СП45 Clean Home, LIBY лучшая бытовая химия. СТОП 20.03

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 мар 2017
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Отзывы
православная 02 авг 2020 20:16
Получила свой заказ:таблетки для ПММ FASTY лимон 10 в 1, заказываю уже не первый раз их, очень довольна, хорошо отмывают посуду, разумная цена, заказ приходит быстро, спасибо организатору!
myravva 09 июл 2019 20:58
Уланка
Спасибо за отзыв :give_rose: . Надо попробовать. :wink:

Пользуйтесь с удовольствием. :heart:
Уланка 09 июл 2019 20:08
Девочки делюсь. Имея проблемы с ленью очень не люблю убираться, но.... Так вот, постоянно находилась в поиске универсального и недорогого средства для уборки. Пользовалась Амвэем, ну очень стало дорого. Так вот, теперь о моей находке: Fedora "Чистота по-японски" Средство для уборки дома "Ирис"/750мл. С ним я мою пол (очень чисто, аж скрипит), развожу его водой 1:2 в брызгалку и мою все поверхности в доме, даже раковину и ванну, фартук на кухне. Кроме стекла, конечно. Очень нравится, что его не нужно смывать и нет сильного аромата. Рекомендую, попробуйте.
myravva 09 июл 2019 17:47
Всем спасибо за отзывы. :give_rose: Рада что вам нравиться. :heart:
ляля555 09 июл 2019 13:07
Добрый день Всем! Участвую в закупке уже не первый и не второй год.. Очень нравится закупка, особенно средства "CLEAN HOME" Детским средством для стирки отстирываю абсолютно всё! Дочери уже 4 года, пользуемся с рождения. Всё выполаскивается, нет никакой аллергии. Цена - качество очень нравится... :smile: Средства для кухни тоже очень хорошие. Огромное спасибо Олесе за такую замечательную закупку :give_rose: ! :smile:
теплоелето 06 июн 2019 15:53
Добрый день!
Заказывала таблетки для ПММ "CLEAN HOME Таблетки для посудомоечных машин ALL IN ONE" - очень понравились! После себя не оставляют ни запаха, ни разводов, посуда вся блестит и цена порадовала! буду брать еще!
На пробу заказала ополаскиватель для посуды!
барся 21 май 2019 20:51
Участвую в закупке первый раз! :kiv: Опробовала средство Heitmann Роллер-пятновыводитель на основе желчного мыла.Реально отличное средство :good: ,пробовала на кашемировом пальто,тереть нельзя,застирывать тоже, :unknown: а тут немного времени и :look: вуаля,нет пятна.Очень рекомендую.Еще UNIKUM Жироудалитель,на мой взгляд,неплохое средство,справился со своей задачей :wink: Спасибо организатору,буду еще участвовать,много что заинтересовало :girl_claping:
Nataliya76 17 мар 2019 03:38
Русланд для меня открытие, пробовала кондиционеры, средство от засоров, гель для стирки цветного белья, все средства со своей задачей справляются. Раньше брала CH, русланд ничем не хуже, порошок либи суперконцентрированный считаю лучшим порошком. Про остальные средства много отзывов, много чего пробовала, всем довольна. Организатору спасибо за оперативность.
myravva 12 фев 2019 20:32
Любовь0401
iudei
Спасибо Вам за отзыв :give_rose: . пользуйтесь с удовольствием.

iudei

Тоже их всегда беру, очень нравится, не нужно сортировать белье, все закинул и все в порядке.

сейчас появились новые не пробовала еще PACLAN COLOR EXPERT САЛФЕТКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЕЛЬЯ ОТ ОКРАШИВАНИЯ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ, 20ШТ.

Изображение



Любовь0401

и это средство всегда у меня стоит, то же очень нравится.


Из новинок брала Rusland Средство для удаления засоров "Цветок папоротника" для всех типов труб 2,5л Мне понравился 200 мл налила на ночь. Потом утром горячую воду включила, через 5 минут, засора как не бывало. :good:

Изображение
iudei 24 апр 2018 06:52
Нравятся данные салфетки.стирала красное с белым,не закрасилось белье, розовое с черным.тоже все хорошо.на фото новая и использованная салфетки

Изображение
СП45 Clean Home, LIBY лучшая бытовая химия. Оплачиваем до 23.03 до 20.00 часов Закупка закрыта 31 мар 2017
категория: Товары для дома
организатор: myravva
ИзображениеНажми на кнопку и ты первым получишь уведомление об открытии новой закупки! :good:
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет, меня зовут Олеся, :hello1:
предлагаю закупку профессиональной бытовой химии для дома Clean Home


Clean Home
Качественную и современную бытовую химию сегодня невозможно заменить дедовскими способами. Кроме исключительно эстетических целей, уборка, мойка и чистка преследуют также цели и санитарно-гигиенические. Этот аспект приобретает особую важность в современном мире с множеством перемещений людей и многочисленными контактами. Поэтому, профессиональная химия помимо чистящего эффекта обладает еще и гигиеническими свойствами. Кроме того, за счет специальных составов, профессиональная химия может обеспечить и длительный результат, а также продлить срок службы обрабатываемых материалов и поверхностей.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Орг.13%
- Минималка 30 т.р.
- без рядов
- Доставка поставщик местный, Груз тяжелый и объемный, доставка по городу и развоз по цр делим на всех
- Цена зависит от доллара, цены могут подниматься
-Оплата в течении 2 дней, если задержка по оплате, сразу выставляю орг 25%, согласно пункта из правил
"Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%" имейте это ввиду
Поставщик местный, после счета, два дня мне на оплату, и сразу расчет при получении груза

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведенные выкупы
Отзывы с интернета
Цитата:
Я отказалась от обычных порошков уже как полгода. Потом использовала порошок Амвей, следом гель Лоск, но так и не остановилась в своем поиске. Не секрет, что эти два средства дороговаты для своего качества, но когда стал заканчиваться гель Лоск, я скланялась к ему и думала уже купить, но встретилась с другим! Гель для стирки белья универсальный Чистый Дом от ХимРос. Литровая белая бутылочка затерялась среди других дорогих средств, но почему-то мой взгляд упал именно на него. Я долго читала этикетку, сомневалась, но рискнула, тем более цена была 99р.

Сама упаковка удобная, приятный пластик на ощупь. С одного бока указана разметна по 100мл. Хотя мне непонятно, для чего она на непрозрачной бутылке? Нет мерной емкости, и это ОГРОМНЫЙ минус. Благо, что у меня имелась такая емкость от Лоска и я ее использую теперь.

Сам гель густой, прозрачный. Запах хозяйственного мыла и еще чего-то, но он практически неуловим, а после стирки совсем белье не пахнет. Немудреный состав. Хорошо выполаскивается. Пены я практически не заметила в машинке, а вот под сильной струей воды дает хорошую, с мелкими пузырьками пену.

Немного намудрили в дозировке. Я считаю, что дозы должны быть побольше. 25-30мл это только для освежения белья. Когда я стирала с этим количеством средства, о даже незначительное загрязнение не отстиралось. Стала добавлять 40-50мл. И это было уже лучше.



Расход экономичен в сравненни с вышеуказанными средствами:

Амвей 1кг - 48 стирок - 533р.

Гель Лоск 3л - 40 стирок - 500р.

Гель Чистый Дом 1л - 20-25 стирок (с моей дозировкой) - 99р.



Так вот, на 500р. я могу сделать 100-125 стирок. Причем качество стирки не отличается от 2 других. Заметная экономия.



Ради эксперимента заставляла мужа насить светлую рубашку неделю в домашних условиях. Лето, жара, пыль. Воротник был чернючий (жаль фотоаппарат не передал всю "красоту"). После стирки с 50мл средства, все отстиралось! Я была очень рада.
Цитата:
Дашенька, огромное спасибо за закупку!! Очень довольна покупкой, пожалела что заказала мало и не весь ассортимент.
гель для стирки белья универсальный, можете посмотреть результаты сами, рубашка мужа с черным воротником отстиралась на ура и это при том что я не замачивала и не терла, просто постирала на обычном режиме :double_thumbs_up:
Изображение

ЗАГРЯЗНЕНИЕ ДО
Изображение

ЗАГРЯЗНЕНИЕ ПОСЛЕ:
Изображение

Эффект после кондиционера на фото не передать, но эффект клевый, запах обалденный, и гладить очень легко :double_thumbs_up:


Цитата:
вчера получила и сразу за дело... hammer
Ср-во д/уборки дома универс. 1000мл просто чудо!!! брала его специально для мытья душевой кабины... у кого есть такая вещь, знает кк ее трудно мыть...
отмывает здорово!!! мыла не разводя средство, просто наливала на губку, ушло примерно 50мл. нанесла, подождала минут 10, потерла и смыла....
хотела сделать фото, но так увлеклась..., что просто не до этого было...
запах очень приятный!!!
очень понравилось средство, спасибо!!! :give_rose:
Цитата:
Кондиционер для белья - именно то, что мне и нужно:после него белье мягкое и абсолютно ни чем не пахнет (ну если только свежестью), расход у него достаточно не большой, видимо он концентрированный. Универсальным средством легко отмыла унитаз и ванную, запах очень приятный и нежный (от всех известных средств для мытья унитазов аж глаза режет). Мне понравились-рекомендую.

Цитата:
вот и попробовали Отбеливатель-пятновыводитель д/любых тканей 1000мл, на фото все видно...
вообще это вставки в подгузники младшего сына, но то что сверху ужасно грязное... craz , это старший сынуля убирался у себя в комнате, и взял вместо тряпки, в чем они я не знаю, он мог запросто и полы, и батареи помыть....
замочила вечером, на ночь, утром постирала, очень понравился результат. спасибо!!!

Кондиционер-ополаскиватель- чудо!!! у старшего джинсовые бриджи, после стирки колом стоят, другие средства пробовала, эффект так себе. а это прям сказка какая-то, ткань приходит в норму, одевать приятно. спасибо!!!
ждём новой закупочки!!! air
Изображение
Изображение
Изображение




Цитата:
муж никак не мог поверить, что все 6 банок средств вошли в 300 рублей.стоимость вообще меня удивила приятно :rotate: и огромный плюс качество.когда раньше я мыла посуду либо фэйри, либо биланом, потом долго я отмывала сам запах этого средства с посуды...а вот средства ФЕДОРА я помыла и все смылось и не пахло от посуды..в общем я в восторгеSmileспасибо за закупку :inlove: надеюсь скоро откроете следующуюSmile

Цитата:
пишу отзыв,пробовала вчера гель для стирки, конечно толком не поняла,но то что белье после стирки мягкое это факт))) а еще запах нежненький почти не чувствующий,вроде прополоскалось все с первого раза (с порошком который в магазинах продается у меня не выполаскивается и приходится полоскать дополнительно,чтоб разводов не было),короче довольна я очень

Цитата:
отчет: попробовала ср-во для уборки, понравилось очень, и никаких разводов, потом полвечера приятный аромат стоял в квартире, и все перестирала все понравилась, довольная очень...расход минимальный :inlove:

Цитата:
И я оставлю отзыв -мне средства понравились, пробовала гель для стирки, кондиционер, и средство для мытья или уборки пола...
Цитата:
Средство для стирки не скажу, что супер-пупер, но ничуть не хуже того же "Персила", которым я раньше стирала (а цена-то ой как различается! и это уже Большой +), то же самое про кондер для стирки. Меня впечатлило средство для уборки кухни! Я просто в шоке! Я и не думала, что у меня такая чумазая кухня))) И всё так легко отмылось! "Мистеру Пропперу" и не снилось :p Ну и опять же цена радостная :rotate:
Еще раз спасибо! Точно закажу еще!
Цитата:
Средство для уборки кухни Федора, убойная штука, отмывает все на ура. только крашеную поверхность надо беречь, разъедает. Спасибо за закупку!!!!
Цитата:
Спасибо за закупочку!! Попробовала гель для стирки белого Clean Home, понравился- отстирывает хорошо (думаю, надо еще на пару раз постирать для сияниия), и приятный аромат белья

Цитата:
Все понравилось, действительно очищает, а главное, запах приятный, не хлорка. И кабина моя почти полностью очистилась от разводов, с которыми борюсь постоянно. Когда следующая закупка?
Цитата:
Мой отзыв: заказала средство для мытья пола федора - понравилось, отмывает хорошо и и долго не налетает пыль.
Цитата:
У меня чуть больше полугода назад, случился пожар, сгорел дом, но не полностью, некоторые вещи остались целыми (т.к. лежали в кровати), но в ужасном состоянии, и в том числе мое свадебное платье Плач в 3 ручья , оно всё было в гари, которая не отстирывалась не "Миф" не "Ариель", не "Тайдом", причем я еще добавляла "Калгон" для белого, ничего не помогло, вся нижняя часть была темно-серой (от дыма просто чернь), корсет просто в ужасном состоянии.... А он шелковый.... Честно, смирилась и плюнула :rolleyes: Но в этот раз заказала и отбеливатель этой фирмы, ну думаю засуну постирать, уже в принципе без разницы, но, а вдруг Very Happy . Итог: Я такого вообще не ожидала Confused , когда я вытащила платье, я была в шоке, нижняя часть полностью отстиралась, всё беленькое, корсет конечно хуже отстирался, но там и понятно, в принципе я даже такого эффекта не ожидала.... Smile . Вообщем я счастлива Very Happy. Другими средствами даже не хочу пользоваться, ну уж очень мне понравилось Very Happy
_________________
Цитата:
Вот и добралась я сюда Very Happy Спасибо огромное за штучки разные, мне ооочень понравилось все, а брала я отбеливатель, кондишен, и для стирки гель. Мне нравится что нет химозного запаха как от порошка, отстирывается все отлично :rotate: Спасибки огроменное тебе, жду с нетепением когда новая сп откроется, мне еще надо
Цитата:
Добрый вечер , пользовалась товарами чистый дом очень все понравилось, советую всем
код для пиара вставляем в подпись, для быстрота сбора
код для пиара вставляем в подпись :yes1: , для быстрота сбора :good:



Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic111691.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/jddt4hzlglps8svht2gj.gif[/img][/url]


Изображение


как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
Изображение
У поставщика появилась новая бытовая химия LIBY, очень классная!!! вот нашла отзывы
Изображение

Цитата:
Очень понравилось средство для мытья посуды нового поколения .Чайный налет на кружках отмывает без особых усилий,и что самое главное моментально смывается водой,посуда аж скрипит.До этого пользовалась Фэри,разница очевидна!!!
Так же понравилось средство для мытья унитазов.Очень экономичное,не густое.Унитаз блестит!!!
Про порошки пока ничего не могу сказать,т.к. сильно грязное белье еще не стирала.Единственное ,что они приспособлены для стирки в холодной воде.Высокую температуру на машине выставлять не надо даже для белого.

Цитата:
Сегодня забрала свой заказ. Тестировала белое хозяйственное мыло с кокосовым маслом, запах обалденный ненавязчивый, манжеты на рубашке дочери отстирались , а также средство для мытья посуды нового поколения. Как Катя уже писала очень понравилось и мне , посуда действительно скрипит, на губку достаточно одной капли, чайный налет с чайных ложек без усилий отмыла. Порошки стиральные буду тестировать в выходные. И на заметку после мыла руки не стягивает, они мягкие как будто крем нанесли, не как от нашего хозяйственного.

Цитата:
Сегодня наконец то забрала Моющее средство для посуды, БОЖЕЕЕ как бы его не слопать!! Пахнет изумительно! Густое! очень экономичное,я чувствую этой бадьи мне на полгода хватит smile.gif))) Спасибо вам! )
Цитата:
Мне все понравилось, мыло хозяйственное с приятным запахом, стирает хорошо. Стиральный порошок отстирывает хорошо, стирала белые вещи.
Цитата:
я все 3 порошка испробовала. Все стирают хорошо. Ну не хуже по крайней мере чем тот же Ариэль в капсулах. Очень экономный расход. Сравнила ушастый нянь на стирку в машинке нужно ок. 200 гр. порошка. Дженен растительный добавляла всего 3 ст.л. с маленькой горкой. Все прекрасно отстирывается. Пены почти нет. Если будешь открывать закупку с удовольствием приму участие.
Кстати, несколько лет жила в Китае, и почему то порошки этих марок не покупала. Казалось что дешевое, не может быть хорошим. Видимо я ошибалась.
Цитата:
Обе жидкости для мытья посуды действительно отмывают до скрипа посуды. Жалею, что с минеральной солью взяла малый объем, а вот с папайей не прогадала, 1,5 литра заказала. Запах обалденный жирную посуду отмывает не просто хорошо,а ооочень хорошо. Пенки от средств получается много и она очень нежная , смывается легко и всего то надо несколько капель. Т.о. средство экономичное, на долго хватит.
Цитата:
ну вот и я добралась до отзывов)Начну с порошков,очень понравились все три:Супер-концентрированный универсальный стиральный порошок ,Высокоэффективный (концентрированный) стиральный порошок с ароматом ,Удаляющий пятна высокоэффективный стиральный порошок 1,130 кг.Отстирывают не хуже наших,ОЧЕНЬ экономичные,если насыпать больше чем написано,будет очень много пены.Надо ещё на трудно выводимых пятнах попробовать,пока нет таких вещей).Средство для мытья посуды тоже очень хорошее,главное потом посуда не"пахнет" как от "фери",смывается хорошо.Спасибо за закупку!С удовольствием поучаствую ещё)
Цитата:
Здравствуйте. Я участвовала в первой закупке. Хочу оставить свой отзыв. Пользуюсь данной продукцией уже почти 2 месяца - все понравилось. Особенно я в восторге от порошков - хорошо отстирывают и что радует легко выполаскиваются (в запасе лежат еще три пачки!!!). Также ОЧЕНЬ понравились средства для мытья посуды (я брала "Либай" с ароматом морской соли) - отмывает отлично! и быстро смывается. И третий фаворит - зубные пасты (мне понравилась та, что с цветком (забыла его название). Вкус конечно у нее специфический, но мне нравится. Мыла тоже очень хорошие, но старые въевшиеся пятна уже не отстирать как бы не хотелось, зато свежие отстирывает на УРА! Попробовала я конечно еще не все, многие пачки еще не открыты, но я думаю они не обманут моих ожиданий. Спасибо за закупочку.
Цитата:
Мне всё очень понравилось: порошок, кондиционер, средство для мытья посуды и т.д......))) Я в восторге!!!
Цитата:
Девочки, порошки, слов нет, СУПЕР, отстирывает самые трудные загрязнения, не застирывает белое , так как в них практически не содержится этих синих и красных гранул! Заказала средство для чистки унитаза, и о чудо, ржавчина отошла за 5 мин, без всяких усилий ))) Так же очень полюбила и кондиционер для белья, и средство для мытья посуды после которого посуда скрипит, очень хорошо отмывает. Лера спасибо огромное за такое открытие ))) yahoo.gif
Да, и очень нравится что не остается запаха порошка на вещах.
Цитата:

Изображение Изображение Изображение

КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА

    НАШИ ЗАКАЗЫ, выкуп без рядов, ряды для удобства
    Минималка собрана на
    53.93%

    JavaScript не инициализирован

    Таблица заказов
    Последний раз редактировалось myravva 03 мар 2017 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #2
    код для пиара вставляем в подпись :yes1: , для быстрота сбора :good:



    Код:
    [url=https://www.optwear.ru/forum/topic111691.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/jddt4hzlglps8svht2gj.gif[/img][/url]


    Изображение


    как добавить подпись к своим сообщениям:
    в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 516
    Сообщения: 690
    Пункты репутации: 325
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:33
    Откуда: Солнечный
    Благодарил (а): 46 раз.
    Поблагодарили: 31 раз.
    Медали: 11
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (3) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    myravva
    Добрый день. Подскажите,будут ли еще кондиционеры gliko.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #4
    Олюня-81
    не их не будет, по крайней мере в ближайшее время :sad:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 516
    Сообщения: 690
    Пункты репутации: 325
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:33
    Откуда: Солнечный
    Благодарил (а): 46 раз.
    Поблагодарили: 31 раз.
    Медали: 11
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (3) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    myravva писал(а):
    Олюня-81
    не их не будет, по крайней мере в ближайшее время :sad:

    Печально.Спасибо за ответ. Так к ним привыкла и большой выгодой были....
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #6
    выбираем :wink:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1073
    Сообщения: 512
    Пункты репутации: 603
    Зарегистрирован: 29 сен 2014 17:48
    Благодарил (а): 30 раз.
    Поблагодарили: 21 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    Олеся, здравствуйте!
    есть ли у поставщика Клин Хом усилитель стирки порошок?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #8
    kseofant
    есть CLEAN HOME Средство для усиления стирки профессиональное https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1427933&l=196374693 этот?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1073
    Сообщения: 512
    Пункты репутации: 603
    Зарегистрирован: 29 сен 2014 17:48
    Благодарил (а): 30 раз.
    Поблагодарили: 21 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Вложение:
    Screenshot_20170319-200513.png

    Олеся, маленько не так его обозвала)))) вот он У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #10
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: