Тесинские колбасы

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Изображение


Во время летних путешествий по Югу Красноярского края, распробовала продукцию, местного мясного цеха, из села Тесь.

Провела 25 выкупов на др. сайте :smile:
отзывы моих участников по данной закупке:


lenanet писал(а):
присоединяюсь к хвале этой продукции. Супруг с Минусинска и поэтому не понаслышке знаю как все это вкусно. Просим всегда привести сосисок))) вкусно по настоящему. еще у них заморозка вкусная,ее повезут?


У_какАя! писал(а):
Там просто оочень вкусная продукция и оочень маленький срок годности

Лимончик писал(а):
Очень вкусная и свежая колбаса!!! Спасибо!


Евгения Забалуева писал(а):
Сама родом из Минусинска и не по наслышке знакома с этой продукцией. Живя в Красноярске, регулярно прошу родителей чтобы привозили сливочные сосиски, таких сосисок больше нет нигде!!!!!!


Ламина писал(а):
Спасибо огромное за вкуснятину !!!!! Жду следущую! Набрать хочется московской ск на праздники и пельмешей и всего всего))))_________________

ПолИнна писал(а):
И спасибо за закупку! У нас бабушка в Теси живет, мы с этой продукцией знакомы, буду теперь постоянно участвовать!_________________


Iness777 писал(а):
Наташа, спасибо за вкусняцкую колбаску, качество выше всяких похвал! Сырокопченая так какой-то неземной вкус


Белые ночи писал(а):
Второй день едим сливочные сосиски, на мой взгляд, отличные! Давно таких не ела. Цвет бледный, не перепичканы красителями и вкусовыми добавками

Астрея писал(а):
Наташа,спасибо за колбаску.Мы уже давно практически не берем колбасу,эту уже слопали


ВЕРБОЧКА писал(а):
Наталья, колбаса вкуснючая, спасибо!

Неле писал(а):
сырокопченая божественна!!!


Ulissima писал(а):
Спасибо, за чудесную и вкусную закупку


Милёна писал(а):
Наташа, спасибо за свежайшие и вкусные сосиски и сырокопченую колбаску.

Лина87 писал(а):
Спасибочки за закупочку-вкуснятинку!!!


Амба писал(а):
опробовали сегодня вареники. Тесто тоненькое. При варке ни один не расклеился. первый раз такое встречаю в полуфабрикатах

Княгиня Ренье писал(а):
Наташенька, от нашего новогоднего стола большое спасибо за вкуснейшие колбаски и мяско. Теперь я навеки твоя!

Тройка писал(а):
Блины тоже очень понравились, остальное вообще уже по умолчанию

Амба писал(а):
Дочка сегодня очень оценила блины с сыром и ветчиной. Главный плюс для неё - ветчина не порезанная мелко, а полосками


Амба писал(а):
Отзыв про блинчики с ливером.

Одни из самых вкусных полуфабрикатных блинчиков с ливером, которые пробовала. Хотя с ливером и не пробовала наверное готовых полуфабрикатов, только конкретно печеночные блинчики встречала. Эти ну очень понравились. Причем конкретно не с печенкой блинчики, а именно печенка и всякие потроха. Вкусно! _________________

tan.krsk писал(а):
Огромное спасибо Вам, Тайга, за закупку столь вкусную!!!
Участвовали в первый раз, и теперь мы с вами. Пока из всего попробовали голубцы (это просто супер!), блины с творогом и брусникой (очень вкусно) и сосиски говяжьи (сочные, ароматные, но показалось чуть островаты). По сосискам сразу видно - натуральные и без красителей. Очень жаль, что не хватило блинов с ливером... Ждём теперь следующую закупочку и списки пишем
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 207
Сообщения: 81
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 дек 2016 15:12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #2
Очень вкусная колбаска :good: :good: :good: Всем рекомендую :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 212
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 11 сен 2012 12:40
Откуда: Красноярск, Свердловский
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
Очень вкусная продукция, Тесь как всегда на высоте, очень давно берем именно их колбасную продукцию, раньше в магазине брали, но у Наташи намного свежее продукция, рекомендую :zov: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 89
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 дек 2016 20:48
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #4
колбаска отличная!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1170
Сообщения: 238
Пункты репутации: 535
Зарегистрирован: 18 май 2013 11:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #5
Добрый день, не как не могла предположить что в упаковке будет 4 голубца за 170 рублей
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #6
привет всем. покупал блины с творогом и ветчиной и сыром, вареники с картошкой и паштет.
в целом продукция годная, свежая пришла. вареники похожи на "олимп". блинчики с ветчиной и сыром хорошие, а с творогом просто шикарные (если греть на сковороде, а не в микроволновке).
Паштет съел за два раза, хотя паштеты вообще не ем обычно =) паштет прям вкусный, хотя смущает что состава на упаковке нет и срока изготовления :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #7
Получил блинчики. Мне показалось, начали экономить на количестве начинки. А так вкусные. Кто хочет попробовать, есть в лавке полезных продуктов, подороже конечно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 939
Сообщения: 311
Пункты репутации: 605
Зарегистрирован: 03 июн 2012 21:48
Откуда: Красноярск.Советский район
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #8
А на мой вкус,качество у этого производителя упало(((Даде год назад сосиски и сырокопченую была в разы вкуснее...
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #9
VeronikaM
Да и палочки стали поменьше. И ассортимент не весь делают. :kiv: Элита есть закупка с колбаской. Там попробуйте. :smile:
vova140687
Для занятых людей, как вариант "быстрой еды" приемлемо. :smile: Я была в цехе. В общем-то все с "колес" уходит. Впрок не делают. Стараются кризис выдержать. :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 211
Сообщения: 25
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:46
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #10
:nbook: Добрый день! "Тесь" совсем исчезла? Очень жаль :sad:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: