Марал... Старинное средство и Современное чудо.

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

KostiK писал(а):
Девочки, хочу оставить отзыв по «Новопан» №1, для коррекции веса: а ведь с ним действительно не хочется есть! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я не толстая, скорее панически боюсь растолстеть, ну и в моем возрасте уже от стакана дистиллированной воды толстеть начинают, поэтому уже много лет периодически что-нибудь пропиваю, так вот новопаном довольна абсолютно! Энерджи-диет, если честно, конечно, повкуснее будет, так ведь и его цену с новопаном рядом не поставишь! :impossible: Кто еще сомневается - настоятельно рекомендую :love3:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 821
Сообщения: 569
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014 16:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #22
Спасибо огромное организатору за эту нужную и очень полезную закупку. Заказывала на подарок. Думала, не успею по срокам, т.к. минималка не была еще собрана. Но организатор молодец, пошла на встречу, товар быстро пришел, был разобран и отправлен по цр. Впервые с этой продукцией муж познакомился в санатории Белокурихи. Принимал там ванны. Через три месяца узнали, что ждем малыша, и это в 42 года и с сахарным диабетом. Конечно без помощи Бога здесь не обошлось. Но наше здоровье в наших руках. Хорошо, что производитель выпускает и препараты без содержания крови (гематогена). Только такие покупаю. Т.к. употреблять кровь большой грех по закону Бога (это в Библии записано).
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 94
Сообщения: 77
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2012 16:47
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
:good:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #24
Напишу свои ощущения от приёма "Новопан №5 - для экстремальной деятельности".
Для чего брала: у меня двое маленьких детей, после второго я вышла на основную работу, работу организатора бросать не хотела.
В общем, нагрузка предстояла колоссальная: две работы плюс маленькие дети, муж, стрессы, домашние дела.
А организм у меня, скажем прямо, слабенький.
Я с детства подвержена частой простуде, давление пониженное.
Начала принимать "Новопан" как только вышла на работу.
Первую неделю на работе было тяжело, конечно.
Потом я втянулась, но ритм жизни был бешеный.
И пока я принимала "Новопан", я ни разу не заболела и силы в организме откуда-то были.
Через неделю после того как я прекратила прием, я все-таки подцепила простуду.
Но пока принимала, я ощутимо чувствовала поддержку организма.
Добавлю еще, что принимала я Новопан неорганизованно, не каждый день столько раз в тех дозах, что рекомендует производитель, а так, как получалось.
Думаю, что если принимать его правильно, эффект будет ещё очевиднее.
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Сообщения: 253
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 02 сен 2017 20:17
Откуда: вайбер, телеграм
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (1)

| #25
Добрый день. Пробовала почти всю данную продукцию. Особо понравился "Новопан" на самом деле заряжает))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #26
Ну вот я что-то не поняла эту продукцию.
Заказывала детям ванны "О-панто", в конце августа (как раз, когда все начали болеть) прошли курс.
Описание прям чудотворное: Детские ванны «О-Панто» оказывают противовоспалительное действие, обеспечивают защиту юного организма от разрушительного воздействия стрессов, усталости, нервных перегрузок и плохой экологии. Повышают сопротивляемость к вирусным инфекциям, укрепляют центральную нервную систему, улучшают память, заряжают энергией и бодростью.
Но ничего из перечисленного не произошло. В начале сентября пошли в сад и как обычно на второй день сопли, температура, вторая неделя пошла уже, так все и тянется в вялотекущем процессе. Мало того я, муж и старший сын пили пантогематоген и все равно заразились от младшей (муж вроде нормально, а я и старший сын тоже до сих пор болеем, что для нас вообще странно), прилива сил и т.д. от пантогематогена тоже нет :sad: ...
Так что не знаю даже, потратив больше 2000руб - никакого эффекта обещанного.
Да еще и с ваннами этими возни столько было: разведи, дай постоять 3 часа, размешай, потом еще 30 минут постоять и только потом можно делать ванну...
Я покупала еще Гемафемин, его еще не принимала (ближе к новому году курс пропью), отпишусь потом оправдал ли он ожидания или нет :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #27
Брала Новопан для экстремальной деятельности. После отпуска отработав месяц, сил ходить на работу не было никаких! Жуткая усталость, состояние постоянного стресса.Не верила в результат, но купила, пила 1-2 раза в день. Полюбила работу, хожу с удовольствием, жизненных сил заметно прибавилось, нервозность прошла, повысился уровень стрессоустойчивости и сексуальной активности. Правда! Спасибо большое. Ещё буду заказывать продукцию.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 37
Сообщения: 131
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2010 14:52
Откуда: академ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Почитала отзывы, решила тоже написать)) я очень довольна ваннами о-панто, пока пробовала только детские, уже много лет беру и рекомендую всем знакомым. На них как на чудо, конечно не надеюсь, но вижу разницу если вдруг не сделаю курс во время. В этом выкупе заказала ещё и взрослые, решила попробовать и на себе :smile: спасибо за такую чудесную закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #29
Lucky_Novikova писал(а):
Доброго времени суток :dance3: :greet: :nbook:
Хочу рассказать про закупку Марал... Старинное средство и Современное чудо. :girl_angel:
Экстрапан Изображение
Отличная вещь для поднятия иммунитета :good: если только заболело горло и потекли сопельки- выпиваю стаканчик и лучше всяких лекарств- нос начинает дышать и про простуду можно забыть. А главное все натуральное :love3:
Санаторные пантовые ванны Изображение
Настоящие санаторные пантовые ванны дома :idea: :lodka: Курс 10 ванн. Побочное действие у мужчин- повышение настроения в постели :man_in_love: :kiss: :shy:
P.s: на Алтае есть такой бродячий художник Таракай. Про него показывали в цикле фильмов: "Счастливые Люди.Алтай." Так вот картинка на пачке Экстрапана очень похожа на его рисунок. Не знаю правда ли это, но рисунок очень нравится :smile: :ush:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 233
Сообщения: 40
Пункты репутации: 115
Зарегистрирован: 15 мар 2018 14:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #30
Спасибо организатору за закупку и оперативность! Получили свои баночки, теперь будем всей семьей лечиться. О результатах отпишусь через месяц.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: