Отзывы и фотохвасты об испанской обуви El Naturalista

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1148
Сообщения: 1421
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 12 дек 2011 22:12
Откуда: Красноярск. Северный
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1)

донЬя katarina
Катерина, огромное спасибо за суперскую обувочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Предзаказ лето 2015 п/сапожки оказались очень класснючие :good:
Даже шлепочки, которые брала с распродажи для того, чтобы дома ходить, оказались такие :good: :good: :good: ,
что только в люди их "выгуливать". :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Сообщения: 930
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:02
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #32
Хочу похвастаться своими новыми ботиночками
Изображение

Изображение

Ботинки очень классные :good: , жаль что пока удалось одеть их только раз, но хочу сказать, что давненько я не испытывала таких приятных ощущений, ножки в них отдыхают прямо, как в уютных домашних тапочках. Когда открыла коробку, если честно думала, что будут малы, с виду они как игрушечные, но к моему радостному удивлению оказались в самый раз. Когда держишь в руках они кажутся тяжеленькими, но при носке это совсем не ощущается. Пол дня проходила на работе, даже снимать не хотела, но на обеде пришлось переобуться, так на улице уже стало +20С. Приобретались они к классическому пальто желтого цвета, но увы эти ботинки и классика оказались не совместимы,

Изображение

о чем я и грамма не жалею, но при выборе этой обуви возьмите себе это на заметочку :wink: . Но в моем случае это сплошной плюс, прикуплю к осени новые ботиночки и уже начала обновлять гардеробчик к этим замечательным ботиночкам. Хочу сказать огромное спасибо - Катерине - организатору закупки, действующая закупка здесь sp9-el-naturalista-art-obuv-iz-ispanii-rasprodaja-t49893.html Берегите свои ножки с обувью El Naturalista, Art - обувь из Испании :sv2: :sv2: :sv2:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #33
Леночка_Ачинск

Код:
У меня нога 24см, но может 23,8, брала ботинки 37 размера, напишу по ощущениям, нога у меня не узкая, средней полноты и взъем имеется, ботинки ношу на капроновые колготки или на капроновые носки, запаса между ботинком и ногой практически, ботинки как бы облегают ногу, но при этом ноге ооочень комфортно. Ботинки не маломерят, по моему мнению, но нога в них смотрится как игрушечная. Удачи
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Сообщения: 244
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 28 сен 2013 23:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #34
Изображение
купила полусапожки - просто прелесть! как в тапочках! размер 40. в размер. полнота средняя, даже на широкую прекрасно ногу. Ощущения - как в тапочках! Спасибо! почаще бы распродажи были.
:cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 606
Сообщения: 189
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2017 00:49
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #35
донЬя katarina
Огромное спасибо за мега уютные сапожки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: