СП-59 Самая лучшая продуктовая корзинка.

Огромный выбор продуктов на каждый день!!! Быстрый сбор, быстрая доставка!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 мар 2017
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
ZЕБРА 25 сен 2020 00:43
КакТус
Доброй ночи! :give_rose: Вам ЛС. :write:
КакТус 21 сен 2020 11:10
ZЕБРА
Здравствуйте! Когда будет открыта новая закупка? Жду... :heart:
ZЕБРА 25 июн 2020 23:44
bellini
Добрый вечер! :give_rose: Спасибо за доверие, участие и отзыв! :heart: Всегда приятно! :dance:
bellini 23 июн 2020 16:17
Спасибо за посылку и за бонус! Все отлично упаковано, как всегда) :smile:
ZЕБРА 06 июн 2020 20:32
Пчелка_1709
Добрый вечер! :give_rose: Спасибо за отзыв и заказ! :heart:
Пчелка_1709 05 июн 2020 09:11
ДД. Брала Гренки из багета со вкусом черной икры 75 гр. и Гренки из багета со вкусом копченого лосося 75 гр. очень вкусные,заказала еще.
Спасибо организатору.
ZЕБРА 04 июн 2020 22:10
styusha_sof
Добрый вечер! :give_rose: Спасибо Вам огромное за отзыв, да ещё и с фото! :heart: :love3: :dance3:
Рада что всё нравится. :dance: Обязательно жду ещё в закупочке. :kiv: Надеюсь синоптики дают верный прогноз. Помониторю ещё пару дней прогноз и надеюсь, всё же открою ещё раз закупку в летний период. :girl_angel:
Приходите, за фотоотзыв дарю Вам единовременную скидку в Продуктовой корзинке - орг на весь заказ для Вас 10 % (только сделайте пометку в комментариях на всякий случай) :wink:
styusha_sof 02 июн 2020 20:32
Ну, вот и я напишу свой отзыв.
Учавствую с декабря прошлого года. Всё что брала - понравилось. приятный сюрприз к большим заказам - бонус. Особенно в прошлый раз был батончик Зебра, мужу понравился, надо заказать...
Омские полезные конфеты, это вообще бомба! У меня первый заказ с ели быстро.
Теперь взяла много, с запасом. На поездки на озера, думаю другого отдыха нам в этом году не светит, запаслась консервами.
В общем все супер. Присоединяйтесь, точно не разочаруетесь.
Отдельно хочу сказать про упаковку - она безупречно! Ничего не помялось, все вцелости и сохранности! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ZЕБРА 11 апр 2020 17:20
Limpopo Добрый день! :give_rose: Спасибо за отзыв! :heart: Отдельная благодарность за отзыв по новым конфеткам - думаю Ваша рекомендация пригодится другим участникам при выборе. :dance3: Вам плюсик в репутацию, :wink: приходите ещё! :girl_angel:
Limpopo 09 апр 2020 22:34
Получили долгожданную посылочку, в сегодняшних непростых условиях, спасибо большое организатору, все как и всегда свеженькое, хорошо упакованное. Брала на пробу новинку - омские конфетки, Вкусноф с тайской дыней, всем понравились, кто любит злаковые конфетки, рекомендую!
СП-59 Самая лучшая продуктовая корзинка. Закупка закрыта 16 мар 2017
категория: Продукты питания
организатор: ZЕБРА
Дорогие участники и гости закупки!!!
Добро пожаловать в новую СП!!!
Стоп в новой СП уже 10-12 марта!!! :beg:

Изображение

СП-59
ОФЕРТА
Оферта
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
СП-59 САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНКА.

Изображение
Приветствую всех!
Меня зовут Ирина. П всем вопросам можете обращаться ко мне или к моей помощнице Касьянке.

В этой закупке доставка всегда быстрая!!!
Сбор практически без рядов !!! Самое полное наличие товара!!!

ВНИМАНИЕ - сразу указываем ЦР!!!
Особые выгодные условия!!!
Участнику выкупившему полностью ряд по весовой продукции - 12% орг на эти позиции!!!
В комментариях нужно сделать пометку - "РЯД"!!!
ОПЛАТА "ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ"
ДО 12:00 СРЕДЫ 1 МАРТА!!!
Все новые заказы оставляем здесь,перенесу в новую СП в ближайшие дни.

Предлагаю внимательно ознакомиться с условиями закупки!!!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Удачных покупочек!!!
НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (2017г)!!!
1. Орг% - 13 %. На конфеты, весовые сладости и консервы орг 15% (Согласовано с Модератором СП2).
Особые выгодные условия!!! Участнику выкупившему полностью ряд по весовой продукции - 12% орг на эти позиции!!! В комментариях нужно сделать пометку - "РЯД"!!!
2. Минималка – 20000 руб.
3. Собираем в основном без рядов, частично (весовые конфеты, весовые сладости и сладости для детей и взрослых) - рядами. Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю.
4. Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
5.Возможно изменение цен после стопа(по опыту - практически не бывает, правлю до стопа), будьте готовы! Претензии не принимаю.
6. Склад очень подвижный, поэтому в комментариях обязательно пишем замены или отказ от замены!!! Комментарии по вкусам, цвету принимаю только до стопа!!!
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
8.Возможно в вашем ЦР ваш заказ посчитают за крупногабарит, будьте готовы сделать доплату в ЦР согласно тарифам за крупногабарит
9. Заказы на сумму менее 200 рублей могу не принять. Считаю такие заказы не выгодными в первую очередь для Вас.
10. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
11. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
12. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
13. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа (до фиксации заказов)!
14. Сдача денег на карты Сбербанка, Альфа-банка. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней, доставку включаю в оплату сразу.
[u]НОВИЧКИ ЗАПРАШИВАЮТ РЕКВИЗИТЫ В ЛС ЗА 2 ДНЯ ДО СТОПА и ОПЛАЧИВАЮТ 50% СВОЕГО ЗАКАЗА!!!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. При просрочке платежа более чем на 24 часа применяются штрафные санкции- Орг% = 25% , ставлю статус "Неоплаченный заказ" и участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
15.Разбираем товар в. Оплата ЦР + доставка обязательна.Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря и в теме (дублирую календарь). Все вопросы в теме или ЛС.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
РАЗМЕСТИ ПИАР В ПОДПИСИ до конца закупки+ НАПИШИ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ = +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=5186391#p5186391][b][size=150][color=#0000FF]Огромный выбор продуктов. Быстрый сбор! Быстрая доставка! Стоп 24 февраля.[/color][/size][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/12/v5ajh4lnan1wu8yoti6q.gif[/img][/url][/center]
Расширенная информация о каталогах
Шоколад: А.Голд, Воздушный, Аленка, Бабаевский, Вдохновение,Дав,Линдт, Милка, Риттер Спорт, Рахат, Казахстан,Яшкино,Киндер, Несквик, Россия - Щедрая душа и т.д.
Шоколадные батончики: Марс, Сникерс, Баунти, Твикс, Несквик, М.Вей, Натс, Пикник, Кит-кат, M&M, Бабаевский,Шокотель, Степ, Левушка, Фант, Курьёз, Импульс, Зебра и т.д.
Пирожные, бисквиты, рулеты, сухие завтраки, печенье и вафли в пачках, Баранка, торты, коржи: Барни, Несквик, Чокопай, Любятово, Яшкино и т.д.
Конфеты фабрики "Рахат"(Казахстан)
Конфеты весовые различных фабрик: Рошен (Россия), Славянка, Красный Октябрь, Бабаевские, РотФронт, Сладуница, Маша и медведь (Ламзурь), Яшкино, Марсианка, Азовская КФ,Пермская КФ, Волгоградская КФ, Жако,Конти, Невская КФ и т.д.
Конфеты в Подарочных коробках
Чай в ассортименте...
Кофе, Какао, Цикорий, Горячий шоколад, Кофейный напиток...
Крупы и каши "Увелка", макаронные изделия "Макфа", "СМАК"
Масла растительные
Консервы ж/б: тушенка, сгущенка, сгущеное какао, сгущенка вареная, сайра, килька, сельдь, кальмар, паштеты, икра кабачковая, морская капуста,печень морских рыб, фасоль и т.д.
Разное: Сухое молоко, сливки,Сахар-рафинад, Доширак, Квисти, Биг-бон,Роллтон, Дрожжи, Семечки, Чипсы, Шоколадная паста, Кисель,Чипсы, Приправы, Сухарики, Бульоны и т.д.
Сладости для детей и взрослых (леденцы, чупсы, жев. резинки, гематоген,кукурузные палочки, рис воздушный, меллер, ментос и т.д.) РЯДАМИ!!!
Весовые сладости (зефиры, мармелады, печенье) РЯДАМИ!!!
Корма для кошек Китекет и Вискас

Изображение
КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА: Прочтите условия закупки!!!

    НАШИ ЗАКАЗЫ:
    Минималка собрана на
    246.56%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось ZЕБРА 07 мар 2017 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 438
    Сообщения: 10434
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
    Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
    Благодарил (а): 1001 раз.
    Поблагодарили: 336 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #2
    Цены и наличие поправлю в ближайшие 1-2 дня.

    Дорогие участники.
    Доброго времени суток.

    Всем напоминаю, что
    стоп в закупке в пятницу 24 февраля в 24:00!!!
    Счёт будет скорее всего в понедельник, на оплату будут 1 сутки- максимум 1.5
    Будьте готовы.
    Предварительное наличие стараюсь отмечать своевременно.
    Предпочтения по вкусам пишите в комментариях ДО стопа!!!
    Проверьте свои заказы (возможно, есть комментарии к заказам)
    Заказы на сумму меньше 200 рублей могу не принять.
    Не закрытые ряды в выкуп не идут, учитывайте это. Активней закрывайте ряды, особенно по конфетам.
    У кого не указан ЦР - срочно укажите.
    Каталоги правлю каждый день, что-то убираю, что-то добавляю... Ищите, спрашивайте, то, что Вам нужно.
    Рекомендую следить за темой - там постоянно выкладываю обновления каталогов, распродажи и новинки!!!

    _________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
    [b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
    [b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
    Последний раз редактировалось ZЕБРА 24 фев 2017 00:50, всего редактировалось 1 раз.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1005
    Сообщения: 734
    Пункты репутации: 500
    Зарегистрирован: 11 сен 2016 16:27
    Откуда: Покровский
    Благодарил (а): 42 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 1
    Моей любимой участнице (1)

    | #3
    Здравствуйте! Кофе Эгоист или Бушидо есть в наличии?! :heart:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 281
    Сообщения: 166
    Пункты репутации: 179
    Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 31 раз.
    Медали: 13
    Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

    | #4
    Добрый день! А козинак из подсолнечника по 150 гр упаковка будет?
    Аватара пользователя
    Давний друг
    Давний друг
    Участий в закупках: 230
    Сообщения: 997
    Пункты репутации: 116
    Зарегистрирован: 03 июн 2015 00:27
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 159 раз.
    Поблагодарили: 23 раз.
    Медали: 23
    Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама 2 сыночков (1)

    | #5
    после оплаты, через сколько ждать развоз?
    _________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=5702183#p5702183][b]
    [color=#8000BF][size=150]Чехол для телефона Case Place – яркая защита вашего смартфона
    [/size]
    [/color][/b][img]https://fotoseif.ru/images/2017/08/bi7ky1ws4mz0fvqvt54w.gif[/img][/url]
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 438
    Сообщения: 10434
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
    Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
    Благодарил (а): 1001 раз.
    Поблагодарили: 336 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #6
    vetrenok писал(а):
    Здравствуйте! Кофе Эгоист или Бушидо есть в наличии?! :heart:

    Здравствуйте! :give_rose: В наличии нет. Завтра уточню по поступлению. :kiv:
    Любовь0401 писал(а):
    Добрый день! А козинак из подсолнечника по 150 гр упаковка будет?

    Добрый вечер! :give_rose: Открыла все позиции, всё в наличии. Каталог "Сладости для детей взрослых". :girl_claping:
    Night Angel писал(а):
    после оплаты, через сколько ждать развоз?

    Здравствуйте! :give_rose: После оплаты до развоза по ЦР обычно 3-4 дня. Закупка быстрая : от старта до развоза максимум 2 недели, бывают экстренные сборы :beg: за неделю. В этот раз будем стараться побыстрее, чтобы все успели получить до 8 марта. :girl_angel:
    _________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
    [b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
    [b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 842
    Сообщения: 298
    Пункты репутации: 375
    Зарегистрирован: 17 фев 2015 20:36
    Откуда: Октябрьский-Ботаническая ул.
    Благодарил (а): 37 раз.
    Поблагодарили: 14 раз.
    Медали: 8
    СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1)

    | #7
    Здравствуйте а по вафлям яшкино ряд это сколько нужно заказать?и бонди...ряд это сколько штук...
    _________________ Изображение
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 438
    Сообщения: 10434
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
    Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
    Благодарил (а): 1001 раз.
    Поблагодарили: 336 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #8
    Лаим писал(а):
    Здравствуйте а по вафлям яшкино ряд это сколько нужно заказать?и бонди...ряд это сколько штук...

    Здравствуйте! :give_rose: Собираем БЕЗ РЯДОВ!!! :girl_claping: Если Вам нужны целые коробки, то мягкие вафли 40 гр - 72 штуки, мягкие вафли 80 гр - 48 штук, Бисквит Бонди 55 штук. :smile:
    _________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
    [b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
    [b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 438
    Сообщения: 10434
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
    Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
    Благодарил (а): 1001 раз.
    Поблагодарили: 336 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #9
    _________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
    [b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
    [b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 438
    Сообщения: 10434
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
    Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
    Благодарил (а): 1001 раз.
    Поблагодарили: 336 раз.
    Медали: 26
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #10
    Обновление каталогов 23.02.2017
    Каталог: Кофе, Какао, Цикорий, Горячий шоколад, Кофейный напиток...
    Нескафе Голд БАРИСТА м/у 75 гр. 170 руб.
    Каталог: Консервы ж/б
    Говядина тушеная МАВР В/С 338 гр. РЕЗЕРВ до июля 2017г!!! Банка с черной литографией!!! 83 руб.
    Горошек и кукуруза "Бондюэль" 400 гр 70 руб.

    Каталог: Разное
    Кетчуп Балтимор дой-пак 290 гр. 39 руб.
    РАСПРОДАЖА!!!
    Каталог: Кофе, Какао, Цикорий, Горячий шоколад, Кофейный напиток...
    Нескафе КРЕМА м/у 70 гр. 102 руб.
    Якобс Монарх ВЕЛЮР м/у 70 гр. 130 руб.

    Каталог: Консервы ж/б
    Горбуша ж/б 50 руб.
    НОВИНКИ!!!
    Каталог: Шоколадные и фруктовые батончики
    Фруктовые батончики «Smart formula»
    Вложение:
    SF[1].png

    Каталог: Пирожные, бисквиты, рулеты, сухие завтраки, печенье и вафли в пачках, торты, коржи
    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Попробуйте!!! Это вкусно!!!

    Австрийский шрудель вишня-ваниль 400 гр.
    Вложение:
    Австрийский штруд. вишн.jpg

    Австрийский шрудель лимон-апельсин
    Вложение:
    Австрийский штруд. апель.jpg

    Пирог черничный Йогурт-Шейк
    Вложение:
    Йогурт-шейк черника.jpg

    Пирог лесные ягоды Йогурт-Шейк
    Вложение:
    Йогурт-шейк лес.ягод.jpg

    Пирог вишневый Йогурт-Шейк
    Вложение:
    Йогурт-шейк вишн.jpg

    Крекер "Яшкино" "Визит нежности" 350 гр.
    Вложение:
    origCAY3JA05.jpg

    Крекер «Яшкино» «Золотая рыбка» 180 гр.
    Вложение:
    origCA071TRQ.jpg

    Крекер «Яшкино» крендельки «Бретцель» 250 гр.
    Вложение:
    origCASG4IJ0.jpg

    Каталог: Чай, кисель в ассортименте...
    Чай Ричард ж/б 80 гр.
    Вложение:
    Чай ричард ж.б.jpg

    Чай Ричард НАБОР ассорти 20 пак.
    Вложение:
    Чай ричард Набор.jpg

    Гринфилд Рэдберри Крамбл 20 пирамид.
    Вложение:
    Чай Гринфилд Пирамидка.jpg

    Каталог: Кофе, Какао, Цикорий, Горячий шоколад, Кофейный напиток...
    Набор Жокей с кружкой.
    Вложение:
    Жокей с КРУЖКОЙ.jpg

    Каталог: Разное
    Фисташки BEERka жареные, соленые 28 гр. и 80 гр.
    Вложение:
    origCABZRIX6.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: