вдвойне оплатить?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1421
Организованных закупок: 3582
Пункты репутации: 3132
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

ЛенаАТМ
Сейчас уже можете написать сообщение в лс организатору закупки :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Пункты репутации: 322
Благодарил (а): 7 раз.

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Два месяца не могу получить товар. Он хоть и недорогой (больше ничего в наличии не оказалось), но все же. Статус до сих пор стоит "на сортировке", а товар оказывается в ЦР еще до Нового года якобы был отправлен. Организатор почему то стал мои вопросы и просьбы просто игнорировать. Попросила вернуть денежку, получила отказ. В ЦР говорят, что у меня там по этой закупке стоит прочерк и ничего не было. Что делать в такой ситуации? У меня такое первый раз. ЗАКУПКА: СП7 DELTA* 28.12 передам оставшиеся заказы курьерам. Ожидайте приглашения из ЦР Организатор:Ashley
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2018
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7121
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Рудая Ольга
Вообще-то я в теме уже Вам сегодня отвечала на Ваш вопрос. Посмотрите внимательнее, пожалуйста.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Spiryaeva писал(а):
Spiryaeva писал(а):
Аудитор СП 2
вот закупка СП3 ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ из Америки! РАСПРОДАЖА! СТОП 3.06
Код:
http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=35723
, ОРГ КатринаД
в личные сообщения ей писала, но ОРГ отвечает, что денег у нее нет. Прошло уже 2,5 года.

Кто нибудь разъяснит ситуацию?

Скажите, куда ещё можно обратится, чтобы мне вернул деньги организатор?????
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Spiryaeva писал(а):
Spiryaeva писал(а):
Spiryaeva писал(а):
Аудитор СП 2
вот закупка СП3 ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ из Америки! РАСПРОДАЖА! СТОП 3.06
Код:
http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=35723
, ОРГ КатринаД
в личные сообщения ей писала, но ОРГ отвечает, что денег у нее нет. Прошло уже 2,5 года.

Кто нибудь разъяснит ситуацию?

Скажите, куда ещё можно обратится, чтобы мне вернул деньги организатор?????

Добрый день, с Вами свяжется Модератор СП
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Пункты репутации: 347
Благодарил (а): 216 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Добрый день!
У меня в Личных сообщениях, во входящих, над табличкой надпись:
Цитата:
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: 1

Это что, интересно, было удалено и что за "фильтры"?
Перейти: