СП49 Вкуснейший Вьетнамский кофе и чай.

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 апр 2017
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

Отзывы
О Л Ь Г А 16 дек 2020 10:08
best-UK
Спасибо Вам за отзыв. :girl_claping: :heart: :kiss: Приходите еще :wink:
best-UK 16 дек 2020 10:03
Вкуснее Какао-порошок 100% PremierWin в жестяной банке не пробовала. Насыщенный и очень вкусный, делаю со сливками и без сахара!
О Л Ь Г А 02 ноя 2020 17:46
Марина Бокачева
И Вам спасибо большое! :give_rose: :kiss: :heart: Приходите еще :wink:
Марина Бокачева 02 ноя 2020 16:55
Спасибо за шикарную закупку,первый раз попробовала вьетнамский кофе весной. Сейчас другой не надо.
О Л Ь Г А 27 окт 2020 10:28
ЯрНВ1977
Спасибо большое :kiss: :heart: Кстати, не пробовала у них пакетированный чай, как раз по причине того, что у нас испортили к нему отношение. В следующий выкуп возьму себе обязательно :girl_claping: :beg:
ЯрНВ1977 27 окт 2020 08:08
В добавление предыдущего отзыва:
Какао-порошок HUCAFOOD Cocoa 3in1 вкусный, больше напоминает горячий шоколад.
Вот этот "Какао-порошок "Премьер Вин", Cосоа PremierWin Extra Darc 100%" - тоже очень хороший, он прям такой насыщенный, у нас я такого не пробовала.
Еще Пакетированный чай Queenli фильтр-мешок чай/ зеленый с жасмином, с лотосом, с имбирем - тоже очень вкусный, мало отличается от рассыпного зеленого чая. То, что продается у нас в магазинах в пакетиках это реально чайная пыль с непонятным вкусом.
О Л Ь Г А 23 окт 2020 10:41
ЯрНВ1977
Добрый день. Спасибо Вам большое за такой подробный и полезный отзыв :give_rose: :kiss: :girl_claping: :heart:
ЯрНВ1977 22 окт 2020 20:46
Добрый день.
В данной СП участвую очень часто, наверное с того времени, когда съездила во Вьетнам и просто "подсела" на вьетнамский кофе (с 2016 г.))). Сначала заказывала молотый кофе, потом приобрела кофемолку и стала заказывать кофе в зернах. Пришла к выводу, что в молотом кофе в большинстве своих случаев есть всевозможные добавки, на любителя. Перемолотое зерно дает ощутить вкус настоящего кофе.

У меня появились три фаворита:
Арабика "Мока КАУ ДАТ" (PHUONG Vy, MOKA CAU DAT) - это просто самый кайфовый кофе :good: , как заявлено зерна арабики обжаренные в кокосовом масле, вкуснота невероятная (уже многие из моего окружения его оценили, и не могут пить другой кофе). Но для кофемашин эти зерна считаю не подойдут, так как даже при перемалывании зерен в кофемолке, трудно его высыпать из нее, из-за масла.
Ласка - ЧОН" (PHUONG Vy, Chon)-арабика ЧОН - этот самый настоящий вкус кофе, вкус настоящей арабики без примесей, без всего и без горечи. ТОже обжаренный в масле, но не в кокосовом и совсем чуть-чуть.
" LUVAK" - тоже достаточно вкусный кофе с привкусом шоколада.

А теперь немного о своих впечатлениях про другие сорта:
Голубой океан - OB, (ME TRANG, Ocean blue) - в этом кофе я разочаровалась, хотя одно время покупала только его. После очередной покупки он мне показался слишком горьким и с непонятным привкусом.
Sense Asia - Мистер Вьет "Арабика и LA HA BIO - Арабика 100% - вот эти два сорта на мой вкус слишком мягкие, не для гурманов))).
"Дат Сайгон - Кули" - с горчинкой.
SAIGON - этот производитель кофе в зернах вообще не впечатлил.
SAIGON - у них неплохой растворимый кофе, когда прям совсем нет времени варить или ждать, когда заварится молотый кофе, то вполне себе норм.

Сухие кокосовые сливки прикольные, покупаю на работу, для кофе.
Начиталась отзывов выше и решила попробовать "А" Espresso - очень горький, прям пережаренный.
Молотый неплохой Кофе S (Chinh phuc), тоже на работе завариваю во френч-прессе кипятком.
Но, в общем, на вкус и цвет товарищей нет :biggrin:

Дочь очень любит чай матча, покупали в пакетах для разовой заварки и просто в пакете рассыпной. Больше понравился чай матча 2 в 1 с сахарной пудрой. Пробовала 3 в 1 ( с сахаром и сливками), дочь сказала, что лучше покупать 2 в 1 и самой добавлять молоко или сливки.
Родители любят растворимый кофе 3 в 1,покупали разный, кажется примерно одинаковый по вкусу. Но, конечно, ни о каком сравнении с тем кофе 3 в 1, что продается у нас в супермаркетах, даже речи быть не может.
О Л Ь Г А 08 июн 2020 12:13
ONT
Спасибо большое за обратную связь. Мне очень приятно. :give_rose: :girl_claping: :kiss: :heart:
ONT 07 июн 2020 12:10
Ольга, спасибо заказ. Очень быстро, все позиции пришли. Качество на высоте!! Как-будто опять во Вьетнам съездила. Кофе всем рекомендую. :love3: :dance3:
СП49 Вкуснейший Вьетнамский кофе и чай. Закупка закрыта 26 апр 2017
категория: Продукты питания
организатор: О Л Ь Г А
Изображение
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
ВСЕМ ПРИВЕТ :greet: ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАКУПКУ ВКУСНЕЙШЕГО ВЬЕТНАМСКОГО КОФЕ.
Ориентировочная дата стопа- 28 марта.
Так же как и многие из вас, мы не знали, что такое вьетнамский кофе и с иронией слушали людей, которые с восхищением о нем говорили и настоятельно рекомендовали выпить его за них, когда мы окажемся в этой далекой и загадочной стране, о которой, кстати, у многих имеется весьма смутное представление.
И знаете, мы попробовали его …
Время открыть для себя вьетнамский кофе.
Об этом чудесном напитке уже много написано и можно много еще написать красивых слов, но… В действительности описать чувства - сначала осторожности, которое потом перерастало в приятное удивление и восторг - не передать.
Поэтому мы не будем ничего более писать. Мы просто советуем Вам, как и наши друзья когда-то посоветовали нам: Обязательно выпейте за нас кофе во Вьетнаме!
Только теперь ехать никуда не нужно. Вьетнамский кофе уже здесь – в России!
С уважением, ООО "Ванланг"

Условия
- Орг% - 13% от суммы счёта
- Минимальная сумма заказа 10000
- Собираем без рядов.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи
- Пересорт по цвету или размеру, пристраивает Участник.
- В связи с нестабильной экономической ситуацией, цены могут меняться как в большую, так и в меньшую строну.
- ВАЖНО!!! В корзину делайте только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.Все заказы из корзины отправляются в заявку поставщику.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведенные СП
Подпись для пиара
Подпись для пиара:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic113245.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/huigq2ky391ct4qaypy7.gif[/img][/url]

Получится так:
Изображение
Сорта рекомендованные для кофемашин
Кофе в зернах "Робуста", 200 г (PHUONG Vy, Robusta)
Кофе в зернах Арабика "МОКА", 500 г (PHUONG Vy, Arabica МОКА)
Кофе в зернах Арабика "МОКА", 200 г (PHUONG Vy, Arabica МОКА)
Кофе в зернах Арабика "Катимо", 500 г (PHUONG Vy, Arabica Catimo)
Кофе в зернах Арабика "Катимо", 200 г (PHUONG Vy, Arabica Catimo)
Кофе в зернах Horeca 1 (CA PHE MOC №1) 1 kg-арабика, робуста
Кофе в зернах Horeca 2 (CA PHE MOC №2) 1 kg- отбор.робуста
Кофе в зернах Horeca 3 (CA PHE MOC №3) 1 kg-смесь робусты
Кофе в зернах Арабика "Классик" 250 г (Vanlang, Arabica CLASSIC)
Кофе в зернах Арабика "Классик" 500 г (Vanlang, Arabica CLASSIC)
Кофе в зернах Арабика "Ханой", 250 г, (Vanlang, Ha Noi)
Кофе в зернах Арабика "Ханой", 500 г, (Vanlang, Ha Noi)
Кофе в зернах "Далат Эспрессо", 250 г (Vanlang, DALAT ESPRESSO)
Кофе в зернах "Далат Эспрессо", 500 г (Vanlang, DALAT ESPRESSO)
Кофе в зернах CF15 , 500 г. (CONG TY CA PHE 15)
Кофе в зернах Робуста - R, 500 г. (ME TRANG, Robusta - R)
Кофе в зернах Арабика - А, 500 г. (ME TRANG, Arabica - A)
Кофе в зернах Арабика, Робуста - AR, 500 г. (ME TRANG, Arabica, Robusta - AR)
Кофе в зернах Голубой океан - OB, 500 г. (ME TRANG, Ocean blue - OB)
Кофе в зернах Кули - CL, 500 г. (ME TRANG, Culi - CL)
Кофе в зернах ЧОН - C, 500 г. (ME TRANG, CHON - C)
Кофе в зернах " LUVAK I" (500g)

ИзображениеИзображениеИзображение
Каталоги для выбора:

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    129.08%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось О Л Ь Г А 31 мар 2017 15:50, всего редактировалось 1 раз.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 197
    Сообщения: 304
    Пункты репутации: 107
    Зарегистрирован: 15 ноя 2014 22:41
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 7 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.
    Медали: 1
    Я только учусь (1)

    | #2
    О Л Ь Г А
    Я опять с Вами)))
    Если можно, уберите из моего заказа чай улун. Если нельзя уже, пусть будет, все равно выпьем))) Сегодня в шкафу нашла две упаковочки еще привезенные с Вьетнама))) Чай меньше пьется почемуто у меня)) А кофе улетает моментально)))) Целая сумка в августе была привезена, и заканчивается уже.
    Не вкусно мне теперь другой не Вьетнамский кофе)))). А новинку с белочкой я привозила и ценник там не намного меньше, хороший вкусный кофе. Но моя любоффь это мокка)))) :heart:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #3
    Oooolga
    Я Вам очень рада. :love3: Чай сейчас уберу :kiv: А кофе этот я сама полюбила, как никакой другой. После него мне уже другой, как подгорелые сухари на вкус. У этого какой-то своеобразный и привкус, и аромат. :nyam: :so_happy:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #4
    Мои хорошие, завтра отправляю заявку поставщику. :nbook: :give_rose:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 359
    Сообщения: 835
    Пункты репутации: 182
    Зарегистрирован: 17 ноя 2012 20:47
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 25 раз.
    Поблагодарили: 32 раз.
    Медали: 13
    Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    О Л Ь Г А
    Олечка, здравствуй, прими заказ! :wink:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #6
    NW_Selena
    Леночка, с удовольствием приму. :kiv: :wink: :love3:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 359
    Сообщения: 835
    Пункты репутации: 182
    Зарегистрирован: 17 ноя 2012 20:47
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 25 раз.
    Поблагодарили: 32 раз.
    Медали: 13
    Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    О Л Ь Г А я замену поставила тому кофе, которого нет, зафиксируй его, пожалуйста :)
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #8
    Мои хорошие, оплачиваем заказики до 26 марта, до вечера. :mil2: :give_rose: Замены и дозаказ делать можно. :kiv: :wink: :nbook: По тем позициям, которых сейчас нет в наличии поступление ожидается только в апреле. :adsorry:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #9
    NW_Selena
    Хорошо, Ленуся :kiv: :beg:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Давний друг
    Давний друг
    Участий в закупках: 347
    Сообщения: 996
    Пункты репутации: 197
    Зарегистрирован: 22 сен 2010 19:34
    Откуда: Железнодорожный р-н, ул. Заводская
    Благодарил (а): 37 раз.
    Поблагодарили: 23 раз.
    Медали: 9
    За отзывы и подсказки! (4) За участие в зимних конкурсах (2) Мама двойни (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #10
    О Л Ь Г А
    Подскажите, тот кофе ,что нет в наличии, и Вы сказали, что будет в апреле, в новую закупку не перенесете? Ссылку дадите на новую закупку? :give_rose:
    _________________ Изображение
    сот.тел. 8-962-082-57-75., 8-913-170-41-81
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: