Черемушки - комфорт и очарование в деталях!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 22
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2016 14:41
Откуда: Красноясрк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте, не буду морочить вам голову буду носить, а черный куплю в магазине
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #22
Екатерина2411 писал(а):
Здравствуйте, не буду морочить вам голову буду носить, а черный куплю в магазине

хорошо)
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 1330
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 09 июл 2013 14:41
Откуда: 89О292824О1 Наталия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #23
Доброго времени суток! Добралась и я до темы отзывов. :-) Хочу сказать, что с бельем Черемушки я знакома уже очень давно. Носится хорошо, после стирки не меняется и размерная сетка стандартная. Очень обрадовалась когда появилась эта закупка т.к. это белье с оптимальным соотношением цена-качество. А приобрела я вот такую только черную грацию Изображение
на свой стандартный 48 размер бюсты беру 80С. Грацию заказала такого же размера. Качество отличное! :dance3: Хорошо формирует и утягивает. Ластовица х/б, застегивается на крючки Но мне на мой рост 169 немного длинновата. Я этот момент легко устранила укоротив одну часть ластовицы. Очень комфортная и удобная вещь для облегающих платьев. За счет того, что впереди по окружности бедра впереди идет кружево, кроме красоты, это еще и делает плавный переход от грации к телу и не создает ненужных перетяжек, которые видно под платьем. А мне есть с чем сравнить :kiv: Теперь хочу бежевую, но думаю что размер закажу на 75С, потому что в эксплуатации поняла, что за счет мягкого и красивого кружева, чашка тоже немного великовата, а по объему думаю подойдет.
Еще я купила два бюста 80 С
Изображение
Изображение
Сидят идеально и попали в разряд любимых и не снимаемых :dance3:
Ирина, спасибо большое за закупку! :give_rose: Обязательно приду еще! :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #24
Снежечка писал(а):
Доброго времени суток! Добралась и я до темы отзывов. :-) Хочу сказать, что с бельем Черемушки я знакома уже очень давно. Носится хорошо, после стирки не меняется и размерная сетка стандартная. Очень обрадовалась когда появилась эта закупка т.к. это белье с оптимальным соотношением цена-качество. А приобрела я вот такую только черную грацию Изображение
на свой стандартный 48 размер бюсты беру 80С. Грацию заказала такого же размера. Качество отличное! :dance3: Хорошо формирует и утягивает. Ластовица х/б, застегивается на крючки Но мне на мой рост 169 немного длинновата. Я этот момент легко устранила укоротив одну часть ластовицы. Очень комфортная и удобная вещь для облегающих платьев. За счет того, что впереди по окружности бедра впереди идет кружево, кроме красоты, это еще и делает плавный переход от грации к телу и не создает ненужных перетяжек, которые видно под платьем. А мне есть с чем сравнить :kiv: Теперь хочу бежевую, но думаю что размер закажу на 75С, потому что в эксплуатации поняла, что за счет мягкого и красивого кружева, чашка тоже немного великовата, а по объему думаю подойдет.
Еще я купила два бюста 80 С
Изображение
Изображение
Сидят идеально и попали в разряд любимых и не снимаемых :dance3:
Ирина, спасибо большое за закупку! :give_rose: Обязательно приду еще! :wink:

Наталья, спасибо вам за подробный отзыв!
Приходите еще! )))
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 823
Сообщения: 32
Пункты репутации: 440
Зарегистрирован: 29 авг 2014 18:35
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #25
Спасибо большое за купальник качество хорошее а цена супер :dance:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Сообщения: 358
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2015 18:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #26
Доброго времени суток! Качество и цена отличные! Благодарю что нашли время позвонить и мы решили все вопросы, можно было и 75 взять но не критично))) буду носить с удовольствием))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #27
Karakatiza писал(а):
Спасибо большое за купальник качество хорошее а цена супер :dance:

Доброго дня!
Пожалуйста! Носите с удовольствием!
А расцветка очень даже приятная пришла!
Ждем от вас фотохваст! :lubo:
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #28
ЕленаДорэ писал(а):
Доброго времени суток! Качество и цена отличные! Благодарю что нашли время позвонить и мы решили все вопросы, можно было и 75 взять но не критично))) буду носить с удовольствием))

Доброго дня!
Рада, что вам понравилось! Носите с удовольствием!
По личному тестированию в течение года - бюстгальтеры не особо растягиваются, что не может не радовать)
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 466
Сообщения: 289
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 11:28
Откуда: мк Покровский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) С Новым Годом (1)

| #29
Прошу прощения по предыдущим отзывам я не могу согласится. Качество дерьмовое первый раз вижу чтоб лиф шили из тонкого трикотажное гипюра он тянется во все стороны сел отвратительно размер верный.
Изображение
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 722
Сообщения: 457
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 23 окт 2012 09:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Почетный борец со спамом (1)

| #30
Спасибо большое за закупку! Получила свой бюстгалтер 2464 набивной ( images/lots/big/201606/447ab068590b1d1098f1538b61aad9b4.jpg) очень понравился! :good: Формированая чашка, без пуш-апа, мягкая ткань очень комфортная и приятная к телу. Не удержалась в следующей закупке еще один заказала. :smile: Регулярно слежу за закупкой и вам советую!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: