ChocoLaттe, Sav0nry, Tasha&Co.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

$kazka
Масло МОНОЙ/ MANOI OIL Cocos Nucifera, Gardenia Tahitensis/ орган., экстр, нерафинированное/ 50ml - нежнейший, приятнейший аромат и для волос, и для тела благоприятен!
Чистящая палочка (корень Сальвадора)/натуральная зубная щетка побольше чем в других местах заказывала :kiv:
Бальзам- БЛЕСК для губ ИМБИРЬ И КОРИЦА, тонизир,увелич.объем губ,TM ChocoLatte,7 мл (с аппликатором) на губах чувствуется, это не мешает, какого-то увеличения не обнаружили, а натуральность аромата и вкуса порадовали!
Спасибо! :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Сообщения: 930
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:02
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #32
musatovass писал(а):
получила очередной кусочек мыла, развернула и расстроилась
кусочек маленький и кривенький, взвешала на весах 91 грамм.........
недовес 10% ........ :sad:

А вы берите бруском, я так делаю и режьте как вам удобно. От 100 граммовых кусочках не очень хорошие впечатления, Вы правы. :wink:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #33
Брала Пилинг-маска для лица КУКУРУЗНЫЙ ПУДИНГ, очищающая, для проблемной кожи, скраб для тела сахарный СЛАДКАЯ ШТУЧКА (сливочная ириска), Тоник для лица PRIMA VERDE (Прима Вердэ) для проблемной кожи, я просто в ВОСТОРГЕ :yahoo: !!! Косметика супер, запах обалденный, теперь буду постоянным покупателем. А так же брала по совету подруги твердый шампунь (она сказала, что с ним теперь моет голову раз в три дня), он конечно прикольный, но моя проблема осталась (волосы жирнеют и мою все равно каждый день :sad: )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1238
Сообщения: 320
Пункты репутации: 582
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #34
скрабами Sav0nry пользуюсь давно и очень довольна!вот решила попробовать и заказала суфле ChocoLaттe для лица и не очень довольна им-(долго впитывается и запах уж слишком пахучий-(тоник еще заказала освежающий вроде нормальный!-)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #35
Забрала пудру-основу - просто супер! Не скажу, что сильно отличается от других видов минеральной косметики, зато по цене намного выгоднее! :claping2:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #36
Получила свой второй заказик: Скраб для тела сахарный ФЕЛИДА (миндаль), 300 гр. - запах прям отменный (вообще мне эти скрабы очень понравились, так как кожу после ванной всегда стягивает и появляется зуд, а скраб очень хорошо увлажняет и аромат восхитительный),
Маска шоколадная ШОКОБЕЛЛА - еще не наносила по назначению, но на вкус захотелось попробовать :jokingly:
Спасибо большое за закупку :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 103
Сообщения: 183
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 12 июл 2014 22:37
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #37
Я опробовала Пудру-вуаль, тени минеральные и праймер идеал. Ничего не подошло. Неудобные упаковки, неудобно пользоваться. Возможно они для жирной кожи подойдут, но не для смешанного типа и не для сухой точно.
Эффекта ноль, наоборот, ещё хуже становится, все неровности тона и рельефа остро подчеркнулись.
2Палочка для чистки зубов - вещь интересная, особенно, если у вас зубы и так отличные и дёсны здоровые. Она поможет добиться глянца белоснежной улыбки. Зубную щетку заменить не может. А вот если у вас дёсны не на 100% здоровы, то лучше не брать, всё же палочка, как её ни жуй, твердовата и ранит дёсны. У меня воспаление по этой причине началось.
А вот мыльные орехи ещё не опробовала. Попробую-напишу, как они. Кстати, в описании каталога закупки написано, что "1 г.этих плодов хватает на 200 стирок", а в аннотации к продукту написано совсем иное. Может быть, опечатка в каталоге. 1г. и на 20 стирок не хватит, даже если стирать по одному носовому платку. А тени минеральные совсем не соответствуют цвету на картинке, даже и близко не соответствуют.
Сама закупка прошла хорошо, организатор молодец.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 417
Сообщения: 216
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 23 окт 2014 19:18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #38
Здравствуйте!
Крем-скраб д/тела КОНФИТЮРы ТМChocoLatte,280гр - очень классные. :heart: Раньше брала сахарный скраб Савонри, теперь перешла на конфитюры. Они более нежные, кожа увлажненная после применения. Запах очень вкусный :biggrin: Но не такой насыщенный как у скрабов савонри, но подозреваю, что у ТМChocoLatte более натуральный состав.
Бальзам- БЛЕСК для губ,TM ChocoLatte,7 мл (с аппликатором) брала разные, все хороши :smile: :heart:
Спасибо за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 128
Сообщения: 26
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2015 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #39
Обожаю эту закупку :heart: Знакома с этой продукцией давно, мои любимые продукты этой марки это Пилинг-скраб Рисовый пудинг (мягко очищает кожу, а запах просто обалденный мммм), Скраб для тела Щербет бразильский. Еще заказывала маску д/волос Карнавал манго(волосы после нее мягкие и так легко расчесываются), а вот видно с запахом ошиблась-мне показался запах слишком сладкий, приторный (кому нравиться такой запах есть еще один плюс-долго держится). Бальзам клубничка и бальзам карамель-так вообще скушать хочется, хорошо увлажняют и соблазнительно блестят. А еще организована закупка очень хорошо-все четко, быстро!!! Сказка, спасибо за замечательную закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #40
Начну из далека: сестра захотела натуральный шампунь, я нашла для нее этот шампунь в интернет-магазине. Сестре очень понравился и она решила поискать закупку с этой фирмой. Нашла, назаказывала кучу всего себе, опять же осталась очень довольна, ну и конечно же мне тоже захотелось все попробовать.
Я заказала:
1. Гель-ПЕНКА для умывания ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/для утомленной, дряблой кожи/100 ml TM ChocoLatte.
Вспенить мне ее не удалось, но и так хорошо, кожа после нее нежная, гладкая (раздражения нет, для меня это просто супер). Аромат запашистный, но приятный.
2. Крем-пилинг для умывания РОЗОВАЯ НУГА очищение, регенерация, против морщин ТМ ChocoLatte,140гр.
Это вообще классная штука. Частички мелкие, но со своей задачей справляются замечательно, запах нежный. Кожу можно после этого скрабика даже кремом не мазать...
3. Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/подтяжка и восстановление кожи век и лица/50 ml TM ChocoLatte.
Тоже понравился, текстура нежная и легкая, впитывается мгновенно, оставляя тонкий аромат. Мазала и лицо и глаза. Кожа нежная после него.
4. Гидролат ЛИПЫ, 100 мл флакон спрей.
Освежает кожу, есть ли еще какой-то эффект пока не поняла.
Еще маску брала, но пока еще не попробовала....

Закупкой осталась очень довольна, причем довольна и приобретенным товаром и работой организатора, которая по отказанным позициям созвонилась со мной и мы сделали замены, за что отдельное СПАСИБО :love3: ! Буду участвовать еще!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: